s03e15 — Making New Friends: Chibi Moon's Adventure

Красавица-воин Сейлор Мун — s03e15 — Making New Friends: Chibi Moon's Adventure

Моя оценка

4.273
MyShows
238
Длительность:
Даты выхода: 20.08.1994 07:00
Всего просмотров: 8 43459.56%

Обсуждение 15 серии 3 сезона
Обсуждение серии

21
Daisy_May
Daisy_May
31 авг. 2015, 15:26 #
Кто бы мог подумать, что Тамасабуро- в оригинале мальчик!
viktor_voron
viktor_voron
06 сент. 2016, 20:17 #
@maramaxwell05:
Вот за что ты так со мной поступил, человек?
Пока я думал, что это была девочка - всё было хорошо.
TETYA_DASHA
TETYA_DASHA
16 июня 00:05 #
@Daisy_May: это поэтому Усаги и Чибиуса убежали в конце серии?)
LDRey
LDRey
05 мая 2017, 09:10 #
Почему Малышка забыла про свою подруженьку из второго сезона то?
krutovalex
krutovalex
22 июля 2020, 22:29 #
@LDRey: в этом сезоне все удивительно забывчивые. Усаги успешно забыла, что Харука это Сейлор Уран. Макото в одной серии влюбилась в Харуку и успешно об этом забыла, Чиби Уса забыла, что Мамору и Усаги предназначены, чтобы быть вместе, и липнет к Мамору.

Ладно, симпатию Чиби Усы к Мамору объясним японским менталитетом, Усаги отвлекли во время боя, поэтому она не осознала, что Харука - Сейлор Уран, а дальше, как-то не до Уран с Нептун было, и влюблённость Макото объясним кратковременными чувствами, которые успешно завяли, как помидоры.

Но в 5 серии этого же сезона Усаги жаловалась, что не целовала Мамору, и вся серия была посвящена этому самому первому поцелую, хотя их первый поцелуй был! (Доказательство: 2 сезон, 14 серия, с половины 3 минуты). Так что, честно говоря, я не удивлена, что Чиби Уса забыла Момоко(если я правильно помню её имя)
Valkira
Valkira
04 окт. 2023, 15:48 #
@krutovalex: короче, я в интернете почитала насчёт серии про первый поцелуй, и судя по всему, там неверно перевели. И Банни в конце спросила Мамору, помнит ли он их первый поцелуй, сразу логичнее становится 😁в процессе серии тоже видимо коряво переводили, а сосались они уже кучу раз до этого 😂а первый поцелуй вроде был на балу, когда Банни было какая-то пьяная или спящая, и Такседо её поцеловал, и видимо поэтому он засмущался, что не оч хорошо сделал 😂
cactustrent00
cactustrent00
25 нояб. 2018, 00:03 #
Бедный Мамору... Всё-таки у Сейлор Уранус и Сейлор Нептун такие красивые атаки(способности)😍
kuroken
kuroken
14 июля 2019, 20:37 #
непопулярное мнение, но каждое появление чибиусы это пытка, потому что их терки с усаги раздражают, чибиуса прям намеренно выводит усаги, это как-то странно, особенно сейчас, когда она уже в курсе, кем ей по сути приходится усаги
6840
6840
28 дек. 2019, 15:20 #
Наконец-то кто-то это написал!
TETYA_DASHA
TETYA_DASHA
16 июня 00:06 #
@kuroken: вроде весьма популярное
krutovalex
krutovalex
24 июля 2020, 03:42 #
Харука и Мичиру такие красивые в юкатах *О*
fb951122
fb951122
09 сент. 2020, 16:18 #
Мне кажется, что это просто ICONIC серия, потому что только не помню из детства 😂
Ariassa
Ariassa
02 июня 2021, 23:16 #
Судя по высоте того забора, Такседо можно смело брать в баскетбольную команду)
MoyraBing
MoyraBing
PRO
24 февр. 00:29 #
@Ariassa: а ведь и правда...)) Пересмотрела даже, чтоб убедиться 🤭🤭🤭
Kukaryamba
Kukaryamba
06 мая 2022, 23:44 #
Разрешите вам навредить!
alion_x96
alion_x96
10 сент. 2022, 00:27 #
Мамонт �😂�
u1487874
u1487874
03 авг. 2024, 14:55 #
Юджил не нужны никакие демоны, с ее бешенным вождением она сможет справиться с войнами просто продолжая ездить по улицам 😅
enigma_o
enigma_o
13 нояб. 2024, 13:58 #
В этом сезоне пока что самые смешные противники 😁
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
28 нояб. 2024, 02:15 #
после этой серии могу понять свою маму, которая говорила, что все эти мультики дурацкие 🤪 мальчик, называющий маму дьявольским отродьем [про снятие трусов опустим, ладно]; Чибиуса, продолжающая липнуть к Мамору и посылающая Банни; Мамору, для которого это норма 😣
biondeta
biondeta
21 мар. 2025, 21:24 #
Одна из самых смешных серий пока)
MoyraBing
MoyraBing
PRO
23 февр. 23:24 #
О, да. Действительно неоценимый вклад в жизнь Малышки 😂
Написать комментарий: