Интрига есть, каст отличный, сюжет развивается, но что-то не так... Я прям засыпал на серии. Хочется динамики, крутых поворотов, раскрытие персонажей. Всего этого пока не происходит, а держат только на интриге секрета Пэтти и в кого стреляла Эллен. Что ж, смотрим дальше, возможно дальше будет больше динамики.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
1Я прям засыпал на серии. Хочется динамики, крутых поворотов, раскрытие персонажей. Всего этого пока не происходит, а держат только на интриге секрета Пэтти и в кого стреляла Эллен.
Что ж, смотрим дальше, возможно дальше будет больше динамики.