- Главная
- Сериалы
- Красавица-воин Сейлор Мун
- 4 сезон
- s04e39 - Dreams Forever! Light Throughout the Sky
s04e39 — Dreams Forever! Light Throughout the Sky

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.03.1996 18:00 |
| Всего просмотров: | 7 84955.43% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.03.1996 18:00 |
| Всего просмотров: | 7 84955.43% |
Обсуждение 39 серии 4 сезона Обсуждение серии
13зато в конце трогательные моменты... душевно.
Сезон откровенно слабее прошлых. Идея, злодеи интересные, но их как-то не очень пытались раскрыть. Поддерживаю, что очень много однотипных серий, а вот срыв покровов о сути галопом по Европам. То есть могли бы ещё больше эмоций выдавить из зрителя, если бы злодеев и их пешек мы узнавали постепенно, проникались бы к ним.
Но развязка, конечно, трогательная.
Кстати, странно, что к концу сезона акцент так сместился на детские мечты. Изначально ведь речь шла не только о них, а в конце показывают будто с самого начала только оно и имели ценность >_>
Зачем это все надо было то...
Заинтересовал Амазон-квартет, но и их слили.
Мотивация злодеев с мечтами людей уж совсем словно из пальца высосана.
И очень не хватало остальных воинов, Урана, Нептуна, Плутона
Любовная история Чиби с Гелиосом вообще абсурд))) Как поматросил и бросил
А Нехеления пусть у меня и одна из фаворитов среди злодеев вообще, но сочувствия особо не вызывает, сама виновата в своём положении
непонятно, почему от паутины пострадал только Мамору и что там вообще случилось-то с ним такого. походу, просто слили, чтоб не отсвечивал своим подобием
пацанского цитатника.
история пегаса и Чибиусы – бред полнейший даже в рамках вселенной СМ. говорю, это имело бы хоть какой-то смысл, если бы в будущем у них там уже всё решено было, что-то типа истории Банни и Мамору. было бы красиво даже. а по факту вышел какой-то кринж: рослый чувак непонятного возраста и малышка, которая в кадрах с ним и без костюма воина выглядит дай бог на 5 лет 🥴 ну, наверное, пегас тоже в следующем сезоне вернётся, иначе это совсем странная история 🤷🏻♀️
имхо, это было так себе
решение – весь сезон строить вокруг Чибиусы. не самый приятный персонаж, хотя, надо признаться, если закрыть глаза на вечные споры между ней и Банни, Чибиуса стало гораздо меньше раздражать, даже теперь умиление часто вызывает. но девочки-воины в итоге стали не более чем красивой декорацией, и от этого мне прям грустно как-то.