s04e39 — Dreams Forever! Light Throughout the Sky

Красавица-воин Сейлор Мун — s04e39 — Dreams Forever! Light Throughout the Sky

Моя оценка

4.254
MyShows
205
Длительность:
Даты выхода: 01.03.1996 18:00
Всего просмотров: 7 84955.43%

Обсуждение 39 серии 4 сезона
Обсуждение серии

13
veer
veer
10 февр. 2018, 05:10 #
Какие трогательные моменты и прощание, аж глаза на мокром месте) Надеюсь я не одна поплакиваю здесь)
Imperators
Imperators
02 мар. 2018, 04:39 #
начало серии очень жесткое, прям криповое местами, в детстве увидел бы такое - поседел.
зато в конце трогательные моменты... душевно.
cactustrent00
cactustrent00
30 июня 2019, 04:30 #
Жалко эту королеву. Действительно очень красивая, но сумасшедшая(
oh_kootoo
oh_kootoo
23 янв. 2020, 20:49 #
почему-то в этом сезоне антагонисты имеют очень смутную мотивацию , точнее не имеют мотивации вообще :( очень классная амазонская троица , но в целом в отличии от остальных - сезон очень однотипный 💔
vampironok666
vampironok666
PRO
23 февр. 2020, 01:59 #
О, а вот и перевоплощение в Серенити)

Сезон откровенно слабее прошлых. Идея, злодеи интересные, но их как-то не очень пытались раскрыть. Поддерживаю, что очень много однотипных серий, а вот срыв покровов о сути галопом по Европам. То есть могли бы ещё больше эмоций выдавить из зрителя, если бы злодеев и их пешек мы узнавали постепенно, проникались бы к ним.

Но развязка, конечно, трогательная.

Кстати, странно, что к концу сезона акцент так сместился на детские мечты. Изначально ведь речь шла не только о них, а в конце показывают будто с самого начала только оно и имели ценность >_>
fb951122
fb951122
14 сент. 2020, 17:15 #
Простите, но... я думала, что чиби с Пегасом уйдут в будущее и будут там вместе...

Зачем это все надо было то...
Captain_Rex
Captain_Rex
15 июля 2021, 19:49 #
Очень слабый сезон. Развитие персонажей укатилось куда-то, Усако превратилась в глупую инфантильную дурочку, Чибиуса - вдруг в опытную женщину, глаголящую о любви. О развитии девочек-воинов вообще стоит промолчать.
Заинтересовал Амазон-квартет, но и их слили.
Мотивация злодеев с мечтами людей уж совсем словно из пальца высосана.
anna__vedi
anna__vedi
02 авг. 2021, 12:05 #
До слез жалко Малышку😢 в прошлом сезоне она повязалась к Хотару - и та умерла. Потом вроде как переродилась ребёнком к счастью. Влюбилась в Пегаса - тот ее Кинул. Ну и не будем забывать, что она очень сильно скучает по маме и папе 😔 такой себе расклад для Малышки получается
alion_x96
alion_x96
12 сент. 2022, 03:14 #
Сезон откровенно проходной) Не удивительно, что плохо его помнила - там и помнить нечего.
И очень не хватало остальных воинов, Урана, Нептуна, Плутона
Любовная история Чиби с Гелиосом вообще абсурд))) Как поматросил и бросил
А Нехеления пусть у меня и одна из фаворитов среди злодеев вообще, но сочувствия особо не вызывает, сама виновата в своём положении
Ariassa
Ariassa
19 июля 2023, 01:10 #
Пожалуй, наименее любимый сезон из всех. Откровением стало, что по манге эти девочки - команда Чибиусы.
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
17 янв. 2025, 00:55 #
растянули финал на 6 серий, и всё равно как-то скомканно получилось 🥴 история Нехелении показалась интересной, хотелось бы тоже, как, например, в прошлом сезоне, потихоньку узнавать, что же там с ней произошло, откуда она взялась, а в итоге имеем какой-то обрубок. ну, может, на следующий сезон это оставили 🤷🏻‍♀️

непонятно, почему от паутины пострадал только Мамору и что там вообще случилось-то с ним такого. походу, просто слили, чтоб не отсвечивал своим подобием
пацанского цитатника.

история пегаса и Чибиусы – бред полнейший даже в рамках вселенной СМ. говорю, это имело бы хоть какой-то смысл, если бы в будущем у них там уже всё решено было, что-то типа истории Банни и Мамору. было бы красиво даже. а по факту вышел какой-то кринж: рослый чувак непонятного возраста и малышка, которая в кадрах с ним и без костюма воина выглядит дай бог на 5 лет 🥴 ну, наверное, пегас тоже в следующем сезоне вернётся, иначе это совсем странная история 🤷🏻‍♀️

имхо, это было так себе
решение – весь сезон строить вокруг Чибиусы. не самый приятный персонаж, хотя, надо признаться, если закрыть глаза на вечные споры между ней и Банни, Чибиуса стало гораздо меньше раздражать, даже теперь умиление часто вызывает. но девочки-воины в итоге стали не более чем красивой декорацией, и от этого мне прям грустно как-то.
ilena_gerych
ilena_gerych
31 окт. 2025, 00:15 #
@Mrs_Bennington: так Мамору принц Земли, страдает его планета и вместе с ней страдает и он
Кравченко
Кравченко
05 февр. 16:34 #
От сезона ощущение, что где то все это я уже видела. Похож на первый сильно. Дался с трудом прям. Но я обязательно досмотрю
Написать комментарий: