@fb658963: Найти его слабое место, то, что тот скрывает. И чувствовать превосходство, зная, что может выдать эту инфу как козырь во время спора. И унизить оппонента тем самым, перечеркнуть его доводы.
Какой же омерзительный этот Алекс. У него в жизни творится черти что, но мы это признавать не будем, в голове сумбур, но мы это признавать не будем. Это его жажда превосходства во всем раздражает. Он видимо готов восхищаться только отцом, поэтому осознание, что с Лора выбрала как мужчину психотерапевта так его разозлило. И вот он планомерно сидит и доводит Пола до белого каления и надо признать, что у него получилось. Пол сорвался после того как Алекс назвал Лору женщиной легкого поведения, это уже в никакие ворота просто не лезет. Ты же с этой женщиной встречался, хотел что-то построить, но если ничего не вышло, то надо унизить и облить грязью. фу фу фу
Алекс говорит, что боготворит отца. Но на самом деле он видимо уже так устал от этого вечного превосходства, что ему захотелось опустить условного «бога» с небес на землю к себе в свинарник. Выбрал себе богом Пола и макнул в грязь, удовлетворяясь этим. Прошёлся по человеку, к которому пришёл за помощью, своими грязными ножками. Хотя на самом деле и отец Алекса далеко не бог и не идеальный. И сам Алекс просто человек, который может и преуспевать и ошибаться. Очень тяжелая сцена.
Пол вообще умеет отказываться от клиентов? Лора влюблённая в него, пусть будет. Лора спит с другим клиентом, пусть будет. Алекс навёл справки и считай в трусы к нему залез, пусть будет.
Первые серий 5, Пол вызывал уважение, а сейчас хочется чтобы он сделал паузу и прошёл курс терапии, с нормальным психологом, а не бывшей подругой/врагом/куратором (нужное подчеркнуть).
Это была эмоционально тяжелая серия. На месте Пола я бы выставила такого клиента и больше с ним не работала. Это переход всех границ вообще. К тому же вообще не ясно, зачем к нему ходит Алекс. Все отрицает, четкого запроса нет, открываться не спешит, да ещё и пытается унизить терапевта. Согласна, что полу нужен отпуск и нормальная супервизия/терапия, в не запутанные отношения в Джиной.
Мощная серия, Полу досталось не хило. Но в целом отличный ход сценаристов в плане разнообразия персонажей и их индивидуального хода мыслей. Яркий акцент сделан на каких именно фразах Пол не смог сдержаться. Дальше интереснее)
буквально десять серий назад говорил, что вряд-ли Пол набросится когда-то на пациента от злости. вот так поворот, конечно.... а Клэр порадовала своим известием и по сути принятием своей ошибки. такая жена хорошая рядом, а старый пердун засматривается на молодых врачих 🥴.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Хотя на самом деле и отец Алекса далеко не бог и не идеальный. И сам Алекс просто человек, который может и преуспевать и ошибаться.
Очень тяжелая сцена.
Лора влюблённая в него, пусть будет.
Лора спит с другим клиентом, пусть будет.
Алекс навёл справки и считай в трусы к нему залез, пусть будет.
Первые серий 5, Пол вызывал уважение, а сейчас хочется чтобы он сделал паузу и прошёл курс терапии, с нормальным психологом, а не бывшей подругой/врагом/куратором (нужное подчеркнуть).