Хорошая серия, очень впечатлил момент с тем, что вот он узнал это и через минуту анализант. Однако лично мне хотелось бы, чтобы серии были более стройными. Т.е. вот начало серии - анализант заходит, конец серии - анализант выходит. Понятно, что авторы хотели показать, что аналитик такой же человек, но просто мое пожелание бы было, чтоб это менее влияло на описанную мной стройность серии. Например укладывались бы только в серию с Джиной) Хотя быть может это придирки, ведь сделано все бесспорно качественно)
@Simon__di: ну может тут и истории выборочные, но в целом первые мои сеансы были очень тяжелые - много слез, закрываешься, некая агрессивность к анализирующему. Это потом уже все по накатанной, для поддержания. А поначалу все очень не весело и ты себя уговариваешь идти. И я бы не сказала, что у меня что-то серьезное было :)
@vchernova666: я тоже первое время шла к психологу как на отработку ахах, хотя выходила всегда счастливая, освобождённая, но всё равно было трудно идти..
Такое ощущение что быстро раскрыли карту с изменой жены Пола, могли бы ещё покидать намеков, как то раскрыть его самого, его отношение. Хотя удивляться не приходиться, смотря на то как он с ней обращается.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
5