s01e16 — Which Prue Is It, Anyway?

Зачарованные — s01e16 — Which Prue Is It, Anyway?

Моя оценка

4.633
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 03.03.1999 20:00
Всего просмотров: 105 29282.7%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

26
Allko
Allko
25 апр. 2016, 22:10 #
Бедняга Энди..
Прю милашка и сексуальная Прю прикольные)))
wow_ira
wow_ira
PRO
21 авг. 2017, 23:06 #
Жестоко они с Энди поступают.
galaktozar
galaktozar
11 янв. 2022, 19:45 #
@wow_ira:угу, раньше казалось норм, а сейчас на лицо газлайтинг
ChTanya
ChTanya
PRO
02 мая 2018, 14:28 #
мои любимые розовая и голубая Прю))
Kurosaku
Kurosaku
09 дек. 2018, 17:27 #
Музыка в начале немного смахивает на интро в Хаусе, хех
marinaap
marinaap
11 нояб. 2019, 02:30 #
Оно и есть
@Kurosaku: дааааа, я не одна это заметила!!!!
deeniks
deeniks
03 февр. 2019, 18:52 #
Ох, жалко Энди. Да и кажется нам потихоньку готовят из него злодея. Надеюсь, я не права.
SvetlanaNikitina
SvetlanaNikitina
31 мар. 2019, 02:25 #
@deeniks: судя по комменту, вы смотрите впервые?
deeniks
deeniks
04 авг. 2019, 19:06 #
Ну да, не все смотрели его когда он еще по тв шел 😅
SvetlanaNikitina
SvetlanaNikitina
24 авг. 2019, 16:04 #
@deeniks: приятного просмотра. Этот сериал стоит посмотреть. !!!
deeniks
deeniks
25 авг. 2019, 12:47 #
Большое спасибо) смотрю уже третий сезон) я в восторге) жаль пропустила его в свои лет 14-15. Представляю как бы меня тогда затянуло. 😅
Mr_Mizzrim
Mr_Mizzrim
14 июля 2020, 00:52 #
Оо саундтрек из хауса))
AndyWho
AndyWho
31 июля 2020, 03:20 #
Очень забавный эпизод получился с этим клонированием.
В очередной раз заметил косяки и вольность в переводе русского дубляжа. В конце серии в оригинале Прю сказала, что это подарок для её ассистентки, в нашем дубляже - для сестёр. Для чего нужно было так всё коверкать? И такое очень часто в сериале встречается, к сожалению...
cherrypunch
cherrypunch
29 сент. 2024, 20:58 #
@AndyWho: смотрю с русскими субтитрами, там вначале тоже ошибок много, (первые серии первого сезона) но потом выравнивается
VentSauvage
VentSauvage
PRO
01 апр. 2022, 17:28 #
Как графика в этой серии бросается в глаза, когда показывают трёх Прю)
Nog
Nog
20 дек. 2022, 00:55 #
Эти выражения лиц при голосовании))
Но тут, конечно, вопрос, насколько справедливо считать голоса клонов Прю отдельно. Фактически же это тот же человек, и голос должен быть один.
xokpr
xokpr
11 февр. 2024, 13:33 #
господи, как же хочется, чтобы Энди все узнал… прямо жалко его так
A_Ist
A_Ist
01 авг. 2024, 22:11 #
настрой Энди в конце очень серьезен 😨
Alinielis
Alinielis
18 нояб. 2024, 00:00 #
Я не считаю, что Прю должна была сказать что-то Энди, они как бы уже не в отношениях. Да, жестоко, но это их общий с сёстрами секрет, их право, как мне кажется. Больше всего было жалко, когда клоны Прю умирали((
VentSauvage
VentSauvage
PRO
18 янв. 20:39 #
@Alinielis: да причем тут их отношения? Энди постоянно сталкивается с ними и с их магическими проблемами по работе и часто они ему мешает. Как по мне они поступают максимально жестоко, что такого если они ему расскажут? Он бы наоборот им помогал бы или хотя бы не мешал. Ну вы наверняка посмотрели уже сериал, а потому знаете, что я права, если вы понимаете о чем я)
elmoretti
elmoretti
PRO
16 янв. 2025, 11:09 #
1. Пожалуй больше нет чем да. Мне нравится начало обучения Фиби боевым искусствам, начальная сцена с сёстрами и вообще линия сестёр — всех их моменты тут милые (даже момент с Фиби, Энди и 'У нас были не самые лучшие отношения' 😁) но они полностью не соотносятся с демонической часть эпизода. Слишком сильно одеяло что ли на себя перетягивают и по итогу, далеко не самый слабый противник, кажется смешным.
2. Отдам голос Прю. Хотя, тут у всех (за исключением демонов) более-менее одинаковая линия.
3. Заклинание разделившее Прю на три было прекрасно. И, пожалуй, оно одно из моих любимых в сериале. Хотя бы, из-за возможности увидеть прекрасную игру Доэрти сразу в трёх совершенно разных ипостасях.
4. Когда думаешь про Лорда Войны, невольно на ум приходит тактика, планирование, манёвры. А по делу, у нас есть какой-то несуразный мужик что разгуливат по городу с мечом и убивает. Недоразумение сплошное.
5. 4 из 10. И то, все эти 4 балла исключительно за Холливэллов и Энди. Все, что было вне этой темы просто ужасно.
6. Основных вопросов два. Как они убили Гэбриеля? И как потом коронер объяснял отсутствие тела которое привезли в морг и которое уже было оформлено?
Blinding
Blinding
16 янв. 20:45 #
Хоть у кого то из антагонистов возникла здравая мысль напасть на зачарованных ночью, когда они спят. А так серия не особо понравилась. 3 из 5.
Velansy
Velansy
08 февр. 21:25 #
Линия с Энди довольно странная.
С самой первой серии он верит в сверхъестественное, в ведьм.
Но позже оказывается неготов узнать о том, что сестры — ведьмы.

Отсюда и продолжение тайны. Так то бы они ему уже рассказали. И реально всем бы проще было. Но увы.
lest_forget
lest_forget
PRO
29 мар. 18:57 #
Значит вокруг нас бегает неуязвимый парень с мечом и хочет начать войну
Что-то я так ору с этой фразы хД
Dear_Kasie
Dear_Kasie
PRO
18 мая 01:40 #
Жесткий газлайтинг Энди, даже стала переживать за его психическое состояние((
Но потом показали, что уверен в своем восприятии, осадок немного сгладился

И вопрос не в том, что "Прю обязана раскрыть ему тайну", это все понятно
А то, как она себя вела в морге. Недоумевала, насмехалась и делала из Энди сумасшедшего.
И после сестры за Энди переживали, а Прю - да мне пох. Хотя Прю "вроде как еще любит Энди", а Энди постоянно помогает сестрам и искренне переживает за Прю🗿
Написать комментарий: