Вот это я сейчас офигел от концовки! Жалко мужика. Жил не своей жизнью, а ведь на самом деле хороший человек. Все становится более понятно, но не менее запутанно. Помешанная Лейла уже немного надоела, хочется увидеть какую роль она во всем этом играет. Убийца она ? Нет? Тогда кому нужно это? Интрига! А еще не понял, кто были эти люди, которые шастали по их дому и почему он ничего не рассказал своей невесте. Хм..:)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Жалко мужика. Жил не своей жизнью, а ведь на самом деле хороший человек.
Все становится более понятно, но не менее запутанно.
Помешанная Лейла уже немного надоела, хочется увидеть какую роль она во всем этом играет. Убийца она ? Нет? Тогда кому нужно это? Интрига!
А еще не понял, кто были эти люди, которые шастали по их дому и почему он ничего не рассказал своей невесте. Хм..:)