Все интереснее и интереснее. Мне 2-ой сезон нравится больше, т.к. он динамичнее. Да, стало больше политики и интриги, зато убрали лишние "сопли" с любовными треугольниками и оставили самую суть.
Меня одну раздражает этот всезнающий ЦРУ-шник? Сам без Джейка обойтись не может, сам пару раз сильно лоханулся, но продолжает строить из себя крутого говнюка, который типа умнее всех. Вообще, этот актер раздражает, вечно у него физиономия кирпичом застывшим. В "Ходячих мертвецах" такое же выражение лица из серии в серию.
Мораль сериала: из-за нигера лишняя бомба не взорвалась - ублюдские человеки продолжают свою гнилую жизнь. Тараканы ёбаные. Никак землюшка почиститься не может
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
7