@eugenieunicorn: ага, я даже пару раз ставила на паузу и пыталась рассмотреть, не нарисованы ли они специально "криво" 😁 Но нет, может и нарисованы, но все же это мимика такая. Необычная) но интересная.
@dobrovolskaia_e: я всю серию пыталась вспомнить, кем другим я видела актрису)) Причём понимала, что она явно ближе к сёстрам будет, но знаю, как выглядит бабушка, знаю, как выглядит мама.. Другие гипотезы не буду писать, чтобы не спойлерить смотрящим в первый раз) В общем, так и не вспомнила) Спасибо за ваш комментарий))
Если я правильно помню в будущем будет упоминаться, что магия огня - это темная магия, а здесь Фиби наоборот считает умение Эвивы метать огонь залогом того, что она добрая ведьма.
Последний раз пересматривала зачарованных лет 10 назад, так приятно вновь окунуться в эту атмосферу. Помню, у меня в детстве наклейки были с зачарованными, я их собирала. Как-то раз мама забрала мою коллекцию в наказание и спрятала… спустя лет 15 оказалось, что они стоят в туалете в банке в шкафу )))))
Как я люблю этот сериал! Решила пересмотреть в 2023 году. В детстве все не могла посмотреть его от начала до конца, учитывая что как раз большинство серий я не видела😄 даже не помню кто мне из сестер нравился в детстве, но сейчас это явно Пайпер) и так нравится их пара с Лео! Ноооо, очень бесит вертихвостка Фиби. Вообще к ней хорошо отношусь, но в плане отношений бесит. Видит же, что Пайпер нравится Лео, ну что же ты вмешиваешься. При чем очень нахально🤦🏻♀️
Невероятно теплое ощущение от сериала...🫶🏻Первый раз увидела, когда мне было 3 года)) влюбилась)) иии сейчас мне 27, смотрю вместе с трехлетней дочкой🥰Сестры такие приятные и милые, как и вся атмосфера сериала. Ничего подобного не встречала больше за всю жизнь. Ещё нравится как передан вайб нулевых, мода и прочее. ♥️
Как же раздражает Энди со своим "ты не можешь сделать обещание!" Прю не может командовать другим людям, да и если это такая проблема, то почему вы не можете встретиться у тебя, Энди?! 😡
1. Это один из тех эпизодов который вроде и не плохой но вот сказать про него толком нечего. Где-то недотянули, где-то, наоборот слишком драматично и вуаля — смотрится он очень напряжно и мыльно. 2. Энди? А вообще, тут очень сложно выбрать кого-то. Все линии очень никакие. 3. А тут была какая-то магия? Даже обряды Авивы получились нелепые. Вместо пафосных речей лучше бы их показали. 4. Кали. Очень странная она как демон. И логика её весьма трудно понимаемая. Какими-то она уж совсем заковыристыми путями шла к сестрам. Уничтожение её тоже очень стремное. Или это спецэффекты такие? 5. 3 из 10. Да и то за 'войнушку' Пайпер и Фиби и довольно забавные подколки и способы привлечь внимание Лео. А так эпизод скучный. И да, с возрастом понимаю что Авива надоедливая и чрезмерно наглая. Брр! 6. Как вообще Авива к Кали пришла? Заклинание? Или Кали в какой-то день просто появилась в зеркале и Авива такая 'Окей. Теперь мы дружим'.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
41Такая очаровательная улыбка ~
— It's basic black. The colour of my soul.
Господи Эвива это я в свои школьные годы.
Если я правильно помню в будущем будет упоминаться, что магия огня - это темная магия, а здесь Фиби наоборот считает умение Эвивы метать огонь залогом того, что она добрая ведьма.
Пс: но я тоже при просмотре задалась вопросом, почему бы не к нему пойти.
Прю не может командовать другим людям, да и если это такая проблема, то почему вы не можете встретиться у тебя, Энди?! 😡
Лицо очень знакомое и тоже владеет магией огня
2. Энди? А вообще, тут очень сложно выбрать кого-то. Все линии очень никакие.
3. А тут была какая-то магия? Даже обряды Авивы получились нелепые. Вместо пафосных речей лучше бы их показали.
4. Кали. Очень странная она как демон. И логика её весьма трудно понимаемая. Какими-то она уж совсем заковыристыми путями шла к сестрам. Уничтожение её тоже очень стремное. Или это спецэффекты такие?
5. 3 из 10. Да и то за 'войнушку' Пайпер и Фиби и довольно забавные подколки и способы привлечь внимание Лео. А так эпизод скучный. И да, с возрастом понимаю что Авива надоедливая и чрезмерно наглая. Брр!
6. Как вообще Авива к Кали пришла? Заклинание? Или Кали в какой-то день просто появилась в зеркале и Авива такая 'Окей. Теперь мы дружим'.