- Главная
- Сериалы
- Зачарованные
- 1 сезон
- s01e08 - The Truth Is Out There... and It Hurts
s01e08 — The Truth Is Out There... and It Hurts

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.11.1998 20:00 |
| Всего просмотров: | 106 08283.32% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.11.1998 20:00 |
| Всего просмотров: | 106 08283.32% |
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
30Фиби тоже прикольная👍
Прю как мамочка! Но к ней негатива не чувствую. Способности её нравятся. У всех в принципе прикольные способности👏
Многие в восторге от Пайпер и Лео, а я пока понять не могу.. Он будто совсем никак не проявлялся как персонаж, кроме того что работает у них дома и имеет хорошую попку..
2. Прю. Определённо, её линия здесь пусть и самая грустная но самая любимая. Люблю её за то, что она отважилась на заклинание. Фиби была права — от живущей по правилам Прю такое ожидаешь меньше всего.
3. Я много раз повторяла что заклинание Правды одно из моих самых любимых и я наслаждалась его последствиями. Особенно разговор Энди и Фиби улыбает. 😁 Ну, и для меня не понято, почему сёстры после его не использовали. 'Личная выгода' в виде воспоминаний не такая уж и большая плата за правду.
4. Гэвин. Уничтожение его одно из самых странных в сериале. Ты думаешь, что чувак из будущего должен быть сильным но, в итоге, его убивают просто ломиком. Довольно интересный способ.
5. 10 из 10. Ханна и Прю. Поцелуй Пайпер и Лео. Заклинание и его последствия. Точка в отношениях Прю и Энди. Серьёзно, за что этот эпизод не любить? Плюс, я бы ещё посмотрела на таких демонических "посланников" из будущего в жизни сестёр.
6. Если брать за основу вообще всю мифологию сериала, то о существование демонов, ведьм и магии простым смертным вообще ничего не должно быть известно. Потому что случится общий психоз как в одном из будущих эпизодов, а потом придут мужчины в белом и всему вообще пи***ц настанет. Отсюда вопросы. Как вакцина против демонов вообще дожила до использования? Как она получилась? Как учёные узнали что это именно от демонов лекарство? Как все это в массовое производство ушло? Как она работает — в будущем утопия где никто не убивает? Из какого года пришёл Гэвин?
И какая же улыбка у Лео. А ещё я по-новому смотрю на Пайпер, раньше она казалась мне скучной, а сейчас кажется адекватной, без перегибов, хотя Прю всё равно вне конкуренции для меня ❤