s02e04 — Oversight

Иерихон — s02e04 — Oversight

Моя оценка

4.207
MyShows
179
Длительность:
Даты выхода: 04.03.2008 20:00
Всего просмотров: 11 28660.7%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

7
anumori
anumori
10 июня 2016, 07:17 #
Только подумалось, что волшебным образом никто из персонажей не раздражает (в отличие от "Под куполом", не к ночи будь помянут), эх...
Chel3000
Chel3000
23 июня 2016, 17:15 #
зачем я это смотрю???
Dixxo
Dixxo
14 апр. 2022, 20:55 #
Все интереснее и интереснее. Мне 2-ой сезон нравится больше, т.к. он динамичнее. Да, стало больше политики и интриги, зато убрали лишние "сопли" с любовными треугольниками и оставили самую суть.
Dixxo
Dixxo
14 апр. 2022, 20:59 #
Меня одну раздражает этот всезнающий ЦРУ-шник? Сам без Джейка обойтись не может, сам пару раз сильно лоханулся, но продолжает строить из себя крутого говнюка, который типа умнее всех. Вообще, этот актер раздражает, вечно у него физиономия кирпичом застывшим. В "Ходячих мертвецах" такое же выражение лица из серии в серию.
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
14 июня 2022, 07:28 #
Мораль сериала: из-за нигера лишняя бомба не взорвалась - ублюдские человеки продолжают свою гнилую жизнь. Тараканы ёбаные. Никак землюшка почиститься не может
lliriKirill
lliriKirill
27 мар. 2023, 16:21 #
А негр то может наоборот и спас город.
AlexanderSava
AlexanderSava
PRO
26 мая 2024, 02:36 #
Не пойму, к чему был этот героизм Бонни. Ну отдали бы тот журнал. Всё. Потом бы думали что да как. А тут...
Написать комментарий: