1. Люблю, как ни странно, за Хранительницу урны и за Пайпер, которая решила магически влезть в дела официантов. Эти две арки просто прекрасны. Не хватает, как и всегда в таких случаях, чуть большего погружения в мифологию. Как и в случае 4 эпизода, снова галопом по Европам. 2. Фиби. Интересно было узнать чуть больше из её прошлого в Нью-Йорке, плюс, самая её арка здесь отлично показывает как сильно она выросла. 3. Их тут вообще нет, так что и комментировать то нечего. Кусочек с Пайпер даже не считается. 4. Хранительница урны. Я её безумно люблю. И я бы точно хотела если не её, то вот какого-то ещё подобного колоритного нейтрального антагониста в сериале увидеть. Идеально, в работе с кем-то из сестёр. 5. 4 из 10. За кучу (я совсем про них забыла) сестринских моментов, разговоров и обнимашек. За нового босса Прю. За лёгкую, после предыдущего эпизода тему. И за парочку из 'Квейка'. 😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
10и больше они никогда не увиделись, а жаль
2. Фиби. Интересно было узнать чуть больше из её прошлого в Нью-Йорке, плюс, самая её арка здесь отлично показывает как сильно она выросла.
3. Их тут вообще нет, так что и комментировать то нечего. Кусочек с Пайпер даже не считается.
4. Хранительница урны. Я её безумно люблю. И я бы точно хотела если не её, то вот какого-то ещё подобного колоритного нейтрального антагониста в сериале увидеть. Идеально, в работе с кем-то из сестёр.
5. 4 из 10. За кучу (я совсем про них забыла) сестринских моментов, разговоров и обнимашек. За нового босса Прю. За лёгкую, после предыдущего эпизода тему. И за парочку из 'Квейка'. 😁
У Фиби смех чудесный ☺
Жаль, что так быстро уехал 😒