Черт, черт, черт! И снова они заставляют удивиться. Вот что значит сила 20 минут и ненавязчивое повествование, всё успевают.
Горячий латинос у Седи набирает оброты. Если вернут Остина, я даже теряюсь.
Какого мальчика подогналим Вэл, вах. Но она в своем репертуаре XD
Метти просто безумно порядочный, безумно правильный. Всегда до последнего защищает своих друзей и девушек, готов нести ответственность. Люблю его. Радует, что они с Дженной всё еще могут нормально поговорить.
Не орущие друг на друга без конца Джейк и Тамара это прекрасно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
5ТЕО И КОУЛ
ХОЧУ ОТДЕЛЬНЫЙ СЕРИАЛ ПРО НИХ ИЛИ ХОТЬ ЧТО-ТО
ШИКААААРНЫЕ ПАРНИ
Горячий латинос у Седи набирает оброты. Если вернут Остина, я даже теряюсь.
Какого мальчика подогналим Вэл, вах. Но она в своем репертуаре XD
Метти просто безумно порядочный, безумно правильный. Всегда до последнего защищает своих друзей и девушек, готов нести ответственность. Люблю его. Радует, что они с Дженной всё еще могут нормально поговорить.
Не орущие друг на друга без конца Джейк и Тамара это прекрасно.
И Люк такой зайка, я в шоке, ни одного говна не сделал, даже чуть чуточку, о б а л д е т ь