Интересно, это просто совпадение что дочь Пэтти умерла 30 лет назад, а Эллен как раз примерно столько же? Почему то мне кажется, что все не так просто. Может ли быть, что Пэтти не хотела ее убивать, и суть ее секрета в другом? Или я ошибаюсь, и она действительно пыталась ее убить и теперь сожалеет, но продолжает врать?! Эта идея подогревает мой интерес к этому сезону. В конце предыдущего сезона я не видел сильных эмоций у Эллен по поводу смерти Дэвида, что странно. Рад, что хоть в этом сезоне мы видим, что все таки она переживает и любила Дэвида не просто на словах. Также надеюсь что Эллен проверила этих двух ребят, и они действительно из ФБР, и потом не будет роялей в кустах на этот счет. Ну и момент спустя 6 месяцев где Эллен в кого стреляет.... ух, интрига. В общем, старт сезона неплохой, но могло быть и лучше. Ну и коммент выше, как то не воодушевляет. Надеюсь,все-таки сезон не будет скучным и нудным.:(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
3В конце предыдущего сезона я не видел сильных эмоций у Эллен по поводу смерти Дэвида, что странно. Рад, что хоть в этом сезоне мы видим, что все таки она переживает и любила Дэвида не просто на словах. Также надеюсь что Эллен проверила этих двух ребят, и они действительно из ФБР, и потом не будет роялей в кустах на этот счет.
Ну и момент спустя 6 месяцев где Эллен в кого стреляет.... ух, интрига.
В общем, старт сезона неплохой, но могло быть и лучше. Ну и коммент выше, как то не воодушевляет. Надеюсь,все-таки сезон не будет скучным и нудным.:(