s01e01 — Серия 1

Длительность:
Даты выхода: 29.10.2012 02:00
Всего просмотров: 4 83876.88%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
Gibbons
Gibbons
19 авг. 2019, 17:51 #
Ух ты, стеклопакет. Не рановато для 1962 года? :)
nyan-cat
Пользователь MyShows
24 сент. 2020, 02:54 #
Я долго собиралась посмотреть этот сериал тк тема интересная для меня, но я слабо котирую русскую продукцию... Решилась. Тк посмотрела до него Исчезновения и убийства детей в Атланте... И на этом настроении...
Мда... В общем первая серия МосГаза вообще не впечатлила.
sawyer4
sawyer4
19 окт. 2020, 23:49 #
Первая серия на твёрдую 3. Атмосфера не очень, у Каневского в "Следствие вели..." куда мощнее подача. Антураж на 60е гг. не тянет, может лишь только костюмы, машины и афиши. Но сериал посмотрю целиком, Марина Александрова моя любовь
00rainbow00
00rainbow00
PRO
18 июля 2022, 04:34 #
Еле осилила первую серию. Игра второстепенных актёров (особенно родственников убитого мальчика) - это просто фейспалм. Дальше нет желания лицезреть это.
BrandyAlexandr
BrandyAlexandr
21 мая 2023, 20:30 #
Хорошая сьемка и цветокорр, актеры удачные. Пока все понравилось
Николаич0401
Николаич0401
30 мая 2024, 07:08 #
Че-то решили с женой проверить, как оно. А оказалось, что это дешёвая дешёвка с мыльно-играющими актёрами. Смотреть невозможно, ещё и затянуто до ужаса.
Ollimia
Ollimia
04 окт. 2024, 10:12 #
Не плохое начало, пока не хочется делать выводы. Плюсом искаженный голос маньяка, думаю, что до последнего будет не известно кто он, что даст возможность самим побыть детективом.
sveti_shi
sveti_shi
PRO
06 июля 2025, 10:52 #
Как они поняли, что это маньяк, если между жертвами нет никакой связи? Ну, кроме того, что их убил один и тот же человек? Мальчик, его бабушка, сержант милиции и вот эти две женщины? 🤔
sveti_shi
sveti_shi
PRO
06 июля 2025, 11:19 #
"Вы найдите умного человека - он вас послушает, а я - дурак. Чужими советами пользоваться не умею" ©
SidRaccoon
SidRaccoon
28 мая 06:52 #
У меня интересное время в жизни, чем ближе к 30-ти, тем сильнее хочется посмотреть, что у нас снимали/снимают. А тут еще и тема интересная и громкая, а рейтинг у сериала высокий. Конечно я, как избалованный зритель подобными сериалами и тот человек, который уже посмотрел три работы по "Монстрам" (История Джеффри Дамера, История Лайла и Эрика Менендес, История Эда Гейна) , хочу в первую очередь знать, что в голове у таких людей. Сериал ведь несет его "имя" все таки. Но тут больше делается акцент на романтику и выяснение отношений главных героев. Мне искренне не интересно, кто кому там изменяет. Это просто растягивает хронометраж и не имеет значимости, лично для меня. А еще, персонажи жестко тупят, по другому тут не скажешь. Художник рисует портрет, но, видимо, совсем не запомнил, сколько листов он использовал и никто не заметил, что маленький мальчик забрал один с собой. Вместо того, чтобы сжечь портреты самому, художник отдает их своему другу, тот своей любовнице, а та случайно оставляет открытую папочку и даже ничего не говорит против, когда в эту папочку скользнула чужая ручка. Жена детектива, когда ее любовник умирает в больнице, просто признается, что у нее был любовник. Она прекрасно понимает, что шанса выжить у того мало, а значит она останется одна и все выдает своему мужу. А потом удивляется, что тот ушел. И из таких мелких дыр состоит эта работа, это не интересно. Но сериалы подобного года выпуска часто имеют такой налет. Приятно видеть знакомые лица актеров. В принципе и попытка повторить антураж 60-х годов не такая уж и плохая. И я не знаю, только у меня такая проблема или так у многих. У меня звук летит с задержкой от картинки. Актеры двигают губами и только после я могу услышать, что они говорят. Я не хочу забрасывать эту работу и ставить на ней крест, поэтому планирую досмотреть сериал. Но послевкусие от первой серии кислое.
Chesherton
Chesherton
Вчера, 11:05 #
Основываясь на просмотренных док.фильмах об этом деле, я вижу сплошные косяки в сериале. А жаль, но я не бросаю начатое, поэтому досмотрю.

И первая серия смотрится крайне туго отчего то
Написать комментарий: