s01e08 — The Truth Is Out There... and It Hurts

Зачарованные — s01e08 — The Truth Is Out There... and It Hurts

Моя оценка

4.603
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 25.11.1998 20:00
Всего просмотров: 106 08283.32%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

30
eugenieunicorn
eugenieunicorn
PRO
13 мар. 2016, 06:35 #
оу, Прю :(
Allko
Allko
29 мар. 2016, 14:36 #
В этой серии говорится, что силы передаются только по женской линии...)
Neckey
Neckey
28 окт. 2017, 01:30 #
Наверно, раньше у ведьм только дочки рождались 😒 но это не точно
Kseniia_VN
Kseniia_VN
12 окт. 2018, 03:03 #
А я так поняла, что это только в их семье по женской линии!?
Hikkityan
Hikkityan
25 авг. 2017, 19:03 #
Показать комментарий
outeast
outeast
15 февр. 2018, 21:10 #
Первый поцелую Лео и Пайпер! Это было прекрасно!
outeast
outeast
15 февр. 2018, 21:11 #
Первый поцелую Лео и Пайпер! Это было прекрасно!
SvetlanaNikitina
SvetlanaNikitina
09 дек. 2018, 00:10 #
Лео и Пайпер - украшение первого сезона.
Starkiska
Starkiska
21 февр. 2020, 16:16 #
слишком рано она от него хотела понимания получить... жаль, что все так вышло
lili4ka_7
lili4ka_7
01 окт. 2020, 02:02 #
Когда я раньше смотрела сериал мне больше всех нравилась Пайпер🥰так и осталось она офигенная❤ а они с Лео потрясающая пара💞
Фиби тоже прикольная👍
Прю как мамочка! Но к ней негатива не чувствую. Способности её нравятся. У всех в принципе прикольные способности👏
anna_trofymenko
anna_trofymenko
03 мар. 2021, 06:34 #
Прю как была в детстве для меня богиней, так ею и осталась. Обожаю! Жаль, что у неё не вышло на любовном фронте
Tapko_master
Tapko_master
25 мар. 2021, 02:06 #
Да детка, так держать
fb1067605
fb1067605
29 июня 2021, 18:24 #
А ведь Прю в начале и не хотела отношений, ведь знала, что будет так. Она долго тянула с отношениями. Эх…
zamizami
zamizami
04 нояб. 2021, 22:09 #
Смотреть серию, где идет речь о вакцине, в 2021 особенно забавно на фоне всех ковидных событий :)
titslikemetal
titslikemetal
30 янв. 2024, 02:28 #
@zamizami: забавно даже после ковидных событий)
_olololia_
_olololia_
13 нояб. 2021, 15:56 #
Название серии - приятная отсылка к Секретным материалам. И вправду, разговоры о вакцинах, безэмоциональный злодей в черном костюме, глаза лазеры, перемещения во времени - одинаковая энергетика 😊
verrett_
verrett_
05 февр. 2022, 01:41 #
Сейчас пересматриваю и ТАК понимаю эти проблемы с работой, хотя в детстве все это казалось таким далеким и невозможным.
affulgeo
affulgeo
04 сент. 2022, 16:24 #
"I love it when they clean up after themselves" :D

Многие в восторге от Пайпер и Лео, а я пока понять не могу.. Он будто совсем никак не проявлялся как персонаж, кроме того что работает у них дома и имеет хорошую попку..
bugette
bugette
26 окт. 2022, 14:57 #
Только сейчас поняла, что Ханна-это Эми Данкан из «Держись, Чарли!", а я то думаю, кого же она мне напоминает.
VechnayaVesna
VechnayaVesna
10 апр. 2025, 22:28 #
@bugette: ничего себе. Какая она тут другая. Без вашего комментария не узнала бы)
Dima_A
Dima_A
16 авг. 2023, 17:47 #
Ахах, какие чистоплотные, убирают за собой
vainilla
vainilla
03 сент. 2024, 09:42 #
В школьные времена при первом просмотре больше всех нравилась Фиби, но как же сейчас при пересмотре обожаю Прю ♥️
Alinielis
Alinielis
03 нояб. 2024, 13:26 #
Я помню, как всем раньше нравилась Пайпер, а меня она слегка раздражала в детстве. Сейчас все сёстры нравятся, но Прю особенно❤️
elmoretti
elmoretti
PRO
08 янв. 2025, 09:25 #
1. Вот он, один из золотых эпизодов сериала когда каждая арка сбалансированна и выдержана просто в идеальном соотношение. Ничего бы тут не меняла.
2. Прю. Определённо, её линия здесь пусть и самая грустная но самая любимая. Люблю её за то, что она отважилась на заклинание. Фиби была права — от живущей по правилам Прю такое ожидаешь меньше всего.
3. Я много раз повторяла что заклинание Правды одно из моих самых любимых и я наслаждалась его последствиями. Особенно разговор Энди и Фиби улыбает. 😁 Ну, и для меня не понято, почему сёстры после его не использовали. 'Личная выгода' в виде воспоминаний не такая уж и большая плата за правду.
4. Гэвин. Уничтожение его одно из самых странных в сериале. Ты думаешь, что чувак из будущего должен быть сильным но, в итоге, его убивают просто ломиком. Довольно интересный способ.
5. 10 из 10. Ханна и Прю. Поцелуй Пайпер и Лео. Заклинание и его последствия. Точка в отношениях Прю и Энди. Серьёзно, за что этот эпизод не любить? Плюс, я бы ещё посмотрела на таких демонических "посланников" из будущего в жизни сестёр.
6. Если брать за основу вообще всю мифологию сериала, то о существование демонов, ведьм и магии простым смертным вообще ничего не должно быть известно. Потому что случится общий психоз как в одном из будущих эпизодов, а потом придут мужчины в белом и всему вообще пи***ц настанет. Отсюда вопросы. Как вакцина против демонов вообще дожила до использования? Как она получилась? Как учёные узнали что это именно от демонов лекарство? Как все это в массовое производство ушло? Как она работает — в будущем утопия где никто не убивает? Из какого года пришёл Гэвин?
Dear_Kasie
Dear_Kasie
PRO
15 мая 19:34 #
@elmoretti: 6. Я думаю, сценаристы в будущих сезонах давно про это забыли, тк злодей был проходной. Что уж говорить, если в первой сезоне "отец - проходной"😅
vampironok666
vampironok666
PRO
02 февр. 2025, 00:22 #
Блин, Прю, но ведь Энди дал идеальный ответ.. И ты совсем не глупышка, ты бы такой ответ приняла. Было бы гораздо страннее, если бы он захлопал в ладоши. А ещё сценаристы как будто бы забыли, что Энди в начале сам думал о ведьмах, может, не очень серьёзно, но и про кинжал у Прю на мониторе прочитал в серии со свадьбой. Т.е. для него это не прям новый мир. В общем, откровенно говоря, нормально всё могло быть у их пары, только в угоду сценария прописали какой-то конфликт ><
MoyraBing
MoyraBing
PRO
07 авг. 2025, 16:55 #
@vampironok666: присоединяюсь! Очень странно, что Энди так отреагировал, я была уверена, что он сразу примет правду, т.к. действительно ранее нам показывали моменты, где Энди уверенно говорит о существовании сверхъестественного 🤷 причем говорил это совершенно спокойно и даже открыто (с напарником)
ДашаЗамет
ДашаЗамет
03 мар. 2025, 04:57 #
Эх, какие все молодые…😌
Swetasweta
Swetasweta
12 июля 2025, 16:08 #
За давностью лет я думала, что сестры сражались только с демонами, а оказывается в первом сезоне каких только врагов у них не было.

И какая же улыбка у Лео. А ещё я по-новому смотрю на Пайпер, раньше она казалась мне скучной, а сейчас кажется адекватной, без перегибов, хотя Прю всё равно вне конкуренции для меня ❤
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
18 сент. 2025, 23:00 #
Бедная Прю, жаль что с Энди так вышло(
Написать комментарий: