s02e07 — New York Sucks

Схватка — s02e07 — New York Sucks

Моя оценка

4.339
MyShows
62
Длительность:
Даты выхода: 19.02.2009 06:00
Всего просмотров: 1 96340.05%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

3
ramill
ramill
17 мар. 2019, 04:28 #
Предсказуемо, что он решил покончить с собой. Ведь под старость лет сидеть в тюрьме ему уже не хотелось, а сдавать Пэтти он бы не стал.
Все больше уверен, что Эллен стреляла именно в этого нового парня. А то прям флиртует, влюбляет в себя, стреляет харизмой. Ну а Эллен то у нас девочка не глупая, должна потом как то понять в чем подвох. Хотя кто его знает, сценаристы могут и удивить!
В вот мне что стало интересно, а Фробишер вообще приказывал убивать Дэвида или нет? Если да, то о каком "очищение" души может идти речь.
Snkdktl
Snkdktl
03 мая 2020, 10:06 #
Что-то фбровцы туповатые. Пэтти сдаст не преданный до гроба старикан, который ради неё на убийство (а может и не одно) пошёл, а кто-то не такой стойкий. И они говорят Эллен ждать, а сами торопятся, надо с железными уликами на саму Пэтти идти, а не искать кого-то, кто её подставит. Они как будто забыли, что она умная.
iamromanov
iamromanov
19 мая 2020, 23:31 #
мда, фбрвцы лоханулись знатно, а дед настоящий самурай
Написать комментарий: