@Алёнка1990: логику лучше не упоминать, они ещё и со всей дури летают в стены и любые поверхности по пять раз в серию, что явно чревато плюс-минус переломами, если не хуже, так можно и шею сломать, как минимум получить всяческие растяжения и травмы, после которых не то что с демонами постоянно не повоюешь, но и ходить едва сможешь. А они в лучшем случае поойкают и бегают себе спокойно по коридорам без особого повода даже. Конечно, во взрослом возрасте интересно пересматривать и подмечать что-то, типа Cranberries, но иногда хочется и детских впечатлений, когда не очень задумываешься о душных нюансах
Почему Прю спокойно швыряет каждый раз своих сестер, когда ей это нужно? Ведь в начальных сериях говорилось, что их силы друг на друга не действуют. Получается, что только силы Пайпер на них не действуют?)
@verrett_: далась всем одежда,иногда даже кажется, что сериал во многом и снимался для девочек и мальчиков, которые не замечают таких деталей. А потом видишь сексуализацию в каждой второй сцене. В принципе логично, что зашивает, ведь может происходить дело не дома, и тогда одежда вызовет вопросы
1. Давайте честно, после арки Коула эта серия вполне себе не плохая. Да, не идеальная но достойная внимания и любить её можно хотя бы за крошечные кусок с прошлым Коула. За макияж Холли во второй половине эпизода. За Терру. За Джастина. И за подлянки Прю для Мисси. 😁 2. Это ужасно что любимая арка у Киркена и Терры? Первого хоть и было мало но запомнился, а вторая просто шикарная. Сёстры в этом эпизоде просто... У всех вроде хорошие арки (хотя эти изменения за один эпизод, уже порядком достали) но такое чувство что их не дотянули. К тому же, Прю местами тупо бесит так же как и Пайпер в первой половине серии. 3. И вновь эпизод расщедрился на магию по всем фронтам! И алхимик вам тут, и воскрешение из мёртвых, и переселение душ, и заклинание. Красота! 4. Алхимик и его создание. Могу сказать что в бреду некоторых серий 3 сезона эта парочка была хороша. В двухсерийке я бы их не хотела увидеть но вот ещё в сериале как таковом — вполне. 5. 5 из 10. 6. Во-первых, откуда у Пайпер этот кожаный красный топ и штаны? Я себе мало представляю среднюю Холливэлл в подобном образе. Во-вторых, с эпизода прошло уже 20 с лишним лет, а я до сих пор не понимаю нафига вводить тему с родителями Коула и вообще никак её не развивать? Плюс, только у меня чувство что вот после вселения Терры в тело Пайпер там была реальная Холли? И напоследок, почему, ну почему Джастина не оставили Прю до конца сезона? 😩
@elmoretti: а что там развивать с родителями Коула? В эпизоде всё проговаривается устами самой Фиби - она хотела найти что-то хорошее в Коуле, для этого начала копаться в прошлом. Это нужно было, чтобы показать страдания Фиби, а не раскрывать прошлое Коула. Фиби необходимо было знать, что она не ошиблась оставив Коула в живых.
По поводу реальной Холли - это маловероятно, учитывая, что актриса сама признавалась, что ей пришлось пить текилу на съемках, чтобы снять этот танец, настолько ей было некомфортно. А также старались уменьшить количество людей на площадке, даже Брайану не разрешили присутствовать.
У неё свой клуб. И довольно успешный. При этом в нём встреча и проходила. А это в целом показатель успеха. Почему она забывает про это когда перечисляет то, как она выглядит в глазах одноклассников?
"Книга Таинств в подвале" На чердаке же... И позже Прю говорит Пайпер: "Я знаю, что ты пыталась поговорить со мной в подвале", но опять же на чердаке... Местами такой корявый перевод у СТС, что это прямо никуда не годится. Удивительно, что за столько лет никто больше не озвучил этот сериал :/
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
27Возникла ассоциация с фильмом Бар «Гадкий койот». Там тоже всякие тусачи на барной стойке)
После того, как он исцелил в конце серии Пайпер, и кофта стала тоже целой)
Ты случайно не был популярен в средней школе?
- Был.
- То есть... Есть ли правильный ответ на этот вопрос?
"
😁😅
2. Это ужасно что любимая арка у Киркена и Терры? Первого хоть и было мало но запомнился, а вторая просто шикарная. Сёстры в этом эпизоде просто... У всех вроде хорошие арки (хотя эти изменения за один эпизод, уже порядком достали) но такое чувство что их не дотянули. К тому же, Прю местами тупо бесит так же как и Пайпер в первой половине серии.
3. И вновь эпизод расщедрился на магию по всем фронтам! И алхимик вам тут, и воскрешение из мёртвых, и переселение душ, и заклинание. Красота!
4. Алхимик и его создание. Могу сказать что в бреду некоторых серий 3 сезона эта парочка была хороша. В двухсерийке я бы их не хотела увидеть но вот ещё в сериале как таковом — вполне.
5. 5 из 10.
6. Во-первых, откуда у Пайпер этот кожаный красный топ и штаны? Я себе мало представляю среднюю Холливэлл в подобном образе. Во-вторых, с эпизода прошло уже 20 с лишним лет, а я до сих пор не понимаю нафига вводить тему с родителями Коула и вообще никак её не развивать? Плюс, только у меня чувство что вот после вселения Терры в тело Пайпер там была реальная Холли? И напоследок, почему, ну почему Джастина не оставили Прю до конца сезона? 😩
По поводу реальной Холли - это маловероятно, учитывая, что актриса сама признавалась, что ей пришлось пить текилу на съемках, чтобы снять этот танец, настолько ей было некомфортно. А также старались уменьшить количество людей на площадке, даже Брайану не разрешили присутствовать.
На чердаке же... И позже Прю говорит Пайпер: "Я знаю, что ты пыталась поговорить со мной в подвале", но опять же на чердаке... Местами такой корявый перевод у СТС, что это прямо никуда не годится. Удивительно, что за столько лет никто больше не озвучил этот сериал :/