Я долго собиралась посмотреть этот сериал тк тема интересная для меня, но я слабо котирую русскую продукцию... Решилась. Тк посмотрела до него Исчезновения и убийства детей в Атланте... И на этом настроении... Мда... В общем первая серия МосГаза вообще не впечатлила.
Первая серия на твёрдую 3. Атмосфера не очень, у Каневского в "Следствие вели..." куда мощнее подача. Антураж на 60е гг. не тянет, может лишь только костюмы, машины и афиши. Но сериал посмотрю целиком, Марина Александрова моя любовь
Еле осилила первую серию. Игра второстепенных актёров (особенно родственников убитого мальчика) - это просто фейспалм. Дальше нет желания лицезреть это.
Че-то решили с женой проверить, как оно. А оказалось, что это дешёвая дешёвка с мыльно-играющими актёрами. Смотреть невозможно, ещё и затянуто до ужаса.
Не плохое начало, пока не хочется делать выводы. Плюсом искаженный голос маньяка, думаю, что до последнего будет не известно кто он, что даст возможность самим побыть детективом.
Как они поняли, что это маньяк, если между жертвами нет никакой связи? Ну, кроме того, что их убил один и тот же человек? Мальчик, его бабушка, сержант милиции и вот эти две женщины? 🤔
У меня интересное время в жизни, чем ближе к 30-ти, тем сильнее хочется посмотреть, что у нас снимали/снимают. А тут еще и тема интересная и громкая, а рейтинг у сериала высокий. Конечно я, как избалованный зритель подобными сериалами и тот человек, который уже посмотрел три работы по "Монстрам" (История Джеффри Дамера, История Лайла и Эрика Менендес, История Эда Гейна) , хочу в первую очередь знать, что в голове у таких людей. Сериал ведь несет его "имя" все таки. Но тут больше делается акцент на романтику и выяснение отношений главных героев. Мне искренне не интересно, кто кому там изменяет. Это просто растягивает хронометраж и не имеет значимости, лично для меня. А еще, персонажи жестко тупят, по другому тут не скажешь. Художник рисует портрет, но, видимо, совсем не запомнил, сколько листов он использовал и никто не заметил, что маленький мальчик забрал один с собой. Вместо того, чтобы сжечь портреты самому, художник отдает их своему другу, тот своей любовнице, а та случайно оставляет открытую папочку и даже ничего не говорит против, когда в эту папочку скользнула чужая ручка. Жена детектива, когда ее любовник умирает в больнице, просто признается, что у нее был любовник. Она прекрасно понимает, что шанса выжить у того мало, а значит она останется одна и все выдает своему мужу. А потом удивляется, что тот ушел. И из таких мелких дыр состоит эта работа, это не интересно. Но сериалы подобного года выпуска часто имеют такой налет. Приятно видеть знакомые лица актеров. В принципе и попытка повторить антураж 60-х годов не такая уж и плохая. И я не знаю, только у меня такая проблема или так у многих. У меня звук летит с задержкой от картинки. Актеры двигают губами и только после я могу услышать, что они говорят. Я не хочу забрасывать эту работу и ставить на ней крест, поэтому планирую досмотреть сериал. Но послевкусие от первой серии кислое.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Мда... В общем первая серия МосГаза вообще не впечатлила.
И первая серия смотрится крайне туго отчего то