Предсказуемо, что он решил покончить с собой. Ведь под старость лет сидеть в тюрьме ему уже не хотелось, а сдавать Пэтти он бы не стал. Все больше уверен, что Эллен стреляла именно в этого нового парня. А то прям флиртует, влюбляет в себя, стреляет харизмой. Ну а Эллен то у нас девочка не глупая, должна потом как то понять в чем подвох. Хотя кто его знает, сценаристы могут и удивить! В вот мне что стало интересно, а Фробишер вообще приказывал убивать Дэвида или нет? Если да, то о каком "очищение" души может идти речь.
Что-то фбровцы туповатые. Пэтти сдаст не преданный до гроба старикан, который ради неё на убийство (а может и не одно) пошёл, а кто-то не такой стойкий. И они говорят Эллен ждать, а сами торопятся, надо с железными уликами на саму Пэтти идти, а не искать кого-то, кто её подставит. Они как будто забыли, что она умная.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
3Все больше уверен, что Эллен стреляла именно в этого нового парня. А то прям флиртует, влюбляет в себя, стреляет харизмой. Ну а Эллен то у нас девочка не глупая, должна потом как то понять в чем подвох. Хотя кто его знает, сценаристы могут и удивить!
В вот мне что стало интересно, а Фробишер вообще приказывал убивать Дэвида или нет? Если да, то о каком "очищение" души может идти речь.