1. Это только я или этот эпизод один из самых идеальных в этом сезоне? Что темп повествования, что сюжет, что каждая линия тут просто шикарные! Ничего бы не меняла. 2. Фиби, вероятно. Как-то её линия с Брентом тронула чуть больше остальных. Хотя, как я выше писала, у всех персонажей тут просто великолепная история. Все на удивление адекватны и играют прямо так как надо. Даже бесячий журналист. Были бы все эпизоды такими! 3. Приятно было увидеть Прю за готовкой зелья и улыбнуться от её шутки о "хохотать". Понаблюдать за ней, когда она разбитое зелье в лицо Гримлоку бросила. Но в целом, конечно, магии в эпизоде непозволительно мало. Хотелось чего-то более впечатляющего. 4. Гримлоки! Они мне определённо нравятся — тем более мяукающий в начале эпизоде. Жаль, что их так мало (в целом) в сериале. Как противники сестёр они превосходны — лучше бы их возвращали в шоу нежели других товарищей. Люблю их (конкретно здесь) уничтожение — эффектно же было! Тут тебе и приятного вида зелье, и похождения по канализации и немного шутеечек от Прю с Фиби и немного ужаса от возможной смерти сестёр оставшихся один на один с демоном. 5. 10 из 10.
Пересматривая поняла, что и в детстве, и сейчас меня всегда восхищало как сестры пугаются до усрачки всех этих демонов, но продолжают драться, спасать невинных и убивать всех страшил)) очень классное качество по жизни
В начале слушая Фиби думаешь, что Джош какой-то неадекватный озабот, а он оказывается вполне неплохим парнем, даже жаль, что Пайпер купилась на ее слова. И актер очень симпатичный )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
29Никогда не понимала чем это лучше, что способности Прю перешили в руки? Была даже серия, где ей сковали руки и если бы не глаза, она бы умерла.
..жаль не 27 🙃
2. Фиби, вероятно. Как-то её линия с Брентом тронула чуть больше остальных. Хотя, как я выше писала, у всех персонажей тут просто великолепная история. Все на удивление адекватны и играют прямо так как надо. Даже бесячий журналист. Были бы все эпизоды такими!
3. Приятно было увидеть Прю за готовкой зелья и улыбнуться от её шутки о "хохотать". Понаблюдать за ней, когда она разбитое зелье в лицо Гримлоку бросила. Но в целом, конечно, магии в эпизоде непозволительно мало. Хотелось чего-то более впечатляющего.
4. Гримлоки! Они мне определённо нравятся — тем более мяукающий в начале эпизоде. Жаль, что их так мало (в целом) в сериале. Как противники сестёр они превосходны — лучше бы их возвращали в шоу нежели других товарищей. Люблю их (конкретно здесь) уничтожение — эффектно же было! Тут тебе и приятного вида зелье, и похождения по канализации и немного шутеечек от Прю с Фиби и немного ужаса от возможной смерти сестёр оставшихся один на один с демоном.
5. 10 из 10.