Немного удивляюсь, как быстро у них завязываются отношения))) Пайпер и Лео такие лапки. Я не смотрела этот сериал ранее, ибо думала, что он рассчитан сугубо на подростков, а здесь все лихо 🥰
Когда началась серия, то я подумала, что пропустила предыдущую... Пайпер с Лео уже бегают полуодетые, когда у них до такого успело дойти??? Или я что-то упускаю? В предыдущей серии с Мелиндой Уоррен она боялась ему сказать о своих чувствах и хотела налить ему чая, вот и все что было между ними (из последнего) а тут уже они вместе.ничего не понимаю🙈
Пайпер так мило упала в начале серии)) вообще, у этой актрисы такая милая внешность, она мне чем-то напоминает дракончика Радуюсь, что тех гадюк с работы Прю наконец уничтожили. Линия того Рэя в этой серии была немного странная, получается он мог заставлять делать кого угодно во что бы то ни стало даже на большом расстоянии, даже навязывать мысли? Почти всемогущество
Раньше, когда смотрела сериал по СТС, и не было интернетов, смартфонов, а была только программа телепередач на завтра 😁, думала, что убийство главных злодеев это конец сезона😁 Теперь знаю, что это всего лишь середина, оказывается)
1. В первом сезоне, это, вероятно, один из самых любимых эпизодов. И, я совсем была бы не против увидеть его, как и планировалось, финалом 13 серийного сезона. Ибо, он идеальный по всем фронтам. 2. Как-то даже трудно выбрать любимую арку. Это эпизод один из немногих, где у всех, на удивление, они адекватные и хорошо прописаны. Наслаждение! 3. Обряд отзыва сил. Для меня, пожалуй, это одно крошечное пятно в серии. Когда Рекс про заклинание на отнятие сил говорил, я думала что ритуал будет просто крышесносящий. Они же, все-таки, отказываются от наследия почти 4 веков. А получилось что-то невнятное. Как заклинание, так и сам ритуал. Хотелось бы, что бы он был чуть-чуть поэффектнее. 4. Рекс и Ханна. Рекс чудесен как есть. Особенно в этой серии. И особенно мурчащий в начале эпизода. И я бы точно хотела что бы они задержались в сериале. Или вернулись позже. Как антагонисты они прекрасны. Но, мне бы хотелось чтобы нам побольше сил и демонических выкрутасов показали. Ибо за восемь (?) эпизодов мы что-то кроме разговоров от них видели? Особенно я бы на Ханну во всем её демоническом запале посмотрела. 5. 10 из 10, без сомнений. Хотя, в следующий раз когда мне будут говорить что Фиби распутная, с удовольствием буду тыкать их в этот эпизод. Ибо скромная Пайпер переспала с парнем которого почти не знает. 6. Куда потом делась сила Лео которой он книгу 'вылечил' и почему он больше её не применял? Зачем, в принципе, в книге заклинание для отнятия сил — вроде как все женщины Уоррен силу 'носили' с гордостью. Кто-то в их роду использовал это заклинание? Откуда Рекс про него знает? Что, блин, с силами Фиби происходит — каким образом можно астрально вызывать видение? Что это за 'лампа' и почему её дальше никогда не использовали?
@elmoretti: Не являюсь экспертом и не изучала этот вопрос, просто подумалось, а вдруг это была единственная цель Лео на весь сезон: вернуть Зачарованным силу. И персонажа изначально вводили на 10 серий. А потом решили его "продлить", а про такую его особенность благополучно забыли.
В детстве моим любимым персонажем была Пайпер - ее доброта, смесь спокойствия и эмоциональности/тревожности, забота о близких, любовь к кулинарии и семейные ценности🥰 И я всю жизнь считала, что у меня нет мужского типажа. Каков же мой шок, что мой краш - это Лео из сериала детства😂 Именно такой мужской типаж я потом искала😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
20- но как?!?
Потому что Лео сладкая булочка! Но вы об этом ещё не знаете 😊😊😊
Я не смотрела этот сериал ранее, ибо думала, что он рассчитан сугубо на подростков, а здесь все лихо 🥰
Радуюсь, что тех гадюк с работы Прю наконец уничтожили. Линия того Рэя в этой серии была немного странная, получается он мог заставлять делать кого угодно во что бы то ни стало даже на большом расстоянии, даже навязывать мысли? Почти всемогущество
2. Как-то даже трудно выбрать любимую арку. Это эпизод один из немногих, где у всех, на удивление, они адекватные и хорошо прописаны. Наслаждение!
3. Обряд отзыва сил. Для меня, пожалуй, это одно крошечное пятно в серии. Когда Рекс про заклинание на отнятие сил говорил, я думала что ритуал будет просто крышесносящий. Они же, все-таки, отказываются от наследия почти 4 веков. А получилось что-то невнятное. Как заклинание, так и сам ритуал. Хотелось бы, что бы он был чуть-чуть поэффектнее.
4. Рекс и Ханна. Рекс чудесен как есть. Особенно в этой серии. И особенно мурчащий в начале эпизода. И я бы точно хотела что бы они задержались в сериале. Или вернулись позже. Как антагонисты они прекрасны. Но, мне бы хотелось чтобы нам побольше сил и демонических выкрутасов показали. Ибо за восемь (?) эпизодов мы что-то кроме разговоров от них видели? Особенно я бы на Ханну во всем её демоническом запале посмотрела.
5. 10 из 10, без сомнений. Хотя, в следующий раз когда мне будут говорить что Фиби распутная, с удовольствием буду тыкать их в этот эпизод. Ибо скромная Пайпер переспала с парнем которого почти не знает.
6. Куда потом делась сила Лео которой он книгу 'вылечил' и почему он больше её не применял? Зачем, в принципе, в книге заклинание для отнятия сил — вроде как все женщины Уоррен силу 'носили' с гордостью. Кто-то в их роду использовал это заклинание? Откуда Рекс про него знает? Что, блин, с силами Фиби происходит — каким образом можно астрально вызывать видение? Что это за 'лампа' и почему её дальше никогда не использовали?
Откуда Рекс знал - видимо сценарный косяк, у них всегда злодеи на шаг впереди.
Ну а заклинание это сестры и сожгли в конце за ненадобностью.
И я всю жизнь считала, что у меня нет мужского типажа. Каков же мой шок, что мой краш - это Лео из сериала детства😂
Именно такой мужской типаж я потом искала😅