@katavasiya22: Типичный ляп. В других фильмах и сериалах так же часто встречала подобное, тобишь призраки даже элементарно могут ходить, но если надо что-то потрогать рукой, то этого они уже почему-то не могут)))
Я как только задумаюсь, страшно становится. Просто взять и убить человека из-за такого... прервать чью-то жизнь, ЖИЗНЬ, сколько у него воспоминаний, сколько желаний, амбиций, потребностей, сколько усилий вложено в воспитание, учебу, самореализацию и тд, и просто это оборвать из-за чьей-то прихоти... целую ЖИЗНЬ, ЛИЧНОСТЬ перечеркнуть в один момент.у меня от подобных мыслей просто волосы дыбом становятся и я даже не говорю про войны
Вообще вроде китайцы надевают белое на похороны, у них это цвет скорби, а тут все в черном. Да, они живут в США, но его мать верит во все китайские легенды, почему же тут она это не учла
Окей, призрак может сидеть на диване и в машине, но зачем ему дверцу-то открывать, если дома он также спокойно ходил сквозь стены?😁 Ох уж эти призраки, с ними всегда столько ляпов.
Какой Энди хитрый, когда пришёл в офис к Прю, просто взял и перевёл стрелки на неё, мол сама что-то скрываешь, а на меня не гони.
Также довольно глупый момент, когда Пайпер с Марком ворвались к бандитам чтобы сфотографировать, первый раз она их заморозила, а на второй раз не хватило, куда безопаснее убегать и надеяться, что те тебя не подстрелят.
Но вообще серия очень душевная и как же я люблю музыку в сериале😍
Какая замечательная серия! Пайпер действительно такая милая.. И так растрогало то, что они с парнем-призраком почувствовали родство душ, что им очень интересно и приятно вместе.. И вот многозначительное в конце "- Я бы хотел... - Я знаю, я тоже..." :(
Ох, уж эта молоденькая Фиби) то, она пытается в лотереи играть, теперь гадалкой работает, как не привычно видеть ее такой , Да для меня она была самая потешная)
@lest_forget: интересное замечание. Мне показалось, что в каком-то из велений Кадиллак был бледно бледно розовым, в отличие от всего черно белого вокруг
@lest_forget: мб это как со снами? Они вроде тоже в основном ч/б, но могут быть какие-то яркие детали, которые ты запоминаешь. А остальное раскрашивается в момент осознания сна, когда пытаешься о нём думать уже в реальности, проснувшись
Я вообще когда-то прочитала исследование, где писали, мол, вы видите сцены чёрно-белыми, могут быть только конкретные детали с цветами и тогда стала подмечать, что и правда так бывает) Но исследование возможно было от британских учёных, так что мы им верить на 146% не можем))
1. Люблю эпизод всем сердцем. И ничего не стала бы менять. Ибо даже спустя столько лет с премьеры он все также заставляет плакать. 2. Пайпер, вне всякого сомнения. Её арка и их история с Марком просто сердце этого эпизода. До сих пор жаль, что его не оставили а сериале и не сделали их с Пайпер парой. Они аж искрили за те короткие моменты, что появлялись вместе. Анти герой это эпизода — Энди. Хоть убей логику его не понимаю. 3. Магии то, кроме амулетов и вновь нервной Пайпер и не было. И вот на всю китайскую часть серии и мифологии я бы побольше хотела посмотреть. Или хотя бы, увидеть что сёстры переняли это себе. Думаю защита им была бы не лишней. 4. Яма. Эм, его даже демоном то сложно назвать, так что даже и не знаю как тут оценивать. Как часть мифологии он мне пришёлся по душе. Ещё его увидеть в сериале — нет. Увидеть кого-то из мифологии вообще (учитывая сколько народу разных национальностей живёт в СФ), определённо да. Мне вообще этого культурного аспекта в шоу не хватало. Да, и я бы посмотрела на сестёр сражающихся с тем же Кощеем. 5. 10 из 10. 6. Марк не мог прикоснуться к Пайпер и нажать на кнопку ТВ но сидел на диване? Это как? Отдельные части его тела не слишком 'призрачные'?😁
@elmoretti: очень у вас интересные комментарии, такие развернутые и по пунктам. Может в некоторых аспектах к каким-то сериям и не совсем согласна, но читать интересно.
Очень умно искать ясновидящих, я бы не додумалась 😅 да и в других фильмах/сериалах призраки обычно по улицам ходят просто в надежде, что хоть кто-то их заметит
Хотела сказать, что очень приятно видеть более-менее здоровые отношения (между Прю и Трюдо), но в комментах все его критикуют 😅 Эх. Походу здоровых отношений я никогда даже и не видела. В т.ч. и в кино. Печаль.
Но все же Прю и Энди мне очень нравятся 🥺 они такие уютные ☺
Пересматриваю сериал и еще даже не дошла до середины этого эпизода, а уже накатываются слезы. Та самая серия, которая разбила мне сердце в подростковом возрасте и спустя больше чем 20 лет💔
Тоже смотрела сериал впервые 20 лет назад. Решила пересмотреть после того, как наткнулась на разбор закадровой жизни сериала. Это серия запомнилась мне еще в детстве. Смотрела ее и так сердце щемило. Очень грустная и такая светлая! Понравилось, как показали родство душ Пайпер и Марком, особенно момент передачи рецептов и, конечно же, прощание💔
Но вот врываться к бандитам - это максимально шок-контент, "глупость и отвага"... На что они надеялись, что мафиози не будут их искать?
Всю серию со слезами сидела. Такой милый, добрый мальчик, казалось бы вся жизнь впереди, но какая-то тварь вот так вот походя убивает просто потому что под руку попался💔💔💔. Пайпер и Марк...ну до чего же милые, хоть и понимаю, что будет Лео...но вот прямо поймала себя на мысли, что как бы было здорово, чтобы Марк стал Хранителем девочек, но тогда не было бы Лео...эх, грустно всё это.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
59Пересматриваю сериал второй раз, хех
и да обожаю этого чувака ещё с сериала "селфи".
А концовка этой серии заставила меня рыдать😭
И "sand and water" в конце только усугубляет дело со слезами
Какой Энди хитрый, когда пришёл в офис к Прю, просто взял и перевёл стрелки на неё, мол сама что-то скрываешь, а на меня не гони.
Также довольно глупый момент, когда Пайпер с Марком ворвались к бандитам чтобы сфотографировать, первый раз она их заморозила, а на второй раз не хватило, куда безопаснее убегать и надеяться, что те тебя не подстрелят.
Но вообще серия очень душевная и как же я люблю музыку в сериале😍
И вот многозначительное в конце "- Я бы хотел... - Я знаю, я тоже..." :(
Прю, не пропусти свой день рождения. Не любой из них, они драгоценны.
Отдавай, чтобы получить. В этом секрет жизни
Мне показалось, что в каком-то из велений Кадиллак был бледно бледно розовым, в отличие от всего черно белого вокруг
Я вообще когда-то прочитала исследование, где писали, мол, вы видите сцены чёрно-белыми, могут быть только конкретные детали с цветами и тогда стала подмечать, что и правда так бывает) Но исследование возможно было от британских учёных, так что мы им верить на 146% не можем))
2. Пайпер, вне всякого сомнения. Её арка и их история с Марком просто сердце этого эпизода. До сих пор жаль, что его не оставили а сериале и не сделали их с Пайпер парой. Они аж искрили за те короткие моменты, что появлялись вместе. Анти герой это эпизода — Энди. Хоть убей логику его не понимаю.
3. Магии то, кроме амулетов и вновь нервной Пайпер и не было. И вот на всю китайскую часть серии и мифологии я бы побольше хотела посмотреть. Или хотя бы, увидеть что сёстры переняли это себе. Думаю защита им была бы не лишней.
4. Яма. Эм, его даже демоном то сложно назвать, так что даже и не знаю как тут оценивать. Как часть мифологии он мне пришёлся по душе. Ещё его увидеть в сериале — нет. Увидеть кого-то из мифологии вообще (учитывая сколько народу разных национальностей живёт в СФ), определённо да. Мне вообще этого культурного аспекта в шоу не хватало. Да, и я бы посмотрела на сестёр сражающихся с тем же Кощеем.
5. 10 из 10.
6. Марк не мог прикоснуться к Пайпер и нажать на кнопку ТВ но сидел на диване? Это как? Отдельные части его тела не слишком 'призрачные'?😁
До мурашек история
Эх. Походу здоровых отношений я никогда даже и не видела. В т.ч. и в кино. Печаль.
Но все же Прю и Энди мне очень нравятся 🥺 они такие уютные ☺
молодой джон чо просто очаровательный, как в такого не влюбиться)
Это серия запомнилась мне еще в детстве. Смотрела ее и так сердце щемило. Очень грустная и такая светлая! Понравилось, как показали родство душ Пайпер и Марком, особенно момент передачи рецептов и, конечно же, прощание💔
Но вот врываться к бандитам - это максимально шок-контент, "глупость и отвага"...
На что они надеялись, что мафиози не будут их искать?