(Софья о своем отце-фотографе) Софья: Он верит, что тело может быть идеальным средством выражения любой эмоции и переживания. Пол: Он так говорит о своей работе? Софья: На что Вы намекаете? Что у меня не может быть собственного мнения? Думаете я его цитирую? Он говорит, что многие терапевты - это неудавшиеся художники или писатели. Может Вы ему просто завидуете? Он ездит по всему миру, работает с моделями. А Вы сидите в своей клетке с психами вроде меня. Пол: Я однозначно предпочту психов вроде тебя тем супер-моделям. ------ В серии Софья рассказывает о своем сне.
После последних 2 сеансов Софи, хочется найти её малохольного папшу и стукнуть его хорошенько, чтобы крыша на место встала. как блин взрослый человек может относиться к собственному ребенку
Такая потрясающая серия! И как же всё-таки должно быть сложно проводить психотерапию с детьми. С одной стороны, они могут не отфильтровать то, что отфильтрует взрослый в своей речи, но, с другой стороны, как же сложно ребёнку проанализировать, что он не прав, осознать проблему и принять её. Мне нравятся серии, когда Пол анализирует вслух и делает выводы, а не пациенты разглагольствуют о чём-то даже иногда неважном (на взгляд не психотерапевта).
Символично, что Софи упомянула песню Боба Дилана, как будто именно с этого сеанса в её жизни действительно начнут происходить изменения. И эта прекрасная пауза в конце сеанса, будто и она и Пол это поняли. И даже мне самому почему-то от этого стало так радостно и хорошо на душе :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 33 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Софья: Он верит, что тело может быть идеальным средством выражения любой эмоции и переживания.
Пол: Он так говорит о своей работе?
Софья: На что Вы намекаете? Что у меня не может быть собственного мнения? Думаете я его цитирую? Он говорит, что многие терапевты - это неудавшиеся художники или писатели. Может Вы ему просто завидуете? Он ездит по всему миру, работает с моделями. А Вы сидите в своей клетке с психами вроде меня.
Пол: Я однозначно предпочту психов вроде тебя тем супер-моделям.
------
В серии Софья рассказывает о своем сне.
Bob Dylan — The Times They Are A-Changin'
Похоже, времена-то действительно меняются :)