@Vell_Sh: зашла, чтоб написать о том же))) мне прям интересно теперь - создатели Сверхов советовались с создателями Зачарованных об образе и способностях Вендиго или же реальные легенды о таком существе есть?)
1. И, здравствуй, первое превращение сестёр в сериале. Знаю, что Холли всем сердцем этот эпизод не любит, но у меня он в топ20 самых пересматриваемых так точно. Не назову его идеальным и без изъянов, но вот атмосферу (особенно в начальной сцене с Пайпер в лесу) держит он просто отличную. 2. Прю с Фиби. Их линия нравится чуть-чуть больше чем у остальных. А так, вновь, это один из эпизодов где сценаристы поработали на славу и прописали всем отличную арку сквозь весь эпизод которая не тянет на себя одеяло и от которой не начинаешь скучать. 3. И вновь мы без всего магического. Хотя, система поиска того как победить Вендиго был интересная. Жаль, что это был единичный случай и дальше в сериале пошёл 'рояль в кустах' с заклинаниями. 4. Вендиго. Сначала вопрос — за исключением существ в которых сами сёстры превращались в 7 сезоне, у нас ведь подобных чудовищ и не было в сериале? А вообще, он ламповый и не сказать что бы любимый но дорогой сердцу. Плюс, актриса, конечно, здорово подобрана — в ней прям чувствуется что-то притягательное но со знаком минус. 5. 7 из 10. За Пайпер и Энди. За Энди и агента ФБР. За работу Прю и Фиби. Минус за историю Тери Лейн. Слишком все скомканно получилось. 6. Мне кажется или к становления Вендиго должна быть какая-то предрасположенность? Потому что если нет, в одном СФ их должно быть целая куча. И да, подумалось что если бы Пайпер зверь цепанул в последних сезонах, когда она ненавидела всех и вся, ох, сколько бы там под действием 'крови' было сказано. 😁
Отклонюсь от темы этой серии и все же спрошу, может ли кто-нибудь объяснить, каким образом работает газовая плита, встроенная в обычный деревянный стол, который стоит посреди кухни? Там же труб нет газовых никаких, ведущих к столу. Этот вопрос меня мучает уже 12 серий 😁😁😁 то бишь с самого начала сериала ))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Прю сама меткость)) Не понимаю почему они частенько забывают про наличии у них способностей.
- шутишь? да, ему цены нет
2. Прю с Фиби. Их линия нравится чуть-чуть больше чем у остальных. А так, вновь, это один из эпизодов где сценаристы поработали на славу и прописали всем отличную арку сквозь весь эпизод которая не тянет на себя одеяло и от которой не начинаешь скучать.
3. И вновь мы без всего магического. Хотя, система поиска того как победить Вендиго был интересная. Жаль, что это был единичный случай и дальше в сериале пошёл 'рояль в кустах' с заклинаниями.
4. Вендиго. Сначала вопрос — за исключением существ в которых сами сёстры превращались в 7 сезоне, у нас ведь подобных чудовищ и не было в сериале? А вообще, он ламповый и не сказать что бы любимый но дорогой сердцу. Плюс, актриса, конечно, здорово подобрана — в ней прям чувствуется что-то притягательное но со знаком минус.
5. 7 из 10. За Пайпер и Энди. За Энди и агента ФБР. За работу Прю и Фиби. Минус за историю Тери Лейн. Слишком все скомканно получилось.
6. Мне кажется или к становления Вендиго должна быть какая-то предрасположенность? Потому что если нет, в одном СФ их должно быть целая куча. И да, подумалось что если бы Пайпер зверь цепанул в последних сезонах, когда она ненавидела всех и вся, ох, сколько бы там под действием 'крови' было сказано. 😁
Этот вопрос меня мучает уже 12 серий 😁😁😁 то бишь с самого начала сериала ))