Я тут в комментариях в начальных сериях укорял авторов за нереалистичность повествования. Но вынужден признать, что эта нереалистичность касается только материальной части. А вот в плане изображения американских наёмнических армий всё вполне честно показано. Возникает вопрос, а точно ли сериал закрыли только из-за плохих рейтингов или было что-то ещё?
@Гамулятор: в англо источниках пишут, что в сериале есть нелицеприятная правда, и одна такая - реальный прототип Рейвинвуда, имеющий связи в правительстве и творящий беззаконие. Так что сериал прикрыло именно правительство США, об этом тоже пишут в англо источниках. Низкие рейтинги - это "офиц" версия. У сериала с низкими рейтингами не будут требовать продолжения и устраивать акции и отправлять петиции создателям с требованием снять продолжение, а также не будут выпускать серию комиксов с продолжением. Просто "Иерихон" стал неудобным кое-кому.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
4