Пайпер говорит, что Прю не может сказать этих слов, потому что после смерти мамы она должна была стать сильной, чтобы заботится о них. Но когда мама умерла, они были ещё совсем маленькие, а заботилась о них бабушка, которая недавно умерла.
мне было шесть, когда я смотрела этот сериал. была единственным ребенком в семье и мечтала иметь таких же сестер. сейчас пересмотрела эту серию и поняла, что 20 лет спустя у меня есть самая лучшая сестра, и мы с ней лучшие подруги. это просто непередаваемое чувство
1. Появления (и надо сказать что я забыла, насколько оно эффектное) демона страха. Серьёзно, есть кто-то, кто не любит этот эпизод? По мне, он в топ10 лучших за весь сериал. 2. Линии всех прекрасные (особенно Прю с её путешествием к словам 'я тебя люблю'), даже Энди с его дурацкой обувью но чуть больше остальных люблю арку нервной Пайпер. Она мне была самую малость милее всех остальных. 3. Который мы эпизод без заклинаний и нормальных обрядов ('развлечения' Пайпер на кухне ресторана не в счёт)? Это точно сериал про магию? 😁 4. Барбас. Появления было шикарным. Такое выдержанно пугающее, словно хорошее вино. 5. 7 из 10. 6. Не вопрос но, а) в отреставрированой версии видны тату Алиссы на ногах в утренней сцене; б) маму сестёр явно не Финола играет.
Вот эту серию полностью понять и оценить я смогла только в этот раз, когда моей мамы тоже больше нет, но есть мои младшие сестры. Это очень больно в любом возрасте. Прю невероятно красивая в сцене победы над демоном.
Неужели в Америке можно вот так вот увольняться, не завершая хотя бы рабочий день, я уж не говорю про отработку 2 недель или 3 дней если находишься на испытательном сроке? (Во всяком случае как в РФ принято). Неужели прям так и уходить можно, просто бросая рабочее место и хлопнув дверью? Постоянно вижу такое в сериалах. Хотя Фиби в данном случае не ушла, но только потому что муж начальницы попросил остаться.
Пс: мой самый сильный страх это... инопланетяне 👽😂😭 брррр
@MoyraBing: вообще вроде как так и есть. Сейчас очень много у них пишут про то, что зумеры просто уходят посреди рабочего дня и не возвращаются никогда. У них предупреждение за две недели это просто вежливость
@MoyraBing: В РФ по трудовому, если это испытательный срок, то можно уволиться за 3 дня, но по согласию обеих сторон можно и 1 днем без отработки. 2 недели - это уже при официальном трудоустройстве после испытания.
@Dear_Kasie: да, но я говорю именно про "уйти хлопнув дверью", т.е. одним днем без договорённости с работодателем, как показывают в сериалах) меня именно такое каждый раз очень удивляет) хотя конечно если никакого договора нет, то по идее и у нас так можно. Но все равно, смотрится странно и безответственно, особенно если работа с приемом посетителей 🤔
Забавно Энди с кедами подкалывали, хотя как по мне самая удобная обувь, но у него она не сочеталась с костюм, потому и правда выглядела очень смешно хД
Демон страха очень пугающим получился, в детстве прямо дико страшным был. Эх, Билли Драго тоже умер ( Пересматриваю и все не могу поверить, что стольких актеров уже нет - Шеннен и Джулиана тоже... Время летит нереально быстро и вот это по-настоящему страшно ((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
37сто раз смотрела серию, и каждый раз до слез)
Почему этот демон мне чем то напомнил Боуи?
уУУУУУ не могу, гад такой
Пайпер говорит, что Прю не может сказать этих слов, потому что после смерти мамы она должна была стать сильной, чтобы заботится о них. Но когда мама умерла, они были ещё совсем маленькие, а заботилась о них бабушка, которая недавно умерла.
2. Линии всех прекрасные (особенно Прю с её путешествием к словам 'я тебя люблю'), даже Энди с его дурацкой обувью но чуть больше остальных люблю арку нервной Пайпер. Она мне была самую малость милее всех остальных.
3. Который мы эпизод без заклинаний и нормальных обрядов ('развлечения' Пайпер на кухне ресторана не в счёт)? Это точно сериал про магию? 😁
4. Барбас. Появления было шикарным. Такое выдержанно пугающее, словно хорошее вино.
5. 7 из 10.
6. Не вопрос но, а) в отреставрированой версии видны тату Алиссы на ногах в утренней сцене; б) маму сестёр явно не Финола играет.
Пс: мой самый сильный страх это... инопланетяне 👽😂😭 брррр
2 недели - это уже при официальном трудоустройстве после испытания.
Демон страха очень пугающим получился, в детстве прямо дико страшным был.
Эх, Билли Драго тоже умер ( Пересматриваю и все не могу поверить, что стольких актеров уже нет - Шеннен и Джулиана тоже... Время летит нереально быстро и вот это по-настоящему страшно ((