Ну наконец-то мы хоть жену Дерила увидели. Или она уже появлялась? Не помню, на самом деле, так редко мы ее наблюдаем. С чихом перемещением это настолько нелепо, насколько и гениально, ей Богу. Альтернативная реальность – вот, что я люблю. Всегда интересно посмотреть, как сложилась бы жизнь героев, сделай они всего лишь один шаг в другую сторону. Ммм, Холли в коже очаровательна. Так и знала всегда, что именно появление Пейдж, воссоздание дела вытащило Пайпер с того дна отчаяния после потери Прю, не сразу, постепенно, но именно вновь обретенная семья помогла ей. А у Алисски причесочка прямиком из первого сезона. Эксперименты над бессмертным Лео – в этом вся неутомимая натура Пейдж. Как всегда, излишне самостоятельная, и если себе чего в голову вобьет – и кувалдой не вытолкаешь. Так мне понятно ее желание вновь найти саму себя. Человек, который так долго управлял лишь своей жизнью и ни перед кем не отчитывается, и за год, и за два не сможет полностью перестроиться, и в какой-то момент теряется, считая, что старый он был лучше и привычней, хотя это не так. И как всегда, лишь потеряв, начинаешь ценить это, неплохой урок она получила почувствовав, какого без постоянной поддержки сестер, и что их присутствие -- уже неотрывная часть её самой.
@chch93: Эти издевательства, эта яма персонажа, в которую толкнули Коула – этого я точно никогда не прощу создателям. Понимаю, откуда ведут корни его мысли, что в Пейдж вся причина бед, учитывая противостояние длиной во всё их знакомство, но всё-таки, Коул всегда отличался рациональностью, а тут ему отчаяние окончательно голову затмило, он не понимает, что причина их неудачного брака с Фиби в том, что они по разные баррикады в этой вечной борьбе. Лучше бы он пожелал стать простым человеком и попробовать все сначала, но тогда бы пришлось оставлять Джулиана, а он явно больше не хотел сниматься. Прям тоска берет после прихода девочек к нему… Никому был не нужен и в одиночестве умер, в день своего торжества. Что может быть печальней? Люблю и ненавижу эту серию, потому что на фоне такого классного сюжета с аушным развитием событий стоит такой бесславный слив прекрасного персонажа с бесконечно интересным развитием, какой стоит ещё только поискать.
вновь одна из самых сильных серий.получил не меньше удовольствия,чем в детстве.люблю,когда кто-то из персонажей видит,какой пипец может случиться всего из-за одного события.тем более,пейдж.она явно поняла,что именно её приход был кардинальным и спас всё.забавно показали,насколько изменились сёстры за это время - дерзкая пайпер в коже и уже через минуту милая,в одежде для беременных.как же сильно восхищает,насколько изменили всё с приходом пейдж.о вновь и вновь возвращаясь к этой теме,они лишь выигрывают.очень жаль коула,но он и правда совсем потерял разум,хоть в этом полностью виновата тупость фиби.
Раз в этой реальности время тоже двигалось вперед - странно что сестры не стали беспокоиться куда же делась Пейдж, Пайпер так вообще дома мороженку сидела кушала )))
каждый раз, пересматривая сериал, эта серия причиняет мне ужасную боль. да и вообще весь 5й сезон. Коул мой любимый персонаж и смотреть как он мучается уже просто нет сил. он всегда делал всё ради Фиби. она была единственным человеком, который ему был нужен и который действительно был ему дорог. я люблю Фиби, но не могу простить за то, что сделала с Коулом. ведь именно из-за неё он стал таким. Коул до самого конца верил в их любовь и всё что он получил - это смерть в свой же день рождения. это слишком жестоко. я никогда не смогу смириться с этим.
@Diashasha: а что такого прекрасного он сделал для Фиби?? Убивал невинных, покушался на сестёр, изменил реальность, что бы убить Пейдж. Что из этого лучшее, а даже не знаю. Плавать кого ты убиваешь, главное делать это ради любви и тогда будешь самым прекрасным человеком во вселенной.
Давно мне не было так больно за персонажа. Весь сезон сердце кровью обливалось каждый раз, когда видела взгляд Коула, молящий прощения. Очень сильно полюбила его с первого появления, даж не верится, что в детстве мне он не нравился. Такой интересный персонаж был, по-настоящему прониклась к нему с пониманием и искренне болела за его отношения, но бесит, что Фиби и девочки сами толкали его к пропасти зла каждый раз, когда он пытался выкарабкаться. Лучше бы просто убили его в бою ради спасения любимой, не так обидно было бы за все его жертвы и переживания. Ох, как же дальше смотреть сериал, когда я уже скучаю по щенячьему взгляду Джулиана~
Где-то Фиби перегибала, как я уже писала к одной из серий, но чаще я ее все же понимала. Очень затянули линию с Коулом, это вина сценаристов, но не Фиби как персонажа, нужно было убрать его раньше и больше не мучить. Эта серия принесла мне облегчение за Коула, наконец-то он сам освободился от мучений, которые принесли ему странные сценаристы. Я думаю, это было ни к чему.
P.s. а кто-нибудь заметил, что в каждой серии одной сестре дали волю все разрулить?) Недавно Пайпер дважды спасла сестер от смерти (хотя, что-то мне подсказывает, что это не первый и не последний раз), Фиби почти уничтожила Коула, Пейдж в этой серии показала себя просто отлично. Пусть не забывают, что девушек все-таки трое, и они сильны не только вместе, но и сами по себе.
Мое сердечко разбилось:( почему нельзя было придумать героическую смерть? Просто тупо слили крутого персонаж (хотя так хорошо ввели его в 3 сезоне). В этом же сезоне сценаристы палку перегнули. Понятное дело сума сойдешь если с тобой будут так поступать (сначала говорить ты зло и никогда не изменишься, а потом просить помощи - гениально). Мда...
Ах, это финальное "С днем рождения, Коул" от Пейдж, 😍😥да простят меня любители канона, но я вижу жесточайшую химию с её стороны по отношению к Коулу... Хотя это мне вообще не свойственно, гетные неканонные пейринги я обычно в упор не вижу
Пересматривая, это серию поняла какой же Коул идиот. Обвиняя всех вокруг кроме самого себя в разрушении их с Фиби "любви" он совершил глупейшую ошибку. Их отношения разрушила не Пейдж, а становление хозяином. Но он глупец и решил убить Пейдж. Ведь это именно то, что делает любой адекватный влюблённый. Хотя в любом случае их отношения были бы уничтожены. Без сил он начал бы обвинять Фибс в том, что он совершенно беспомощен. А с силами он попросту опасен, даже не становясь злым. Стоило бы Фиби совершить ошибку или не дай бог разлюбить его. Он бы уничтожил всех ради своей любови, то есть одержимости.
@Нестин: а вообще даже со всеми этими их драмами в прошлых сезонах эти двое могли бы быть вместе. Коул решил, что раз он воскрес Фиби должна была ему на шею кинуться. Тогда как необходимо было дать ей время прийти в себя, спокойно поговорить и понемногу исправляться. Не на показ, как он это делал, что б тыкать Фиби каким хорошим он стал. Делать добрые нужно поступки в первую очередь ради самого себя и невинных, а не что бы вернуть свою бывшую. Коул никогда не был хорошим. Что в третьем сезоне, что в пятом он исчез. а вернувшись сказал, что теперь будет добрым. Но это так не работает. Человек и уж тем более столетний демон не может просто взять и стать хорошим просто потому что Любофффф.
Серия 🔥🔥🔥наконец то Коула не будет! Аж подбешивал своей одержимостью. Не считаю, это это любовь. Сумашедший. Так любил, что стал демоном! Треш! Только хуже делал по сути. Надеюсь этого персонажа больше не покажут в сериале! Актер так то любовь саму не особо играл хорошо. Вот одержимость на высшем уровне и демона роль ему очень идет. По началу вообще Фиби казалось больше любила и отдавала всю себя.
С появления Пейдж ждала эту серию. Не считаю, что Коула бездарно слили, серия мне всегда очень нравилась. Игра Джулиана, отличная, особенно шикарно ему именно образ свихнувшегося Коула удался. Буду скучать по актеру, а не по персонажу) Почему всем так жалко его, не понимаю - да, он любит Фиби, но вы бы хотели, чтобы вас любили ТАКОЙ любовью? Думаю нет)
Как по мне, Коула совсем не слили. Персонаж сделал полный круг - вернулся к к сущности Бальтазара, который уязвим перед силой трёх. И стало ясно, что им с Фиби совместного счастья не видать. Логичная концовка непобедимости и бессмертия и заодно любовной линии. Все пункты закрыты.
I am human and I need to be loved Just like everybody else does See I already waited too long And all my hope is gone
Всякий раз, когда в заставке слышу эти слова песни, думаю о Коуле. И до, и после сюжетной истории с ним. Очень они точно описывают, как мне кажется, его состояние души 💔
Очень больно было от этого тихого «с днём Рождения» от Пейдж.. никогда не пересматривала эту серию в детстве,потому что уж очень она разбивает сердечко..
Сценаристы так в итоге не придумали, что сделать дельного с Коулом, что так бездарно и слили в последний раз, неужели нельзя было остановиться в прошлые разы?) Актер и персонаж шикарен, но его сюжетная линия уже стала сильно тяготить. Даже не верится, что это действительно конец для Коула...
Ну что ж отмучился. Я уже писала, что сам МакМэхон попросил убить Коула и не мучить его больше. Джулиану также не нравилось во что превратился его персонаж, изначально Коул был до финала сезона.
Уже многое написано, скажу, что не заслужил Коул такого. Ладно Фиби просто его разлюбила, но она его в итоге возненавидела, что просто издевательство над всеми поклонниками. Коул должен был умереть героически, спасая Фиби или ее сестёр, но на данном этапе жизни Коула такое конечно сложно представить. Не стоило возвращать его в пятом сезоне.
Удивительно, что Пейдж будто жалела в конце Коула, хотя у неё чуть ли не больше всех причин ненавидеть его.
Серия мне очень нравится, люблю все эти альтернативные реальности.
Спустя столько лет просто не понимаю весь этот сезон, во что они превратили персонажа. Коул на протяжении двух сезонов был великолепен и в добрых, и злых поступках. Что бы он не делал, все равно восхищалась им. С первой серии этого сезона по ощущениям, что просто слили. Я все думала, как бы развивалась его линия по итогу к концу сезона, если бы актёр не выпилился по собственному желанию. И если честно, логично ответа я не нашла. Фиби весь сезон испытывает отвращение, хотя ещё на конец 4 сезона она рисковала всем, только чтобы увидеться с ним. В общем просрали мужика конкретно)))
слив засчитан 👍🏼 но, если честно, всё равно как-то крипово было на последней сцене, так и ждала, что вот сейчас покажут что-то такое, что будет подтверждением того, что с Коулом ещё не всё. и улыбочка Фиби – брррр 😖
Не разделяю массового обожания Коула по той простой причине, что его настоящий финал должен был случиться в финале четвёртого сезона. Всё, что было с ним в пятом сезоне, - это бездонная безыдейная чепуха. Вот это слив персонажа, а не то, о чём тут многие пишут. А Пейдж, напротив, оказала ему большущую услугу, наконец вычеркнув его из этого сценарного бардака. Так что отличная серия.
@eg_or: а мне нравится Коул, самый яркий персонаж этого сериала. И вообще сериал после ухода Макмэхона резко скатился в кое-что. 6 сезон это мрак - какие то бесконечные любовные похождения главных героинь. в 7 сезоне попытались вернуть фэнтези и мистику, но было видно, что сериал уже изживает себя. начались самоповторы сюжетов, появились гномы, феечки и прочая фигня. приплели ещё школу волшебства из Гарри Поттера. Про 8 сезон вообще нечего сказать. сюжетная линия Билли и Кристи вымученная, зачем то вернули Триаду, уничтоженную аж в 3 сезоне. Только последняя серия вызвала хоть какие то эмоции. И кстати Макмэхон ушёл из сериала по своему желанию, а не по воле сценаристов.
@Maximus111: а я вот ничего противоположного и не говорил. Я люблю Коула, но отлично осознаю, что его финал должен был случиться в финале четвертого сезона. Это вполне хорошее закрытие его арки - горько, больно, но красиво и логично. А то, что называлось Коулом в пятом сезоне, уже не любил.
Про волеизъявление актера покинуть сериал я тоже знаю, тут уж был оборот речи такой - Пейдж спасла его персонажа от невозможно странного сюжета _внутри_ сериала, а за кулисами всё, конечно, иначе.
Шестой сезон действительно выдался худшим, а вот седьмой я пока смотрю и, в целом, я доволен. Пока ещё строю положительные прогнозы. Против расширения магического лора в принципе тоже ничего не имею (вот бы ещё и вписывали более аккуратно, но так тоже сойдёт). А вот мифические персонажи с самого начала пятого сезона появлялись, если не раньше, так что странная жалоба. Да и в мире, где среди людей гуляют ангелы, демоны и ведьмы, я бы не удивлялся нимфам и леприконам. Как по мне, их очень хорошо и аутентично вписывают в современный городской антураж, местами перерабатывая легенды под нужды сюжета.
А вот про Триаду я не знал, спасибо за спойлер :D (без негатива)
@eg_or: нимфы и леприконы хороши в выдуманных мирах. тоесть там где сеттинг полностью фэнтезийный, например властелин колец. здесь же магия не играет первостепенную роль. скорее важнее семейные отношения, любовные и личностные проблемы.
Я люблю Коула, но это целиком и полностью заслуга Джулиана, а не сценаристов. Перемудрили с драмой и вот что из этого вышло. Сквозь призму времени воспринимается по-другому. Раньше казалось как круто, Коул так любит Фиби. Но сейчас .. блин но это нездоровая любовь. Действительно отмучился. С днем рождения, Коул...
Джулиан Макмэхон без сомнения офигенный, но с Коулом и правда пора было заканчивать. А вообще если вспомнить прошлое, то Фиби не в первый раз связывается с плохими парнями. Взять ее прошлую жизнь с Антоном или Клея с которым она жила в Нью-Йорке (серия с украденной урной из 1 сезона). Но с Коулом у нее деструктивные отношения затянулись дольше всего как я поняла...
Жалко Коула, такая хорошая пара была Фиби и Коула( Коул правда старался ради Фиби( А Фиби слишком сурова была к нему( Ведь он пытался в одной серии отдать силу хозяина другому, а в этот момент Фиби пришла и отговорила сама же( И не важно, что она на тот момент была злой, это ее не оправдывает, как и Коула же( А Коул изо всех сил старался, может ему нужно была поддержка? А на него вечно кто то из сестер накидывался, да и Фиби потом, конечно, любой потом свихнется( По крайне мере он теперь не мучается(
А я не помнила эту серию с детства на все события, смотрела с большим интересом. Согласна, что Коул отмучился 🥲 Может надо было раньше такую серию пустить и не издеваться над персонажем
Не могу не высказаться. Лучшая линия сериала канула в небытие, но и смотреть на сюжетную яму персонажа, как высказались выше, тоже больше нет сил. Коул и его пейринг с Фиби был двигателем 3, 4 и 5 сезона, как бы там Милано не хотела выйти на первый план, но зритель оценил только пару, при чем с бОльшей заглугой именно Джулиана. Его персонаж, как никто другой, привнес в сериал страсть, авантюры, неожиданные повороты и настоящее зрительское сочувствие и сопереживание.
Люблю за образ Пайпер в альтернативной вселенной. За образы Фиби сквозь эпизоды. За отчаянного Коула, за их с Фиби разговор в спальне особняка в той вселенной - полный тоски и разочарования он. И прямо по всем нервам и сердцу бьёт. Не люблю? За то что уместили все в 1 эпизод. Здесь как раз тот случай, когда надо бы двухсерийку сделать и нормально вывести персонажа Тёрнера, при этом раскрыв реальность и все моменты. А не так тяп-ляп. За Фиби в той вселенной - она ужасна. За убийство Коула в день его рождения - это извращение какое-то. За последние слова Пэйдж в пентхаусе.
Любимая арка? Её тут нет. При всей моей любви к Тёрнеру но тут даже рука не поднимиться назвать его любимчиком. Такую ересь и несуразицу написали для его арки что... Про остальных и говорить не хочется - там вообще, словно на коленке написана история 'просто чтобы вписывалась в общую канву'. Ужасно. Анти эпизода? Все.
Зелье Пэйдж. Изменение реальности. Сила Автаров. Готовка зелье в апокалиптическом антураже. Все это было не плохо. Хотелось бы побольше увидеть но уж что есть. И на том спасибо.
Тёрнер?. Для меня тут даже трудно что-то написать. От того Коула (даже из предыдущего эпизода) которого я любила всей душой, тут почти ничего и не осталось. В погоне за очернением Тёрнера сценаристы, совсем уж в далекие и в какие-то не логичные дебри ушли. Такого Коула я бы точно не хотела видеть. Никогда. Все тупо и мимо.
3 из 10.
Что стало с пентхаусом после смерти Коула? Почему Коул, после того как Сила Трёх воссоединенилась в той вселенной, реально не переместился из особняка? Фиби не хотела, чтобы Пайпер повторила судьбу Прю, по этому осталась с Коулом, тем самым вынудив Пайпер пуститься в охоту на демонов в одиночку, рискуя при этом умереть? Я все правильно понимаю? Кто Коул в альтернативной вселенной? Почему вокруг него демоны и враги? Хозяин жив там? Почему жива (да ещё и в его доме) Сир? Коул использовал зелье для защиты от зелья еше в 3х21 (до смерти Прю) - почему здесь зелье убило его? Почему, если Аватарам так нужен был Коул они его (а у них подобного рода возможность была) не спасли? Почему Фиби (если уж ей так плохо было с мужем) не ушла от него? Подумалось — этот получается все хранители/демоны/ведьмы которые подобно Пэйдж перемещались в момент 'сдвига' реальности - тоже туда переместились? Почему зелье невидимости от Пэйдж больше не использовали? Как бы могла развиться арка Коула-Аватара? Почему Коул выбрал именно время до Пэйдж? Почему (зная как все повернётся) события 4х13 не изменить? Иронично, что великая любовь Плео в той вселенной не выдержала испытания и развалилась. Как особняк оказался под Коулом? И почему он как в 1х15 не развалился? Откуда в альтернативной вселенной у Сир такие силы? Про какой план говорила Сир - они хотели 'забеременеть' Фиби, забрать её ребёнка и убить её? Или что? Почему у Сир и Коула в той вселенной ТАКИЕ близкие отношения? Ну и Фиби сама себя загнала в ловушку но винить продолжает всех кроме себя - это видимо как и желание Пайпер рожать в больнице, низменная константа во всех вселенных. 😁
@elmoretti: так много вопросов и так мало ответов. Серия просто для того, чтобы слить персонажа, а такой потенциал у альтернативной вселенной, действительно можно было бы на пару серий растянуть и подробнее показать всё, но что имеем то имеем.
Джулиан Макмэхон, сыгравший Коула Тернера в сериале «Зачарованные», скончался в США в возрасте 56 лет. Жена австралийского актера сообщила, что он боролся с онкологией.
Сижу и размышляю, в комментах к предыдущим сезонам так часто говорилось, что 5 сезон самый крутой и сильный, интересный. Давненько я так не обманывалась в ожиданиях 😁 Единственное что на данный момент очень жду, это появление Криса. Он точно скрасит сериал) Правда помню его смутно очень как персонажа. В детстве он очень сильное впечатление на меня произвел.
Ну что ж сказать, я считаю что сценаристы очень жестоко вывели Коула, за несколько серий как будто совсем забыли что он был частью семьи, сделали из него абсолютное зло, сестры избавились от него как от всех остальных демонов, с которыми они сражались на протяжении сезонов, ни эмоций, ни сожалений, ничего.
С уходом Макмэхона из проекта, для меня сериал к сожалению закончился. Но я его тем не менее досмотрю чтобы закрыть гештальт. Учитывая что я помню в основном что последние сезоны слабые, то я в предвкушении какого качества будут серии дальше.
жаль коула пипец😭я уже и забыла что его истязали чисто. и кто виноват?!?!? он все бедный ради нее делал. нечего было тупить первый раз и разливать зелье сто лет назад. да и потом он силы источника отдавал опять она испортила все. Господи ну с*чка реал
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 5 сезона Обсуждение серии
60ps. а я-то думала, это у меня дни рождения ужасные! с:
С чихом перемещением это настолько нелепо, насколько и гениально, ей Богу. Альтернативная реальность – вот, что я люблю. Всегда интересно посмотреть, как сложилась бы жизнь героев, сделай они всего лишь один шаг в другую сторону. Ммм, Холли в коже очаровательна. Так и знала всегда, что именно появление Пейдж, воссоздание дела вытащило Пайпер с того дна отчаяния после потери Прю, не сразу, постепенно, но именно вновь обретенная семья помогла ей. А у Алисски причесочка прямиком из первого сезона.
Эксперименты над бессмертным Лео – в этом вся неутомимая натура Пейдж. Как всегда, излишне самостоятельная, и если себе чего в голову вобьет – и кувалдой не вытолкаешь. Так мне понятно ее желание вновь найти саму себя. Человек, который так долго управлял лишь своей жизнью и ни перед кем не отчитывается, и за год, и за два не сможет полностью перестроиться, и в какой-то момент теряется, считая, что старый он был лучше и привычней, хотя это не так. И как всегда, лишь потеряв, начинаешь ценить это, неплохой урок она получила почувствовав, какого без постоянной поддержки сестер, и что их присутствие -- уже неотрывная часть её самой.
Люблю и ненавижу эту серию, потому что на фоне такого классного сюжета с аушным развитием событий стоит такой бесславный слив прекрасного персонажа с бесконечно интересным развитием, какой стоит ещё только поискать.
Коул до самого конца верил в их любовь и всё что он получил - это смерть в свой же день рождения. это слишком жестоко. я никогда не смогу смириться с этим.
Убивал невинных, покушался на сестёр, изменил реальность, что бы убить Пейдж. Что из этого лучшее, а даже не знаю.
Плавать кого ты убиваешь, главное делать это ради любви и тогда будешь самым прекрасным человеком во вселенной.
P.s. а кто-нибудь заметил, что в каждой серии одной сестре дали волю все разрулить?) Недавно Пайпер дважды спасла сестер от смерти (хотя, что-то мне подсказывает, что это не первый и не последний раз), Фиби почти уничтожила Коула, Пейдж в этой серии показала себя просто отлично. Пусть не забывают, что девушек все-таки трое, и они сильны не только вместе, но и сами по себе.
Их отношения разрушила не Пейдж, а становление хозяином. Но он глупец и решил убить Пейдж. Ведь это именно то, что делает любой адекватный влюблённый.
Хотя в любом случае их отношения были бы уничтожены. Без сил он начал бы обвинять Фибс в том, что он совершенно беспомощен. А с силами он попросту опасен, даже не становясь злым. Стоило бы Фиби совершить ошибку или не дай бог разлюбить его. Он бы уничтожил всех ради своей любови, то есть одержимости.
Коул никогда не был хорошим. Что в третьем сезоне, что в пятом он исчез. а вернувшись сказал, что теперь будет добрым. Но это так не работает. Человек и уж тем более столетний демон не может просто взять и стать хорошим просто потому что Любофффф.
Актер так то любовь саму не особо играл хорошо. Вот одержимость на высшем уровне и демона роль ему очень идет. По началу вообще Фиби казалось больше любила и отдавала всю себя.
Игра Джулиана, отличная, особенно шикарно ему именно образ свихнувшегося Коула удался. Буду скучать по актеру, а не по персонажу)
Почему всем так жалко его, не понимаю - да, он любит Фиби, но вы бы хотели, чтобы вас любили ТАКОЙ любовью? Думаю нет)
Just like everybody else does
See I already waited too long
And all my hope is gone
Всякий раз, когда в заставке слышу эти слова песни, думаю о Коуле. И до, и после сюжетной истории с ним. Очень они точно описывают, как мне кажется, его состояние души 💔
Уже многое написано, скажу, что не заслужил Коул такого. Ладно Фиби просто его разлюбила, но она его в итоге возненавидела, что просто издевательство над всеми поклонниками. Коул должен был умереть героически, спасая Фиби или ее сестёр, но на данном этапе жизни Коула такое конечно сложно представить. Не стоило возвращать его в пятом сезоне.
Удивительно, что Пейдж будто жалела в конце Коула, хотя у неё чуть ли не больше всех причин ненавидеть его.
Серия мне очень нравится, люблю все эти альтернативные реальности.
но, если честно, всё равно как-то крипово было на последней сцене, так и ждала, что вот сейчас покажут что-то такое, что будет подтверждением того, что с Коулом ещё не всё. и улыбочка Фиби – брррр 😖
Про волеизъявление актера покинуть сериал я тоже знаю, тут уж был оборот речи такой - Пейдж спасла его персонажа от невозможно странного сюжета _внутри_ сериала, а за кулисами всё, конечно, иначе.
Шестой сезон действительно выдался худшим, а вот седьмой я пока смотрю и, в целом, я доволен. Пока ещё строю положительные прогнозы. Против расширения магического лора в принципе тоже ничего не имею (вот бы ещё и вписывали более аккуратно, но так тоже сойдёт). А вот мифические персонажи с самого начала пятого сезона появлялись, если не раньше, так что странная жалоба. Да и в мире, где среди людей гуляют ангелы, демоны и ведьмы, я бы не удивлялся нимфам и леприконам. Как по мне, их очень хорошо и аутентично вписывают в современный городской антураж, местами перерабатывая легенды под нужды сюжета.
А вот про Триаду я не знал, спасибо за спойлер :D (без негатива)
С юбилеем
Прощай, Коул...
С днем рождения, Коул...
Если честно ,не понимаю эту линию с возвращением Коула. Метание туда сюда, ну хорошо, что все закончилось. Надеюсь уж навсегда
Согласна, что Коул отмучился 🥲 Может надо было раньше такую серию пустить и не издеваться над персонажем
😭😭😭
Давненько я так не обманывалась в ожиданиях 😁
Единственное что на данный момент очень жду, это появление Криса. Он точно скрасит сериал) Правда помню его смутно очень как персонажа. В детстве он очень сильное впечатление на меня произвел.