Пол крутой. В такие сеансы, как с Алексом и предыдущий с Лорой, полностью демонстрируется чем цельная и зрелая личность отличается и резко выделяется на фоне окружающих инфантильных взрослых.
Алексу приходится жить осознанием, что такая влиятельная ослепительная личность отца, которым он восхищается, задавила его в детстве, сколько травм он ему нанес. И ох уж этот стереотип, что мужчины не чувствуют, не плачут,а те кто это делает - педики (спасибо папа Алекса)
Какая эмоционально накаленная серия. Очень показательный момент для понимания того, как терапия на самом деле работает. Путь к изменениям и к исцелению лежит через такие вот сложные сеансы, после который на душе паршиво. Очень многие, к сожалению, пока еще не понимают, что работа с психологом это не всегда про «уходить от него счастливым и просветленным». Зачастую это про то, чтобы встретиться лицом к лицу с самыми болезненными и выворачивающими наизнанку чувствами. Да больно, да погано, но только так мы обретаем возможность вырасти из своих травм 🥲
Я думала, как Алексу хватит совести прийти. А он еще и извинений от Пола ждал. Видите ли, он платит деньги и ходит на сеансы, значит, может говорить, что хочет. Это как люди в комментариях: ты выложил видео, я могу тебя оскорблять, я же просто высказываю мнение
Я удивлён, что после того, как Пол принёс свои извинения Алексу, он не отстроил свои границы, и не сказал, что и поведение Алекса, как на прошлом сеансе, в его кабинете тоже недопустимо. А ведь Алекс, по сути, очень жёстко нарушил его границы.
И это, кстати, может быть одним из ответов, почему Алекса остерегаются другие — потому что он вот так просто может взять и ворваться в личное пространство и личную жизнь другого человека. Доверия это не вызывает, а вот опасения очень даже :(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 27 серии 1 сезона Обсуждение серии
8И ох уж этот стереотип, что мужчины не чувствуют, не плачут,а те кто это делает - педики (спасибо папа Алекса)
Это как люди в комментариях: ты выложил видео, я могу тебя оскорблять, я же просто высказываю мнение
И это, кстати, может быть одним из ответов, почему Алекса остерегаются другие — потому что он вот так просто может взять и ворваться в личное пространство и личную жизнь другого человека. Доверия это не вызывает, а вот опасения очень даже :(