s05e04 — Night of Destiny! The Sailor Soldiers' Crisis

Красавица-воин Сейлор Мун — s05e04 — Night of Destiny! The Sailor Soldiers' Crisis

Моя оценка

4.261
MyShows
207
Длительность:
Даты выхода: 19.04.1996 19:00
Всего просмотров: 7 77954.93%

Обсуждение 4 серии 5 сезона
Обсуждение серии

7
cactustrent00
cactustrent00
30 июня 2019, 17:26 #
Злая королева держит заколдованного парня у себя в замке(ну, примерно), а девочка идёт за ним через снежную долину. "Снежная королева" привет)))))
kuroken
kuroken
30 авг. 2019, 03:51 #
@id242588118: с первой же серии аналогичная ассоциация, еще с момента, когда осколок попал в глаз мамору
Tereshka
Tereshka
14 авг. 2022, 20:12 #
Из всех воинов Рей всегда кидается за Усаги, либо остаётся последний с ней в бою. Это так прекрасно ❤️
alion_x96
alion_x96
12 сент. 2022, 12:45 #
Как я рада, что продумали момент с истезающей Чибиусой
Ariassa
Ariassa
23 июля 2023, 00:16 #
То Хотару старше Чибиусы выглядит, то младше
Valkira
Valkira
19 дек. 2023, 18:29 #
Как увидела момент, когда Меркурий и Уран оказались где-то вдвоём, то флэшбекнуло, что вот это немного из детства запомнилось. И потом, когда Нехеления их уже схватила.
Тут же наверно можно со спойлерами? 😂
Помнила, что была какая-то сюжетка примерно как в конце первого сезона, но где точно были Уран и Нептун. Что всех сейлоров победили, и они вроде даже померли, но сейчас уже не уверена, возможно просто в зеркалах заточены. И останется одна Сейлор Мун опять и всё зарешает
bluequick
bluequick
PRO
10 дек. 2024, 13:56 #
Сюжет конечно интересный, очень нравится моменты, когда Внешние Сейлоры ведут тактику с Внутренними Сейлорами против Нехелении. Хочу сказать "Спасибо" Св-Дубль за озвучку, чего стоит с предыдущий серии: "Мы Войны другой солнечной системы!" , а из этой серии атака Меркурий: "Летите грозные молнии", а Марс в лесу: "Лунные Войны! Туда!". Когда-нибудь с удовольствием посмотрю озвучку, профессиональной студии, имею виду та студия, которая озвучивает аниме, если конечно будет такая озвучка. Я конечно знаю, что они говорят, но есть те, кто не понимают оригинальный язык, и те кто первый раз смотрят и не посвященные люди.
Написать комментарий: