BBC: Отчаянные дегустаторы отправляются...	 — s01e01 — Wartime

Моя оценка

4.366
MyShows
41
Длительность:
Даты выхода: 21.05.2008 00:00
Всего просмотров: 41943.83%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Darth_Niemand
Darth_Niemand
22 дек. 2014, 16:36 #
Необычная передача. Не позавидуешь еде британцев во время войны. Фу.
valcavalleria
valcavalleria
09 мая 2015, 02:29 #
@Darth_Niemand: Ну хотя бы овощей сколько хочешь, не то, что во времена Реставрации)
Darth_Niemand
Darth_Niemand
09 мая 2015, 03:15 #
@valcavalleria: тут не поспорю =)
Miroslava_B
Miroslava_B
22 апр. 2016, 04:01 #
Попробовали бы они пожить в нашу блокаду. Пожрать ботинки и кошек)
Неплохо ведь и питались... За искоючением улиток.. :-/
nikitanka
nikitanka
PRO
04 янв. 2018, 17:34 #
@Miroslava_B: я тоже смотрела и об этом думала. И плакала: они же на самом деле прикалываются, рассказывая об этом времени. Они не знали настоящего голода - крапива им нехороша, яичный порошок ужас, Спам говно. А обои не пробовали?
Я англоманка, но даже мне стало обидно, что об этом вот ни слова, ни слова о том, кто на самом деле победил Гитлера, бомбившего Лондон. И о настоящем голоде. О блокаде Ленинграда.
Комментарий удален
lilandra
lilandra
12 февр. 2017, 14:11 #
господи, я же так жила в детстве, голодные 90е. мяса нет, овощи с огорода, денег нет, тотальный дефицит. они так жили во время войны, а мы во вполне мирное время, кошмар!!!!
nikitanka
nikitanka
PRO
04 янв. 2018, 17:37 #
@lilandra: у нас в семье были манты с картошкой (без мяса), но мне, подростку, даже прикольно было ))) Хотя ну как мирное время. 90-е никто бы мирным временем не назвал, самая настоящая война: прошлого с будущим, капитализма с социализмом, братков с братками, времени с людьми.

Кстати, и тоже у нас тогда яичный порошок появился! )))) И местами заграничные консервы )
id20652938
id20652938
06 мар. 2019, 14:55 #
Очень классная и интересная передача,каждая серия захватывает плюс британский юмор)
eternity888
eternity888
10 июня 2020, 04:55 #
Овощная диета без сладостей и мяса. Жить можно, но пресно.
Написать комментарий: