s04e06 — Crowning Moments

Неуклюжая — s04e06 — Crowning Moments

Моя оценка

4.403
MyShows
414
Длительность:
Даты выхода: 21.05.2014 06:00
Всего просмотров: 9 81648.05%

Обсуждение 6 серии 4 сезона
Обсуждение серии

6
ricci_ricci
ricci_ricci
05 апр. 2016, 17:42 #
Кому по-настоящему сочувствуешь в этом сериале, так это Мэтти (
shizumura
shizumura
24 июня 2016, 19:10 #
@ricci_ricci: В этой серии он полнейшее дно, так что нет, увольте.
chch93
chch93
25 февр. 2017, 05:41 #
Дженна иногда мисс Логичность.
Значит, когда он наедине себя ведет как скотина, а она видит, что ему хреново, она психует и уходит, хлопнув дверью, а сейчас он прилюдно её унизил, а она все простила в один момент.
Поправка: я очень люблю Метти, вся эта ситуация с его предками гавно, а то, как из него усиленно лепят плохиша - это противовес прошлосезонному всепрощаещему парню, что всегда поступал правильно, и в принципе психологически логичный срыв из-за того, что узнал.
Но Дженну с её эгоизмом это не оправдывает. Да, она исправляется по-тихоньку, но я всё равно не вижу ту прекрасную девушку, что не задумываясь забила ради лета с любимым на Европу, и мгновенно отпустила бывшего парня к лучшей подруге. Или свела милашку Бейли с любимым. Меня печалит, что нет золотой серидины: или вся на алтарь отношений, или всё для себя. Надеюсь, этот сезон заставит меня снова её полюбить.
При всем том, что я искренне всеми лапами за Дженну и Метти, ибо помимо страстного влечения, там огромная забота, знание друг друга и жертвенность, мне безумно понравился Люк. Он просто милашка. А это первый парень после Метти, который на мой взгляд, подходит Дженне. Впервые мой тим Метти содрогнулся.
chch93
chch93
25 февр. 2017, 05:47 #
Джейк и Тамара иногда были милы, как огонь и масло, как он ей поклонялся и противился, как она его контролировала и доверяла. Они были смешными, пока не стали абсурдными. Я даже рада, что они расстались.
Наверное, дело в том, что мне в какой-то момент разонравились оба персонажа в своей мнимой правильности. Они просто две королевы драмы, вечно найдут повод устроить шоу.
whwih
whwih
04 янв. 2018, 03:49 #
Очень порадовал Люк своим отношением к Дженне и заботой о ней. Мне кажется, они прекрасная пара. И, как было сказано в комментарии выше, он милашка.
Надеюсь, сценаристы не решат сделать из него второго Колина и быстро слить его.
CatarinaMarquina
CatarinaMarquina
08 июня 2020, 01:47 #
Очень радует, что в этом достаточно клишированном подростковом сериале, где всегда по закону происходит драма (я очень люблю этот сериал, к слову), появляется такой взрослый и адекватный персонаж, как Люк
На мой взгляд, Дженна недостойна Мэтти, несмотря на его выходку в этой серии
Не понимаю, почему никто не может объяснить ему, что то, что родители скрывали от него, что взяли его из детдома, это не преступление
Он для них все равно РОДНОЙ сын, почему все так шокированы и воспринимают в штыки?🤔
Надеюсь, Люк поможет Дженне вырасти духовно и перестать вести себя, как ребёнок
Написать комментарий: