@lyusya86: и я тоже могу размещать свои эмоции и н быть паинькой) это вся линия Рол-Джина доказывает, что каким бы ты хорошим человеком не был, говнецо есть в каждом из нас
Я немного в шоке смотрела на происходящее: кто это женщина? Его терапевт? Его супервизор? Его друг? Видимо все одновременно, и это уже даже не двойные отношения, а какая-то ещё более запутанная система. Я даже могу понять, почему Пол к ней обратился, но как Джун может в серьез рассматривать какую-то работу с ним, когда это неэтично (с точки зрения профессиональной этики)? Так ещё он и единственные ее клиент будет - так работать тоже нельзя. В общем, до этой серии с профессиональной точки зрения сериал был шикарный, серии можно показывать с целью обучения, но эта серия очень много вопросов вызвала и я даже не знаю, что лучше. Чтобы это был просто косяк сценарный? Или это ситуации, которые в жизни встречаются тоже? У меня есть подозрения, что какие-то специалисты в реальности могут работать в таком же режиме как Пол-Джун и вот это реально страшно, гораздо страшнее, чем эротический перенос, которого почему-то так испугалась Джун.
@JaneGhost: Задавался этими же вопросами, пока смотрел. Почему они изначально не договорились в качестве кого он к ней идёт, и из каких ролей они собираются друг с другом общаться?
С другой стороны, эту серию тоже можно показывать в обучающих целях, и говорить как делать точно не стоит :)
странно, как он пересказал историю беременности. ведь она случилась намного позже того, когда уже поставили крест, и та женщина пережила все стадии принятия. да и пролайфота отвратительна. хорошо, что уже другие повесточки
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
13В общем, до этой серии с профессиональной точки зрения сериал был шикарный, серии можно показывать с целью обучения, но эта серия очень много вопросов вызвала и я даже не знаю, что лучше. Чтобы это был просто косяк сценарный? Или это ситуации, которые в жизни встречаются тоже? У меня есть подозрения, что какие-то специалисты в реальности могут работать в таком же режиме как Пол-Джун и вот это реально страшно, гораздо страшнее, чем эротический перенос, которого почему-то так испугалась Джун.
С другой стороны, эту серию тоже можно показывать в обучающих целях, и говорить как делать точно не стоит :)