- Главная
- Сериалы
- Зачарованные
- 1 сезон
- s01e16 - Which Prue Is It, Anyway?
s01e16 — Which Prue Is It, Anyway?

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.03.1999 20:00 |
| Всего просмотров: | 105 29282.7% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.03.1999 20:00 |
| Всего просмотров: | 105 29282.7% |
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Прю милашка и сексуальная Прю прикольные)))
В очередной раз заметил косяки и вольность в переводе русского дубляжа. В конце серии в оригинале Прю сказала, что это подарок для её ассистентки, в нашем дубляже - для сестёр. Для чего нужно было так всё коверкать? И такое очень часто в сериале встречается, к сожалению...
Но тут, конечно, вопрос, насколько справедливо считать голоса клонов Прю отдельно. Фактически же это тот же человек, и голос должен быть один.
2. Отдам голос Прю. Хотя, тут у всех (за исключением демонов) более-менее одинаковая линия.
3. Заклинание разделившее Прю на три было прекрасно. И, пожалуй, оно одно из моих любимых в сериале. Хотя бы, из-за возможности увидеть прекрасную игру Доэрти сразу в трёх совершенно разных ипостасях.
4. Когда думаешь про Лорда Войны, невольно на ум приходит тактика, планирование, манёвры. А по делу, у нас есть какой-то несуразный мужик что разгуливат по городу с мечом и убивает. Недоразумение сплошное.
5. 4 из 10. И то, все эти 4 балла исключительно за Холливэллов и Энди. Все, что было вне этой темы просто ужасно.
6. Основных вопросов два. Как они убили Гэбриеля? И как потом коронер объяснял отсутствие тела которое привезли в морг и которое уже было оформлено?
С самой первой серии он верит в сверхъестественное, в ведьм.
Но позже оказывается неготов узнать о том, что сестры — ведьмы.
Отсюда и продолжение тайны. Так то бы они ему уже рассказали. И реально всем бы проще было. Но увы.
Что-то я так ору с этой фразы хД
Но потом показали, что уверен в своем восприятии, осадок немного сгладился
И вопрос не в том, что "Прю обязана раскрыть ему тайну", это все понятно
А то, как она себя вела в морге. Недоумевала, насмехалась и делала из Энди сумасшедшего.
И после сестры за Энди переживали, а Прю - да мне пох. Хотя Прю "вроде как еще любит Энди", а Энди постоянно помогает сестрам и искренне переживает за Прю🗿