s01e27 — Alex - Week Six

Пациенты — s01e27 — Alex - Week Six

Моя оценка

4.458
MyShows
131
Длительность:
Даты выхода: 05.03.2008 02:00
Всего просмотров: 2 41728.32%

Обсуждение 27 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Мася
Мася
07 дек. 2017, 09:06 #
Самый эмоциональный сеанс Алекса, он мало того, что раскрылся с необычной стороны, так и смог переплюнуть на мой взгляд свой же прошлый сеанс.
kvest
kvest
23 нояб. 2018, 21:54 #
Пол крутой. В такие сеансы, как с Алексом и предыдущий с Лорой, полностью демонстрируется чем цельная и зрелая личность отличается и резко выделяется на фоне окружающих инфантильных взрослых.
fb658963
fb658963
14 янв. 2019, 11:42 #
Алекс просто совсем другой. И раскроется ещё больше , как мне кажется
id160245623
id160245623
03 нояб. 2021, 13:11 #
Алексу приходится жить осознанием, что такая влиятельная ослепительная личность отца, которым он восхищается, задавила его в детстве, сколько травм он ему нанес.
И ох уж этот стереотип, что мужчины не чувствуют, не плачут,а те кто это делает - педики (спасибо папа Алекса)
Комментарий удален
Kopsy
Kopsy
05 апр. 2023, 22:59 #
Какая эмоционально накаленная серия. Очень показательный момент для понимания того, как терапия на самом деле работает. Путь к изменениям и к исцелению лежит через такие вот сложные сеансы, после который на душе паршиво. Очень многие, к сожалению, пока еще не понимают, что работа с психологом это не всегда про «уходить от него счастливым и просветленным». Зачастую это про то, чтобы встретиться лицом к лицу с самыми болезненными и выворачивающими наизнанку чувствами. Да больно, да погано, но только так мы обретаем возможность вырасти из своих травм 🥲
remember-di
remember-di
26 окт. 2025, 16:04 #
Я думала, как Алексу хватит совести прийти. А он еще и извинений от Пола ждал. Видите ли, он платит деньги и ходит на сеансы, значит, может говорить, что хочет.
Это как люди в комментариях: ты выложил видео, я могу тебя оскорблять, я же просто высказываю мнение
boyinterrupted
boyinterrupted
PRO
19 нояб. 2025, 00:38 #
Я удивлён, что после того, как Пол принёс свои извинения Алексу, он не отстроил свои границы, и не сказал, что и поведение Алекса, как на прошлом сеансе, в его кабинете тоже недопустимо. А ведь Алекс, по сути, очень жёстко нарушил его границы.

И это, кстати, может быть одним из ответов, почему Алекса остерегаются другие — потому что он вот так просто может взять и ворваться в личное пространство и личную жизнь другого человека. Доверия это не вызывает, а вот опасения очень даже :(
oskolok
oskolok
17 мар. 22:18 #
Самые сильные на деле оказываются бесконечно хрупкими(((
Написать комментарий: