s04e10 — Snow Job, Part 1

Неуклюжая — s04e10 — Snow Job, Part 1

Моя оценка

4.358
MyShows
399
Длительность:
Даты выхода: 18.06.2014 06:00
Всего просмотров: 9 71147.53%

Обсуждение 10 серии 4 сезона
Обсуждение серии

9
Temprorary
Temprorary
08 окт. 2015, 17:35 #
Тео и Коул великолепны, единственный лучик света в загибающемся сериале
sherwood
sherwood
29 февр. 2016, 05:36 #
Присоединяюсь к комментарию выше, ИДЕАЛЬНЫ И МИЛЫ
ПРОСТО ШИКАРНОТИТЕЛЬНЫ (шикарны + восхитительны) ;)
Elizabbeth
Elizabbeth
19 авг. 2016, 01:53 #
Сейди - просто огонь
Jamanaka
Jamanaka
19 авг. 2016, 23:51 #
ЧТО ЭТО ЕЩЕ ЗА ВЫПАД ПРО РУССКИХ БЫЛ...
chch93
chch93
27 февр. 2017, 05:30 #
Капеееееееееееееееееееееееееееец.
Как все закрутилось. Люблю этот сериал за эту легкость в поворотах, ничего не боятся.
Ева просто жесть. У меня всё.
Впервые правда жаль, что Дженна из-за того, то Метти нужна помощь, забила на себя. Такая рассудительная была, я просто восхищена, действительно взрослеет, так держать. Но с Люком они зайки *рыдает*
Седи моя любовь. Мальчик-латинос горячий. Больше горячих парней Седи.
CatarinaMarquina
CatarinaMarquina
18 июля 2020, 16:29 #
Сейди- просто королева
Осталось им каким-нибудь изощренным путём вывести Еву на чистую воду, чтобы вопросови сомнений ни у кого уже никаких точно не осталось, и Мэтти сам разорвал с ней отношения
montesquieu
montesquieu
12 авг. 2021, 01:46 #
Блин Седи богиня! Безумно нравится в этом сезоне, а этот ее милашка парень Серджио - просто огонь, шипперю))) И так все закрутилось, что даже сложно оторваться, хорошо серии по 20 минут)
RisingSun
RisingSun
18 нояб. 2022, 23:16 #
как скучно я жила в школьное время)))
id165383750
id165383750
25 февр. 2024, 04:04 #
В этом сезоне конечно так все закрутили, что я в бешенстве 😤 сначала сериал был для меня милым и легким, а теперь вызывает абсолютно другие чувства. Капец как я тут за ребят переживаю
Написать комментарий: