s01e03 — Thank You for Not Morphing

Зачарованные — s01e03 — Thank You for Not Morphing

Моя оценка

4.508
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 21.10.1998 20:00
Всего просмотров: 107 28084.26%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

33
DrZIG
DrZIG
17 янв. 2016, 19:09 #
Первую половину серии думал, что Виктор тоже какой-то перевёртыш и дурит голову сёстрам =)
eugenieunicorn
eugenieunicorn
PRO
13 мар. 2016, 00:37 #
а вот и Лео)
Swetasweta
Swetasweta
06 июля 2025, 09:25 #
@eugenieunicorn: особенно интересно смотреть на улыбки Фиби Лео, когда уже всё знаешь, что будет дальше:)
NScherbakova
NScherbakova
PRO
25 авг. 2016, 22:24 #
А вот актера на роль Виктора потом поменяли.И по правде тот актер,выглядит намного добродушнее что-ли...
SvetlanaNikitina
SvetlanaNikitina
03 нояб. 2018, 03:02 #
@NScherbakova: вот-вот, особенно, когда помнишь отца Зачарованных с другим актером. Я уверена был, что Виктор перевертыш.
memorandum
memorandum
05 мар. 2017, 22:20 #
Внешность актера, который сыграл Виктора, больше подходит для Короля Ада, например :D отец, как мне кажется, особенно белых ведьм, должен выглядеть добрее, мягче, что ли. Чисто в плане той же внешности.
nellyfila
nellyfila
01 нояб. 2018, 23:38 #
в конце серии захотелось достать старые фотоальбомы, сесть в кругу семьи и повспоминать былые времена.
и да, наконец появился мой любимый лео)))
oswin97
oswin97
09 янв. 2019, 21:40 #
Эх, у перевертыша палец-ключ, а ему приходится дверь на чердак выбивать((((
KristenW39
KristenW39
Вчера, 12:39 #
@oswin97: так чердак же тоже заколдованный вроде. Фиг знает как там это колдовство действует.
Foxander
Foxander
PRO
20 мар. 2020, 13:35 #
Мать девочек на видео играет Алиса, никогда раньше не замечал этого
AriAlexandra
AriAlexandra
22 апр. 2020, 12:38 #
Вот уж не думала, что Лео появится уже в третьей серии))
Linke_S
Linke_S
27 сент. 2020, 16:50 #
Сестры так спокойно смотрели кассету, я бы ныла)

У отца в молодости были такие бакенбарды, как у Россомахи))
shokoladkaIra
shokoladkaIra
05 окт. 2020, 22:56 #
А я уже и забыла,что с начала роль Виктора играл другой актёр.🙄
Tapko_master
Tapko_master
25 мар. 2021, 01:57 #
Чет не нравится мне этот Виктор
Не знала, что роль Виктора играл другой актер и до конца думала, что он таки злодей. Но нет, слава богу. Отличная серия!
zamizami
zamizami
03 нояб. 2021, 17:47 #
ну здравствуй, Лео, мы с тобой надолго😌
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
14 авг. 2022, 14:51 #
Этот Виктор похож на приспешника сатаны. Хорошо, что потом его поменяли😅

Нравится, что Прю не поддалась его чарам. Всё-таки он их бросил
Nasnassya
Nasnassya
29 авг. 2022, 18:23 #
В чем был план вообще? В конце эти перевертыши просто стоят и все. Даже не пытаются напасть. Никаких условий не ставили. Ничего не просили даже. Просто стояли и ждали смерти. И с каких пор на невинных действуют уничтожающие заклинания? А с каких пор злу можно прикасаться к книге вообще???
monordica
monordica
16 сент. 2023, 09:51 #
Мб троица настолько сильные, что как только они начинаю колдовать, зло приковывает на месте
vk266277
vk266277
21 сент. 2023, 22:49 #
Лев 💔
harbourless
harbourless
21 июля 2024, 20:12 #
Снова вспомнила почему Фиби меня так бесила всегда. Своей тупостью и импульсивностью.
KristenW39
KristenW39
Вчера, 12:46 #
@harbourless: а я наоборот как то сочувствую ей в этой серии, хотя в детстве тоже меня бесила в очень многих своих поступках. Но всё равно Прю больше всех люблю, как и в детстве. Всё же о детстве у неё гораздо больше воспоминаний и свои суждения у неё уже формировались, а потом ещё и ответственность за маленьких сестричек свалилась. А Фиби была слишком маленькой и сейчас она просто хочет сблизиться с папой и Прю это поняла и не стала осуждать её, ну хоть и позлилась немножко, но поняла чувства Фиби. Ну а Пайпер как всегда умничка, которая пытается понять каждого и как-то смягчить ситуацию.
Sondrea
Sondrea
23 сент. 2024, 18:07 #
никогда не смотрела этот сериал, только сейчас в 2024 начала.
Простите, но это треш. Мне плохо от этой игры, спецэффектов и сюжета, в котором какая-то бессмыслица и каша. Не понимаю как у кого-то это любимый сериал? Видимо только для тех, кто в далеком детстве его реально смотрел и тогда он был шикарный и сейчас все ностальгируют. Но если начать его смотреть сейчас - это выколи глаз 👀
myatezhka
myatezhka
PRO
28 сент. 2024, 17:31 #
@Sondrea: собственно, так со многими старыми сериалами происходит
Так как я смотрела Зачарованных в детстве, всегда получаю удовольствие от просмотра рандомных серий 1-6 сезонов
Alinielis
Alinielis
02 нояб. 2024, 17:24 #
@Sondrea: не знаю, тоже не смотрела этот сериал в детстве, только когда-то видела отрывки. Начала сейчас, для того времени вполне атмосферно, как мне показалось. Сюжет наивный пока, правда, но посмотрим, может быть затянет
Enemiy
Enemiy
PRO
27 мар. 15:44 #
@Alinielis: я вот вообще в шоке, что в те годы американцы могли же и снимали годноту. Сериал реально очень классный особенно для тех лет. А если ещё вспомнить какие сериалы снимались в то время в России, то вообще Зачарованные это топ
KristenW39
KristenW39
Вчера, 12:51 #
@Sondrea: ну не знаю, я лучше старые добрые и немного сумбурные сериалы пересмотрю, чем нынешние в которых ЧЕРЕЗ ЧУР много крови, секса, насилия и повесточных направлений...бесят. Единственный плюс в нынешних сериалах- это графика, а на остальное без слез не взглянешь. Попыталась тут глянуть восхволяемую "Эйфорию"...вот уж действительно жуть, бросила после второй серии. Лучше вернусь к пересмотру старых сериалов, от них хоть не тошнит и много положительных эмоций.
elmoretti
elmoretti
PRO
03 янв. 2025, 12:11 #
1. И, это первый эпизод который я не очень люблю. Слишком много драмы для начала сериала. Слишком стремный папа. Слишком мыльная арка с ним. Не верится. Я бы может и посмотрела сей эпизод но уже после 1х17 дабы увидеть, так сказать, вторую сторону конфликта. Но в начале истории — нет. Лишнее это. Из плюсов эпизода — социальная жизнь сестёр! Господи, как же за ней приятно наблюдать. 😁
2. Прю, пожалуй что. Её метания, нерв и категоричность здесь ближе и понятнее всего. Для меня, по крайней мере. Фиби и Пайпер, тут, прям очевидно для 'вторых ролей'.
3. Мне одной показалось что как-то странно работает сила Пайпер? То она кухню у себя на работе замораживает, то весь зал (!) в гостинице.
4. Перевертыши. Как демоны они не так уж и плохи (хотя актриса и играет ужасно). Я бы какую-нибудь арку с ними или с подобными им посмотрела. Особенно в первых сезонах, когда ещё сёстры не законченными паранойиками были.
5. 5 из 10.
6. Дом в котором жили соседи сестёр это не от ли, в котором, в шестом сезон сёстры Стилман будут жить? Что это за кольцо у Виктора и почему оно ТАК защищает? И, какого фига заклинание на уничтожение демонов действует на людей?
vampironok666
vampironok666
PRO
01 февр. 2025, 16:00 #
Блин, поддерживаю всех, кто пишет, что Виктор тут похож скорее на приспешника сатаны т_Т Была уверена, что в конце он тоже окажется демоном. И мб всё-таки ещё окажется?.. Да и вообще удивлена, что отца девочек так рано показали
ostrov18
ostrov18
28 мар. 2025, 13:37 #
Образы и стиль Прю в первом сезоне, когда еще 90е - просто вдохновение! Можно без смысла на одну картинку только смотреть
So_Jack
So_Jack
05 нояб. 2025, 18:06 #
А если у них есть такое заклинание, то почему бы не использовать его каждый раз против всех посторонних в доме?₽
VentSauvage
VentSauvage
PRO
16 янв. 16:51 #
А почему Фиби не сказала, что в дом вломились в то время, когда она была с отцом, а значит это был не он. Ну вряд ли бы он послал кого-то в дом ведьм.

Почему на отца тоже должно было подействовать заклинание? Обычно на людей не действует, а если и так, то он мог просто выйти из дома, судя по тому, что там в тексте заклинания говорится.

Пересматриваю сериал снова спустя 4 года после предыдущего пересмотра, только теперь с дочкой. Безумно рада, что такой хороший сериал и ей нравится, все-таки фильмы и сериалы из нашего детства они на века.
lest_forget
lest_forget
PRO
24 мар. 16:54 #
Фиби такая наивная в самом начале сериала) Папаша тот еще фрукт: то, как он приходит к Прю и говорит с ней в самом начале - каждый раз думаю не удивительно, что она его не любит больше остальных сестер, так-то прямо по-хамски это выглядело :/
Написать комментарий: