Так, с тех пор, никто эту прабабку больше и не видел :) Всегда было интересно, почему создатели сериала пускают такие "обнадеживающие" фразы, но никогда не запускают больше эпизодических персонажей, важных для сестер, судя по тому, что они им говорят. Пусть уж сценаристы и вовсе бы не включали такие фразы в обиход сестер. А то обидно, что вроде как "обещают" еще показать Мелинду, раз её так легко позвать назад, но по итогу мы её не видим больше. И так еще несколько раз в сериале было.
Оставляют возможность при необходимости. Но не всегда даже сами актеры хотят и могут сотрудничать Во многих сериалах даже на финал не могут всех собрать(
Интересное дело: мужик из 17 века спрыгнул с 12 этажа и нифига не удивился машинам, светофорам, технике итд. А потом, когда спрашивал Мелинду, где Прю - Она в зоопарке. Он такой, ага, прямиком туда, и даже не задумался, что это вообще такое)
Лео и Пайпер такие милашки в начале их отношений! Почему-то в детстве мне их пара всегда казалась неимоверно скучной, но пока что они мне очень нравятся. Уж точно куда лучше Прю и Энди!
1. Ещё один золотой эпизод сериала который можно пересматривать тысячу раз. Совершенно ничего не хотела бы тут менять. Все идеально! 2. Мелинда, как не странно. Она забавная, воодушевляющая и чрезвычайно милая. Наблюдать за её линией было одно удовольствие. Из непонятных — Энди. Я понимаю что у них с Прю разошлись пути но он весь эпизод ведёт себя как обиженка трёхлетняя. 3. Обожаю обряд призыва Мелинды — он безумно атмосферный. Плюс этот маленький разговор сестёр пока они ножом палец протыкают — делают его ещё и забавным. Люблю рост сил Фиби и ее комментарии относительно левитации. Люблю Мелинду за разъяснение новых для сестёр аспектов магии и сил. Чудесный в плане магии эпизод. 4. Мэттью. Я, малость не поняла как во время заморозки от Пайпер он её силы не забрал но в целом он хорош. Даже по меркам всех восьми сезонов хорош. Хотя, хотелось бы для него уничтожения чуть эпичнее. И да, я была бы рада увидеть его ещё в сериале! 5. 10 из 10. 6. Я так понимаю что демоны со временем стали куда слабее? Потому что, я чего-то, даже у Хозяина таких сил как у Мэттью не припомню.
@elmoretti: Про 4. Как я поняла, ведьма может 1 раз применить свои чары к нему и они подействуют, как это было в начале с Прю. А после он копирует силы ведьмы и на него чары не действуют. То есть они не боялись "отдать ему последнюю силу", так как знали, что сразу же его убьют
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
28Так, с тех пор, никто эту прабабку больше и не видел :)
Всегда было интересно, почему создатели сериала пускают такие "обнадеживающие" фразы, но никогда не запускают больше эпизодических персонажей, важных для сестер, судя по тому, что они им говорят. Пусть уж сценаристы и вовсе бы не включали такие фразы в обиход сестер. А то обидно, что вроде как "обещают" еще показать Мелинду, раз её так легко позвать назад, но по итогу мы её не видим больше.
И так еще несколько раз в сериале было.
1. Экономия.
2. Так можно совсем балаган из родни устроить.
Зачем тогда вообще включать такого важного персонажа, кидать такие фразы и просто забыть о нем. Для меня это тоже странно :)
Во многих сериалах даже на финал не могут всех собрать(
-А где твой ордер?
Энди всегда был не от мира сего.
2. Мелинда, как не странно. Она забавная, воодушевляющая и чрезвычайно милая. Наблюдать за её линией было одно удовольствие. Из непонятных — Энди. Я понимаю что у них с Прю разошлись пути но он весь эпизод ведёт себя как обиженка трёхлетняя.
3. Обожаю обряд призыва Мелинды — он безумно атмосферный. Плюс этот маленький разговор сестёр пока они ножом палец протыкают — делают его ещё и забавным. Люблю рост сил Фиби и ее комментарии относительно левитации. Люблю Мелинду за разъяснение новых для сестёр аспектов магии и сил. Чудесный в плане магии эпизод.
4. Мэттью. Я, малость не поняла как во время заморозки от Пайпер он её силы не забрал но в целом он хорош. Даже по меркам всех восьми сезонов хорош. Хотя, хотелось бы для него уничтожения чуть эпичнее. И да, я была бы рада увидеть его ещё в сериале!
5. 10 из 10.
6. Я так понимаю что демоны со временем стали куда слабее? Потому что, я чего-то, даже у Хозяина таких сил как у Мэттью не припомню.