Бомбическая серия и ни одного коммента. Поставила ей 5 звезд. Впервые на сеанс Софи пришла её мама. И вот мы видим динамику их отношений - нападки и защита. Пол умудряется поддерживать каждую сторону, что злит их обоих и при этом высказывать собственную позицию. Тут так много важных линий соединено - и то, что недостатки родителей, с которым постоянно проводишь время, видны четче, презрение к матери за то, что она показывает чувства, идеализация отца, манипулирование самоубийством, презрение к себе. И главное в конце Пол добился от неё обещания, что она не будет совершать попыток самоубийства.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 1 сезона Обсуждение серии
3