Серия в духе "Кошмар на улице Вязов". Всегда поражала фантазия создателей по сюжетным линиям и разнообразию злодеев. Для своего времени сериал, конечно, новаторский.
Недавно читала о реальном таком деле! Тело мужчины нашли в номере, на нем было ни царапины, но внутри все выглядело так, будто он упал с высоты, повреждение почти всех органов. Подробности довольно пикантные, не думаю, что стоит тут подробно описывать, но выяснилось, что в него стреляли через такое место, что не осталось входного отверстия пули и никто не догадался её искать в теле, так как из-за отсутствия отверстия даже не подумали о выстреле в него. Помогла раскрыть это все дырка в стене номера, которую попытались скрыть зубной пастой. Вот тебе и магия :)
Посмотрела эту серию когда была совсем маленькая, боялась спать недели две😀 Да, для своего времени сериал шикарный, с удовольствием пересматриваю в 2020)
1. Люблю за Кит к которой прибежали все соседские коты. За нервную Пайпер. За смешную и милую Фиби. Но, будем честными, по актёрской игре здесь конкретно все не дотягивают. В разные моменты но не дотягивает. 2. Даже не знаю. Вроде у всех свои довольно не плохие линии но какую-то одну особо выделяющуюся трудно выбрать. Все как-то ровно было. 3. Господи ты боже мой, совсем забыла какая милота было в первых сезонах. Не могу назвать этот обряд и заклинание любимым но оно было очаровательно. Как и сам ритуал и комментарии Фиби по мере его совершения. Этого явно не хватало в последних сезонах. 4. И, привет первый убитый человек в сериале руками сестёр. Понятое дело на демона он не тянет но как злодей, вполне себе. Я бы даже, с ним арку на пару эпизодов посмотрела. 5. 6 из 10. 6. Мне кажется или Тернер прям по всем параметрам запросов Фиби тут подходит? 😁
Книга таинств нас раньше не подводила (с) Забавно звучит, учитывая, что они с ней работают всего ничего)) И, конечно, не могу отделаться от мысли, сколько же Энди предстоит судебных тяжб, учитывая, что для обычных людей "учёный" умер из-за его с Дорианом вмешательства >_>
Получается, что хозяин снов не демон, а просто научный гений-психопат? Интересно. И вообще серия просто огонь, мир снов показан жутким, завораживающим и просто до мурашек пробирал..
Знакомые ощущения для тех, кто сталкивался с сонным параличом. Не можешь пошевелиться, не можешь проснуться, видишь или чувствуешь что-то странное/страшное. По счастью без вмешательства злодея из мира фантастики - это остаётся всего лишь страшным сном. Просто так совпало, что сегодня утром был этот кошмар, а потом серию посмотрела.
В детстве одна из самых страшных серий наверное была, не считая первого появления демона страха, тот меня тогда тоже напугал очень сильно) Жуткий тип, а ведь такие и в реале есть. Сейчас припоминаю как в подростковом возрасте мне такой же придурок встречаться предложил, я отказалась, так он потом с такой агрессией и ненавистью начал ко мне относиться...
А мне серия показалась омажем на насил*е - ощущение беспомощности и в целом этот мерзкий вайб. Поэтому особенно было сильно, что Прю сама дала отпор. Поддержка и вера в нее сестер придала ей силы и она защитила себя. Именно она сама себя смогла отстоять. Тк был риск скатиться в "спасение рыцарем", когда Энди стал будить ученого. Такое моральное удовлетворение для всех, кто столкнулся с подобным: зло повержено, справедливость есть. И поддержка, что это в твоих силах - защитить себя.
Все таки чувствуется женская рука Констанс М. Бёрдж и вложенные ей смыслы сестринства, силы духа и победы "света", благодарна ей за первые сезоны
До чего же Прю классная, на смотреться на неё не могу. В детстве у меня были две ролевые женские фигуры на которые я равнялась: Дана Скалли и Прю Холливелл, да они и сейчас остаются одними из любимейших экранных героинь...самыми любимыми. Пайпер и Фиби умнички, дали сестре сил и напомнили ей, что она одна из самых сильных ведьм и женщин, которая может напподать всяким тварям, будь то человек, или демон. Очень нравится как сестрички по прошествии времени всё сильнее сближаются.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Всегда поражала фантазия создателей по сюжетным линиям и разнообразию злодеев. Для своего времени сериал, конечно, новаторский.
забавно)
а тут что-то из области фантастики, научной х)
Если не было выходного отверстия то как остался след на стене?
Да, для своего времени сериал шикарный, с удовольствием пересматриваю в 2020)
2. Даже не знаю. Вроде у всех свои довольно не плохие линии но какую-то одну особо выделяющуюся трудно выбрать. Все как-то ровно было.
3. Господи ты боже мой, совсем забыла какая милота было в первых сезонах. Не могу назвать этот обряд и заклинание любимым но оно было очаровательно. Как и сам ритуал и комментарии Фиби по мере его совершения. Этого явно не хватало в последних сезонах.
4. И, привет первый убитый человек в сериале руками сестёр. Понятое дело на демона он не тянет но как злодей, вполне себе. Я бы даже, с ним арку на пару эпизодов посмотрела.
5. 6 из 10.
6. Мне кажется или Тернер прям по всем параметрам запросов Фиби тут подходит? 😁
Получается, что хозяин снов не демон, а просто научный гений-психопат? Интересно. И вообще серия просто огонь, мир снов показан жутким, завораживающим и просто до мурашек пробирал..
Жуткий тип, а ведь такие и в реале есть. Сейчас припоминаю как в подростковом возрасте мне такой же придурок встречаться предложил, я отказалась, так он потом с такой агрессией и ненавистью начал ко мне относиться...
Удивительно, как со временем у него резко сменился типаж персонажей, которых он играет.
Поэтому особенно было сильно, что Прю сама дала отпор. Поддержка и вера в нее сестер придала ей силы и она защитила себя. Именно она сама себя смогла отстоять. Тк был риск скатиться в "спасение рыцарем", когда Энди стал будить ученого.
Такое моральное удовлетворение для всех, кто столкнулся с подобным: зло повержено, справедливость есть. И поддержка, что это в твоих силах - защитить себя.
Все таки чувствуется женская рука Констанс М. Бёрдж и вложенные ей смыслы сестринства, силы духа и победы "света", благодарна ей за первые сезоны