s01e13 — From Fear to Eternity

Зачарованные — s01e13 — From Fear to Eternity

Моя оценка

4.632
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 10.02.1999 20:00
Всего просмотров: 105 54582.9%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

37
eugenieunicorn
eugenieunicorn
PRO
14 мар. 2016, 03:43 #
трогательная концовка)
eugenieunicorn
eugenieunicorn
PRO
14 мар. 2016, 03:45 #
и конечно кеды Энди сделали серию :D
FighterQueen
FighterQueen
20 июня 2016, 00:55 #
одна из самых любимых серий,офигенная)
catherina_u
catherina_u
29 июня 2016, 00:46 #
@FighterQueen: просто жестко плюсую :3
wow_ira
wow_ira
PRO
21 авг. 2017, 00:14 #
@FighterQueen: и один из моих любимых демонов %)
ChTanya
ChTanya
PRO
02 мая 2018, 14:27 #
одна из любимейших серий с Прю! и любимый демон
сто раз смотрела серию, и каждый раз до слез)
id18379359
id18379359
16 окт. 2019, 21:46 #
Нравится, что Прю такая сильная, но и есть слабые места! На самом деле я заметила, что она плачет чаще всех других сестер
MaryNikel
MaryNikel
02 дек. 2019, 22:37 #
Кеды с костюмом это прекрасно. 10-ый подтвердит 😏
ostrov18
ostrov18
18 июня 2020, 20:56 #
Уряя! Я не одна вспомнила про доктора😁
Foxander
Foxander
PRO
26 мар. 2020, 18:13 #
Одна из любимых серий детства, такая жуткая казалась
madlenowl
madlenowl
PRO
12 сент. 2021, 15:54 #
@Foxander: помню эту серию из детства, очень понравилась
wooolfsons
wooolfsons
09 апр. 2020, 18:01 #
Какая же Прю красивая!
ostrov18
ostrov18
12 мая 2020, 21:33 #
Ну как можно в первый день работы ответить в трубку «никого нет, не звоните больше» 😂😅
Misunderstanding
Misunderstanding
18 июня 2022, 22:36 #
@ostrov18: в оригинале было: "Никого нет, перезвоните позже." Странный перевод какой-то
Mr_Mizzrim
Mr_Mizzrim
13 июля 2020, 03:13 #
Какая грустная серия, тоже очень скучаю по маме
aosxx
aosxx
14 авг. 2020, 03:19 #
Фиби на работе очень рассмешила и одновременно тронула!
k1ryusha
k1ryusha
19 окт. 2020, 01:17 #
Очень трогательная серия и отлично раскрывает тему страхов и суеверий.
anna_trofymenko
anna_trofymenko
03 мар. 2021, 20:38 #
Прю... *процес олесбиянивания прошёл успешно* Прю это любовь!
Почему этот демон мне чем то напомнил Боуи?
MaryNikel
MaryNikel
03 мар. 2021, 21:37 #
Черты лица очень похожи,согласна
Tapko_master
Tapko_master
25 мар. 2021, 02:08 #
Ооооо, как же ты меня бесишшш
уУУУУУ не могу, гад такой
verrett_
verrett_
19 февр. 2022, 19:44 #
помню, как в детстве меня очень пугала эта серия и мне в голову пришла идея, что нужно побороть все свои страхи.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
01 апр. 2022, 16:01 #
Барбоса самый любимый и харизматичный демон))

Пайпер говорит, что Прю не может сказать этих слов, потому что после смерти мамы она должна была стать сильной, чтобы заботится о них. Но когда мама умерла, они были ещё совсем маленькие, а заботилась о них бабушка, которая недавно умерла.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
03 апр. 2022, 00:15 #
Ой, Барбас
sailorqwn
sailorqwn
13 окт. 2023, 13:32 #
под конец серии осознала что смотрю ее в пятницу 13-е...
MoyraBing
MoyraBing
PRO
08 авг. 2025, 13:22 #
@sailorqwn: и еще 13 по счету серия 😁
mprpllr
mprpllr
12 окт. 2024, 08:21 #
мне было шесть, когда я смотрела этот сериал. была единственным ребенком в семье и мечтала иметь таких же сестер. сейчас пересмотрела эту серию и поняла, что 20 лет спустя у меня есть самая лучшая сестра, и мы с ней лучшие подруги. это просто непередаваемое чувство
ostrov18
ostrov18
30 мар. 2025, 02:59 #
@mprpllr: так вам завидую 😳 как бы хотелось такую сестру хоть одну
elmoretti
elmoretti
PRO
13 янв. 2025, 00:56 #
1. Появления (и надо сказать что я забыла, насколько оно эффектное) демона страха. Серьёзно, есть кто-то, кто не любит этот эпизод? По мне, он в топ10 лучших за весь сериал.
2. Линии всех прекрасные (особенно Прю с её путешествием к словам 'я тебя люблю'), даже Энди с его дурацкой обувью но чуть больше остальных люблю арку нервной Пайпер. Она мне была самую малость милее всех остальных.
3. Который мы эпизод без заклинаний и нормальных обрядов ('развлечения' Пайпер на кухне ресторана не в счёт)? Это точно сериал про магию? 😁
4. Барбас. Появления было шикарным. Такое выдержанно пугающее, словно хорошее вино.
5. 7 из 10.
6. Не вопрос но, а) в отреставрированой версии видны тату Алиссы на ногах в утренней сцене; б) маму сестёр явно не Финола играет.
Swetasweta
Swetasweta
14 июля 2025, 18:58 #
Вот эту серию полностью понять и оценить я смогла только в этот раз, когда моей мамы тоже больше нет, но есть мои младшие сестры. Это очень больно в любом возрасте. Прю невероятно красивая в сцене победы над демоном.
MoyraBing
MoyraBing
PRO
08 авг. 2025, 13:24 #
Неужели в Америке можно вот так вот увольняться, не завершая хотя бы рабочий день, я уж не говорю про отработку 2 недель или 3 дней если находишься на испытательном сроке? (Во всяком случае как в РФ принято). Неужели прям так и уходить можно, просто бросая рабочее место и хлопнув дверью? Постоянно вижу такое в сериалах. Хотя Фиби в данном случае не ушла, но только потому что муж начальницы попросил остаться.

Пс: мой самый сильный страх это... инопланетяне 👽😂😭 брррр
Foxander
Foxander
PRO
08 авг. 2025, 14:39 #
@MoyraBing: вообще вроде как так и есть. Сейчас очень много у них пишут про то, что зумеры просто уходят посреди рабочего дня и не возвращаются никогда. У них предупреждение за две недели это просто вежливость
MoyraBing
MoyraBing
PRO
08 авг. 2025, 15:08 #
@Foxander: надо же как странно... спасибо за ответ ☺
Dear_Kasie
Dear_Kasie
PRO
16 мая 04:15 #
@MoyraBing: В РФ по трудовому, если это испытательный срок, то можно уволиться за 3 дня, но по согласию обеих сторон можно и 1 днем без отработки.
2 недели - это уже при официальном трудоустройстве после испытания.
MoyraBing
MoyraBing
PRO
16 мая 22:00 #
@Dear_Kasie: да, но я говорю именно про "уйти хлопнув дверью", т.е. одним днем без договорённости с работодателем, как показывают в сериалах) меня именно такое каждый раз очень удивляет) хотя конечно если никакого договора нет, то по идее и у нас так можно. Но все равно, смотрится странно и безответственно, особенно если работа с приемом посетителей 🤔
Sibilla29
Sibilla29
11 авг. 2025, 01:34 #
Не понимаю, почему Прю отталкивает Энди 🥺 Он кажется таким милым, постоянно старается быть рядом и помочь ей, а она...
lest_forget
lest_forget
PRO
29 мар. 17:14 #
Забавно Энди с кедами подкалывали, хотя как по мне самая удобная обувь, но у него она не сочеталась с костюм, потому и правда выглядела очень смешно хД

Демон страха очень пугающим получился, в детстве прямо дико страшным был.
Эх, Билли Драго тоже умер ( Пересматриваю и все не могу поверить, что стольких актеров уже нет - Шеннен и Джулиана тоже... Время летит нереально быстро и вот это по-настоящему страшно ((
Dear_Kasie
Dear_Kasie
PRO
17 мая 20:09 #
@lest_forget: зато они еще на долгие годы в сериях Зачарованных и в наших сердцах🙏❤️
Написать комментарий: