Вообще, много вопросов. Почему демон, выпивший кровь Пайпер не приобрел ее силу? Как доктор и обезьяны? Откуда у демонов заклинание про отнятие сил у ведьм? Они же его сожгли еще в первом сезоне?
Красный наряд Фиби с этим сари на поясе просто восторг. А Майлз -- это же обаятельный мафиози из "Агента Картер". Вся сцена в начале, начиная с шуточки про бордель и кончая всеми этими шиканиями, бесподобна, не унять старшенькой пурианке гормонов ее сестричек, так и искрят. Развели тут панимаешь ли стыдобу, ишь ты! XD Что за нелогичность: в прошлой серии Пейдж всеми силами защищала Коула, а в этой уже опять снова-здорово. Самого его с каждым разом все жальче и жальче, совсем парень в депрессию впал, и даже находясь на этом моральном дне, не перестает переживать за Фиби, которая гонит его взашей. Фибс как всегда непостижимо упряма. Может, и правильно так упорно пытаться спасти человека, только к чему это в итоге их всех привело? Она так боялась, что это ее последний шанс влюбиться, что не хотела его отпускать, как и всегда, цепляется за свои любови до конца, и неважно, сколько для этого поляжет жертв. Вот вам и мораль: иногда надо отпустить и не пытаться ничего исправить, иначе всё будет только хуже. Смерть неумолима, и ей давно пора это понять. Понимаю переживания Пайпер, и они возможно справедливые и правильные, но у всех своя жизнь и свои ошибки. Майлз не террорист, не демон, не убийца и не наркоман, думаю, со временем Фиби так или иначе сама поняла, что он ей не подходит, но вот именно что сама. Не надо этих медвежьих услуг никому, остаешься в итоге в дураках. Хорошо, что она это понимает, только какой ценой? Две кучки пепла, пусть они все и исправили, до сих пор стоит у меня перед глазами. Хотя сюжетный ход с временной петлей, наверное, один из лучших, какой вообще можно было ввернуть, люблю все эти перемещения в прошлое-будущее.
ну вот,ОПЯТЬ ОДНА ИЗ САМЫХ МОЩНЫЙ СЕРИЙ.вот тут и для меня самые лучшие серии начались,которые крепок-накрепко в памяти застряли ещё с детства.забавно,сейчас поворот налево ассоциируется ни с чем иным,как доктором и доной,вот правда)TURN.LEFT.вот только тут в итоге направо..а мне настолько знаком этот выбор - когда очень многое зависит лишь от твоего решения - направо или налево.а сцена с двумя пайпер.пайпер,которая только что потеряла двух сестёр.в одну секунду.ни она,ни зрители не успели ничего осознать.сценаристы эпизод за эпизодом всё больше разбивают меня,но насколько же сильно это.да и серии,когда смерть настолько необратима,выходят самыми ужасающими.помню,будет ещё одна,кажется,с пейдж.насколько же тяжело переварить такие дилеммы.
Как лихо переобувалась Фиби в этой серии. Когда она бежит на работу к Майлзу, она в сапогах, в погоне с Пайпер она в угах, когда спасает Майлза - снова в сапогах :D
@ChristinaBokova: а в какой-то серии говорилось, что надо для погонь брать запасную обувь)) Может так и делают или кричат: "Лео, обувь!", и они в более удобном для бега ахахах
как увидела Милано в продюсерах серии, подумала, ну всё, опять Фиби будет центром вселенной. но в итоге всё оказалось лучше, чем я ожидала ! даже несмотря на то, что опять она всех под удар подставила – вот хочу так, и хоть камни с неба. но и понять её тоже можно: Фиби спешит любить, боится потерять, да и парень хороший был 😢 ну и не говоря уже о её зацикленности [в хорошем смысле] на спасении невинных.
@polli123: Баффи смотрела - там такая же фигня, только там много драк и эти каблучищи еще более нелепо смотрятся. В одном кадре прямо видно дублершу дерущуюся в кроссах, а потом вуаля - снова в кадре актриса и уже на каблуках...
В кой-то веке на 13-й минуте Пейдж и Фиби на диване сидят в нормальной обуви (Фиби в уггах и Пейдж в кроссах), но такое чувство что эта обувь домашняя. Я уже не помню какая была мода в годы съемок сериала, тк сама была ребенком в то время, но видеть бесконечные каблуки от серии к серии порядком подзадолбало. Вообще не представляю как в них ходят, еще и на постоянной основе. И черт с ней с модой даже, хоть бы уже пропагандировать перестали отовсюду эту ужасную обувь, ходить в таком - ноги ломать.
Люблю за моменты Коула и Пайпер. За Баккару — особенно за его будущее воплощение. За юмор эпизода - он милый и удивительно в тему. Люблю за заросшего МакМэхона, который правда уже не играет а просто бездельничает (в хорошем смысле слова) на площадке. И за Коула-стеллаж в квартире Майлза. Плюс, за победоносную смерть Майлза. Максимально пустой персонаж, без которого сезон мало бы что потерял. Не люблю за ужасную скатерть!юбку Фиби из второй половины эпизода. За упертость и паранойю Фиби относительно Коула. Это начинает реально утомлять. И за танец Фиби после 'тронувшей её душу' смерти того, кто ей был дорог. Это что вообще такое было, а?
Любимая арка? Баккара, удивительным образом. Сам актёр (внешне) плюс довольно интересный сюжет связанный с ним, делает его куда притягательнее чем сёстры. Анти? Вновь, Фиби. Я даже не знаю с какой стороны тут подойти. Со стороны того, что сама Фиби не слушает и не следует СВОИМ же советам? Или со стороны, что она сама была наблюдателем истории в 3х16 и слышала усвоенный Прю урок но все равно тупит и упирается? Или со степи, что Фиби ЭПИЗОД назад получила урок, что нельзя зацикливаться на чем-то одном но она все равно делает это? Зачем?
Ой, тут на самом деле все просто офигительно! Куча заклинаний, трюков из будущего, похищение КТ, временные петли, ведьма с силой невидимости и незримое присутствие смерти. Ничего бы не меняла!
Баккара. Я бы точно хотела если не его, то кого-то из то же оперы увидеть в сериале. Потому что, он был хорош и подобные временные путешественники моя слабость.
8 из 10.
Интересно, кто-то кроме Пайпер помнил про события будущего? Как интересно (в будущем, спасая полгода Майлза) Фиби умерла - демон, бытовуха? Плюс, сам факт полугода спасения. Это не слишком? Она что в будущем не работала и забросила колдовство? Плюс, у Майлза в будущем не возникало никаких подозрений, что каждая его встреча со смертью происходит, когда рядом Фиби? Возник вопрос, как вообще демоны пришли к тому, что использует (в будущем) заклинание для того чтобы скрыться под личной добра? Это благодаря Коулу (и его знаниям)? Или как?
Люблю эпизоды с путешествием во времени, все-таки 5-й сезон очень хорош. Рада, что Майлза таки грохнули, парень совершенно ни о чем, Фиби нужен кто-то получше
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 5 сезона Обсуждение серии
35Вся сцена в начале, начиная с шуточки про бордель и кончая всеми этими шиканиями, бесподобна, не унять старшенькой пурианке гормонов ее сестричек, так и искрят. Развели тут панимаешь ли стыдобу, ишь ты! XD
Что за нелогичность: в прошлой серии Пейдж всеми силами защищала Коула, а в этой уже опять снова-здорово. Самого его с каждым разом все жальче и жальче, совсем парень в депрессию впал, и даже находясь на этом моральном дне, не перестает переживать за Фиби, которая гонит его взашей.
Фибс как всегда непостижимо упряма. Может, и правильно так упорно пытаться спасти человека, только к чему это в итоге их всех привело? Она так боялась, что это ее последний шанс влюбиться, что не хотела его отпускать, как и всегда, цепляется за свои любови до конца, и неважно, сколько для этого поляжет жертв. Вот вам и мораль: иногда надо отпустить и не пытаться ничего исправить, иначе всё будет только хуже. Смерть неумолима, и ей давно пора это понять.
Понимаю переживания Пайпер, и они возможно справедливые и правильные, но у всех своя жизнь и свои ошибки. Майлз не террорист, не демон, не убийца и не наркоман, думаю, со временем Фиби так или иначе сама поняла, что он ей не подходит, но вот именно что сама. Не надо этих медвежьих услуг никому, остаешься в итоге в дураках. Хорошо, что она это понимает, только какой ценой? Две кучки пепла, пусть они все и исправили, до сих пор стоит у меня перед глазами. Хотя сюжетный ход с временной петлей, наверное, один из лучших, какой вообще можно было ввернуть, люблю все эти перемещения в прошлое-будущее.
Очень хорошие слова!
Наряд Пэйдж в этой серии шикарный, мне понравился пиджак на пуговицах)
сцена с двумя Пайпер – восторг 😍
- Да?
- Умолкни.
- Хорошо. Но попробовать стоило.
хддд
Коул 💔💔💔
😭😭😭😭😭
Я не видела новости, пока Вы не написали 🥺