Потрясающе сыграли на тайных мечтах Пайпер, очень психологично во всех смыслах. Запихнуть в место, где каждый будет убеждать ее, что вся магия выдумка - чем не сумасшествие? Коул нереальный, снова и снова жертвует собой ради сестер. Пейдж такая практичная, мне это нравится, хорошо отражает ее прошлое. Фиби потрясающе выглядит в этом корсетном костюме и с кудряхами. Лео как всегда обалденный бэд эсс. Как же всегда болело и болит сердце за Пайпер, которая не хотела и не хочет жить в мире сверхъестественного, которая всегда просто желала иметь семью, мужа, детей, обычную человеческую жизнь, обычную и достойную. И несмотря на эти секунды слабости, она переступает себя, и выходит на борьбу со злом, потому что понимает - долг превыше всего. И за это я люблю ее ещё сильнее. Очень хорошо, что эту линию продолжают вести сквозь сезоны и сейчас, и несмотря на то, что она теперь лидер, все равно возвращаются к ее ранимой стороне снова и снова.
@chch93: Ещё в очередной раз хочу спеть оду тому, как потрясающе размеренно они вводят Пейдж в семью, со всеми бытовыми деталями, забытым молоком, притиркой, взрывающимися креслами, ахахах. Отлично показано противостояние педантичности Пайпер и самостоятельности Пейдж. И Фиби между ними на очередных качельках, ох, хороши они в этом.
@nens8_8y: мне больше всего нравится это: "По-моему, это кресло Пейдж...- Я знаю. Оно ужасно" аххххаахаах. И Пейдж с ее "Может, учредим фонд, из которого будем возмещать убытки?". Когда авторы добавляют юмора, это выглядит так по-доброму и к месту.
оооо,вот и подкатила одна из моих самых любимых серий.правда,один из немногих эпиздов,которые в памяти выплывают сразу же.тем более,я его ждал,посмотрев серию про это заклятье с прю.очень сильный посыл и на самом деле так жаль пайпер в этой серии.
люблю эту серию! так беспокоилась за Пайпер - ты действительно мой муж?! -да! -а вы действительно мои сестры? -да, нравится тебе это или нет!) а Коул то.. что он только не делал, дабы спасать их. В этом сезоне видна его любовь не только к Фиби, но и к Пайпер с Лео! и мне всегда сей факт грел душу) ♥
Что-то в этой серии максимально бросилась в глаза эта какая-то сексуализация что ли. Если раньше это была Прю и Фиби, теперь Пейдж и Фиби ходят в откровенных нарядах - то спина открыта, то живот, то глубокое декольте. Особенно заметно это по их больничной форме
Вот тоже не могу понять, почему у людей возникает с этим проблема. Их так одевают потому что это нулевые, тогда была такая мода. Никто не носил лифчики, все ходили в мини и топика открывающих все, живот, спину, плечи. Я ещё удивлена, что им не делали тот ужасный крчащий разноцветный макияж, который в те времена был в моде🤣
Мне очень нравится Пайпер и особенно в этой серии как-то обидно за неё что её считают слабой и местами она не особо в себя верит, надеюсь дальше она станет более уверенной. Еще хочется отметить как Коул ради спасения Пайпер под молнию кинулся, очень уж нравится что он практически членом семьи стал. Линия Пайпер-Пейдж очень похожа на Прю-Фиби, но мне кажется Прю как-то жёстче была, а Пайпер более сходчивая, что не может не радовать
В детстве эта серия оказала на меня большое влияние. Я была школьницей, уже тогда практиковала игру: сомневалась в происходящем. И сейчас, иногда сидя за обычными делами, на секунду задумываюсь: "а действительно ли я нахожусь там, где нахожусь? А на реально ли все?".
@Чебурашка_Мел: я думала, что одна так переодически рассуждаю, думала, что со мной что-то не так. А тут под вашим коментом еще и лайков столько. Спасибо, что написали об этом.
Это фантастическая серия. Для меня самая любимая из всех. Игра Холи❤я её обожаю🌹вся эта психологическая сцена полный улёт 🔥я и поревела в конце😭😭😭 хоть и знаешь, что всё закончится хорошо, но есть такие моменты, которые пропускаешь через себя🤗
Хозяин странный🤦🏼♀️ Вот у тебя одна из Зачарованных - бери да и убивай, и оставшиеся две уже не будут такими сильными, но нет, надо придумать какой-то хитроумный план, который в итоге все равно провалится.
Люблю, когда Коул и Лео вместе работают. Вообще люблю Коула в первой половине четвёртого сезона и их отношения с Фиби.
Пайпер со своими претензиями о нежелании быть ведьмой буквально в каждой серии уже начинает раздражать.
Всё понятно - стресс, потери, и т.д., но зачем всякий раз рассказывать, что тебе так в тягость твой дар? Очень надоедает слышать это из серии в серию и как решение практически каждой сложной ситуации.
Чувак, который выглядит как демон, которого ты считаешь демоном, который поместил тебя в бредовый мир больнички, говорит что ты сможешь выйти и жить жизнью обычного человека, если ты прочтёшь заклинание чтобы отказаться от сил. Да, почему нет, наверное, так и нужно сделать. Фиби, которая обычно с полпинка раскидывает демонов, даёт себя схватить статисту и полчаса тупо машет ногами якобы пытаясь выбраться. Фейспалм. Почему заклинание, которое забирает силы у трех ведьм может прочитать одна? Их нужно трое чтобы изгнать какого-нибудь вшивого демона, но тут "а, пофиг, как прыщ с лица убрать". Очень глупая серия. Но Коул заечка, всех спас. И Пейдж сообразительная няша.
@bearkitty: Да, тоже этот косяк заметила. В 1 сезоне чтобы отказаться от сил (когда Рекс Прю подставил и шантажировал) сестры по очереди произносили это заклинание, чтобы оно подействовало. А теперь вдруг стало достаточно одной сестры, которая получается решает за всех трех...
1. И, подъехала одна из моих любимых серий. Вообще, эпизоды с психиатрической больницей и темой, когда персонаж не может разобраться что реальность, а что нет - мои самые любимые во всех шоу что я смотрю. Этот эпизод исключением её стал. Конечно, до эпизода 'Баффи' он не дотягивает но очень даже достойный вышел. Да и в целом на фоне предыдущих он прям как глоток свежего воздуха. К тому же, у всех персонажей на удивление адекватная сюжетная составляющая и их ровно столько сколько надо. Ну и милый разговорчик Фоул в конце всегда улыбал. 2. С учётом что этот эпизод Пайпер-центрик, как будто тут может быть другой выбор) Холли прекрасная тут как в моменты юмористические, так и в драматические. За ней, реально интересно смотреть и что самое главное драма тут не перевешивает все. Хотя, с такой то темой, можно было бы уйти в полный депрессняк и боль. Остальные арки вообще ни о чем. Было интересно посмотреть на работу Коула/Лео и Пэйдж/Фиби но не больше. 3. Не могу сказать что мне сполна хватило магического эпизоде но удовольствие я точно от всего получила. 4. Хозяин в роли Аластора был прекрасен. Я бы его ещё в роли такого перевертыша посмотрела. Перед финальной битвой было бы прекрасно весь его арсенал сил показать. 5. 10 из 10. 6. Они спрыгнули с чердака, со второго (технически, третьего этажа) на газон? Просто так? Серьёзно? Почему в психушке Фиби не была привязана и почему она ТАК изображена? Хозяин так себе представляет ведьму, что его самого сильного демона перетянула на сторону добра? Когда Коул успел переодеться? 😁 И, я так понимаю что у Хозяина ВСЕГДА была такая сила но он её только на 4 году ведовства Холливэлл решил использовать? Плюс, мысли вслух — дайте мне блуперсы где Холли головой об стену бьётся. 😁
В детстве всем сердцем ненавидела эту серию, до сих пор помню тяжелое и липкое ощущение от того как хозяин буквально ломал психику Пайпер( в детстве серия казалась вечной.. Очень люблю badass Лео, что в прошлой серии, что здесь, ну просто герой) а уж Коул❤️🔥
Все же как бы я ни любила Прю, есть ощущение, что с уходом Шэннон из сериала, все задышали. Пайпер как личность офигенно раскрылась! Такая Крутая, сильная, классная, ведь она всегда была такой, но пока была жива Прю, от неё только и слышалось «я не могу», истерика, истерика. А сейчас, ну, просто любо-дорого посмотреть. Такое чувство, что Прю, как и сама Шэннон занимали очень много пространства. В персонаже Прю, мне кажется, прям отражался характер Шэннон, пока была жива Прю, она будто как-то безмолвно транслировала «я требую много пространства, подвиньтесь в уголок» - а младшие сестры принимали эти правила, как бы боясь поранить эго старшей, или, точнее, усомниться в её величии, привыкли же считать ее каким-то божеством)
И вот теперь богиня ушла, и все сёстры стали равными. И появилась возможность быть собой, а не только свитой богини)
Любимая серия 4 сезона) Вам меня не победить, я могущественный Бальтазар! А дальше Пайпер лупит веником санитара - я так ору ))) И после "Книга Таинств" в виде тетрадки с детскими рисунками ахахах хД Хотя в целом серия не смешная, но таки наораться тоже успеваешь)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
33Источник знает по каким болезненным местам бить
но первые моменты Пайпер в больнице Галивел это что-то с чем-то)))
Коул нереальный, снова и снова жертвует собой ради сестер. Пейдж такая практичная, мне это нравится, хорошо отражает ее прошлое. Фиби потрясающе выглядит в этом корсетном костюме и с кудряхами. Лео как всегда обалденный бэд эсс.
Как же всегда болело и болит сердце за Пайпер, которая не хотела и не хочет жить в мире сверхъестественного, которая всегда просто желала иметь семью, мужа, детей, обычную человеческую жизнь, обычную и достойную. И несмотря на эти секунды слабости, она переступает себя, и выходит на борьбу со злом, потому что понимает - долг превыше всего. И за это я люблю ее ещё сильнее. Очень хорошо, что эту линию продолжают вести сквозь сезоны и сейчас, и несмотря на то, что она теперь лидер, все равно возвращаются к ее ранимой стороне снова и снова.
- ты действительно мой муж?!
-да!
-а вы действительно мои сестры?
-да, нравится тебе это или нет!)
а Коул то.. что он только не делал, дабы спасать их. В этом сезоне видна его любовь не только к Фиби, но и к Пайпер с Лео! и мне всегда сей факт грел душу) ♥
Типа ты веришь во всю эту туфту, так давай отпустим ее твоим способом)
Люблю, когда Коул и Лео вместе работают. Вообще люблю Коула в первой половине четвёртого сезона и их отношения с Фиби.
Всё понятно - стресс, потери, и т.д., но зачем всякий раз рассказывать, что тебе так в тягость твой дар? Очень надоедает слышать это из серии в серию и как решение практически каждой сложной ситуации.
Строгое ИМХО.
Фиби, которая обычно с полпинка раскидывает демонов, даёт себя схватить статисту и полчаса тупо машет ногами якобы пытаясь выбраться. Фейспалм.
Почему заклинание, которое забирает силы у трех ведьм может прочитать одна? Их нужно трое чтобы изгнать какого-нибудь вшивого демона, но тут "а, пофиг, как прыщ с лица убрать".
Очень глупая серия.
Но Коул заечка, всех спас. И Пейдж сообразительная няша.
2. С учётом что этот эпизод Пайпер-центрик, как будто тут может быть другой выбор) Холли прекрасная тут как в моменты юмористические, так и в драматические. За ней, реально интересно смотреть и что самое главное драма тут не перевешивает все. Хотя, с такой то темой, можно было бы уйти в полный депрессняк и боль. Остальные арки вообще ни о чем. Было интересно посмотреть на работу Коула/Лео и Пэйдж/Фиби но не больше.
3. Не могу сказать что мне сполна хватило магического эпизоде но удовольствие я точно от всего получила.
4. Хозяин в роли Аластора был прекрасен. Я бы его ещё в роли такого перевертыша посмотрела. Перед финальной битвой было бы прекрасно весь его арсенал сил показать.
5. 10 из 10.
6. Они спрыгнули с чердака, со второго (технически, третьего этажа) на газон? Просто так? Серьёзно? Почему в психушке Фиби не была привязана и почему она ТАК изображена? Хозяин так себе представляет ведьму, что его самого сильного демона перетянула на сторону добра? Когда Коул успел переодеться? 😁 И, я так понимаю что у Хозяина ВСЕГДА была такая сила но он её только на 4 году ведовства Холливэлл решил использовать? Плюс, мысли вслух — дайте мне блуперсы где Холли головой об стену бьётся. 😁
Очень люблю badass Лео, что в прошлой серии, что здесь, ну просто герой) а уж Коул❤️🔥
И вот теперь богиня ушла, и все сёстры стали равными. И появилась возможность быть собой, а не только свитой богини)
Настоящий мужик🔥🔥🔥
Вам меня не победить, я могущественный Бальтазар!
А дальше Пайпер лупит веником санитара - я так ору ))) И после "Книга Таинств" в виде тетрадки с детскими рисунками ахахах хД
Хотя в целом серия не смешная, но таки наораться тоже успеваешь)