s03e19 — Usagi Dancing to the Waltz

Красавица-воин Сейлор Мун — s03e19 — Usagi Dancing to the Waltz

Моя оценка

4.238
MyShows
227
Длительность:
Даты выхода: 16.09.1994 19:00
Всего просмотров: 8 39459.28%

Обсуждение 19 серии 3 сезона
Обсуждение серии

6
Ariassa
Ariassa
13 июня 2021, 13:16 #
Я, конечно, понимаю, что Мамору любит Банни не за интеллект, но иногда такой испанский стыд...
alion_x96
alion_x96
10 сент. 2022, 16:39 #
Дед собирает в своём особняке молодых людей... сейчас бы это вызвало немало вопросов)
noname8
noname8
15 мар. 2023, 11:43 #
Почему Усаги сделали такой глупой, что ее никто из близких не уважает, при этом ей надо быть главной в команде?
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
02 дек. 2024, 01:42 #
но
это же не вальс 🤨
biondeta
biondeta
25 мар. 2025, 23:31 #
опять споили девчулю на балу)) но вообще да, обидно за Банни, опять её все вокруг ругают
MoyraBing
MoyraBing
PRO
25 февр. 16:23 #
По поводу этого старичка "англичанина" на ютубе видела нарезку, где над его жутким японским акцентом все ржут) типа ну неужели не нашлось носителя языка для озвучки, чтоб не выглядело так глупо)
"Ю донт спик инглиш, нэ" 😁
Написать комментарий: