Несостыковочка. У Пайпер с Фиби разница в 2 года, если Петти только беременна, то Пайпер сейчас должен быть всего год, но нам показывают девочку, которой минимум 3.
Как мило, что у Петти появились видения из-за Фиби в животе)
"По крайней мере, мы живы. Если бы мы остались в нашем времени, Николас убил бы нас. Мы едва уходим, как это было... есть... будет.. Ты знаешь, я никогда не был силен во временах." Вс ми трохи Прю ми трохи Прю :D
В принципе, люблю серии о перемещениях во времени, а эта одна из самых любимых в сериале. Рада за сестёр, особенно за Фиби. И атмосфера уютная, тёплая, ностальгическая.
Всё-таки стоило сразу попробовать с бабушкой поговорить. Забота о её сердце понятна, но уж похищение внучек это куда больший стресс. Хотя, правда, совсем не хочется докапываться до хорошей серии.
Серия очень понравилась. Бабуся - роскошная женщина с чувством юмора. Актрису на роль мамы хорошую подобрали. Действительно смотрятся как семья. Такие тёплые эмоции вызвала серия, не хочется даже критиковать за некоторые мелочи. :-)
1. При всех очевидных проблемах эпизода — люблю его всем сердцем и ничего поделать не могу. Первое путешествие во времени. Пэтти. Грэмс. Встреча сестер с мамой. Маленькие сестрички и милаш Энди. 2. Несомненно Фиби. Конечно, у всех был свой нерв в отношение мамы но арка младшенькой трогает больше всего. Как и радует подарок который она получила от судьбы. Это правда было прекрасно. 3. Мне одной кажется что заклинание на уничтожение Николаса было стремным и странным? 😁 А вообще, по части сил, заклинаний и обрядов, меня этот эпизод полностью удовлетворяет. Особенно работа "младшей" Силы Трёх. 4. Николас. Ну такое. Не впечатлил он вообще. Странные силы, действия и какой-то не нужный пафос. 5. 7 из 10. 6. Я понимаю что мне надо почитать вики но каким образом у ведьмы что время замораживает и человека родились дочери с настолько разными силами? Силы же откуда-то должны были взяться. Плюс, у нас очередной временной ляп или у меня не порядок с математикой — во время разговора с Пайпер, Прю говорит что мама после ухода Виктора стала работать в кафе. То есть, на момент их появления родители уже не вместе но у нас есть видео из 1х03 с Рождеством, где Фиби уже под годик. Но Прю вроде говорила что после ухода отец вообще не возвращался. Где правда? Ну, и вопрос очевидный — оставь Фиби записку, как бы изменилась их жизнь?
Серия очень милая и душевная, но вызывает миллион вопросов) Перемещения во времени обычно не идут на пользу сериалам/фильмам, в которых они не основная тематика, и вот тут тоже логика начинает трещать по швам. Да и будем откровенны, Николас вообще не впечатляет и не кажется демоном, который мог бы вот такое серьёзное провернуть 🙈 Может, если бы сюжетку растянули хотя бы на 2 серии, стало бы сильно лучше, но увы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
30Очень нравятся эпизоды, где путешествуют во времени.
и счастливая!
Очень трогательная серия. И Грэмс такая крутая:D
Всю серию не давало покоя ощущение что Музыка из Титаника
Как мило, что у Петти появились видения из-за Фиби в животе)
«Цена акций IBM в ваше время?» - обожаю Грэмс🤣
Вообще серии про прошлое и будущее самые лучшие!
Ты знаешь, я никогда не был силен во временах."
Вс ми трохи Прю ми трохи Прю :D
Рада за сестёр, особенно за Фиби.
И атмосфера уютная, тёплая, ностальгическая.
Хотя, правда, совсем не хочется докапываться до хорошей серии.
2. Несомненно Фиби. Конечно, у всех был свой нерв в отношение мамы но арка младшенькой трогает больше всего. Как и радует подарок который она получила от судьбы. Это правда было прекрасно.
3. Мне одной кажется что заклинание на уничтожение Николаса было стремным и странным? 😁 А вообще, по части сил, заклинаний и обрядов, меня этот эпизод полностью удовлетворяет. Особенно работа "младшей" Силы Трёх.
4. Николас. Ну такое. Не впечатлил он вообще. Странные силы, действия и какой-то не нужный пафос.
5. 7 из 10.
6. Я понимаю что мне надо почитать вики но каким образом у ведьмы что время замораживает и человека родились дочери с настолько разными силами? Силы же откуда-то должны были взяться. Плюс, у нас очередной временной ляп или у меня не порядок с математикой — во время разговора с Пайпер, Прю говорит что мама после ухода Виктора стала работать в кафе. То есть, на момент их появления родители уже не вместе но у нас есть видео из 1х03 с Рождеством, где Фиби уже под годик. Но Прю вроде говорила что после ухода отец вообще не возвращался. Где правда? Ну, и вопрос очевидный — оставь Фиби записку, как бы изменилась их жизнь?
Но, конечно, Грэмс и мама, встреча Фиби с мамой 💜
Неужели будем выбрасывать хорошие цветы только потому, что их принес какой-то негодяй? хД