Если в начале сериала мне не казалось, что Пол - такой уж высококвалифицированный психиатр с огромным стажем, то вот сейчас да, это действительно чувствуется. Прям так круто расставляет все точки над "и".
Джейк: Послушайте, я понимаю, меня не так просто было любить, но я пытаюсь все исправить. Я стараюсь. Я правда думал, что на этой неделе мы были счастливы. Эми: Конечно думал, потому что сам был счастлив. Джейк: Послушай, я прогнулся так, что у меня голова ушла в зад. Думаешь, мне было легко? Я не знаю, чего ты хочешь. Я волнуюсь за тебя - ты недовольна. Если мне плевать - тоже плохо. Мне с тобой не сладить! Эми: "Я волнуюсь", "мне плевать", "мне не сладить". Я, мне, мне...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 34 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Эми: Конечно думал, потому что сам был счастлив.
Джейк: Послушай, я прогнулся так, что у меня голова ушла в зад. Думаешь, мне было легко? Я не знаю, чего ты хочешь. Я волнуюсь за тебя - ты недовольна. Если мне плевать - тоже плохо. Мне с тобой не сладить!
Эми: "Я волнуюсь", "мне плевать", "мне не сладить". Я, мне, мне...