И еще раз - эгоистичный кусок! Ей нужно хотя бы иногда закрывать рот и смотреть по сторонам. Но нет. Почему она считает, что ей все чего-то должны? И что если и переживают какие-то эмоции, то только по отношению к ней? От нее не слышно ничего кроме нытья и... нытья.
А это даже забавно, всю серию её учили молчать и просто слушать, все говорили как это классно и что ей почаще надо слушать. НО. Она не послушала и вывалила кучу лишнего Мэтти, которому нужно было чтоб его не трогали и не доставали своими проблемами.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
3