(Фрагмент диалога) «Джейк о жене: Когда мы познакомились, ты выглядела как человек, который несчастен в браке. Я сказал себе: "Положи конец ее браку и ты избавишь ее от боли". Но после того, как я избавил тебя от мужа, ты не стала счастливой. А потом у нас родился ребенок, и ты все равно была несчастлива. Я и почувствовал себя обманутым».
Я испытываю облегчение. Как будто хаос, с которым они пришли, упорядочился, они действительно предстали друг перед другом «обнаженными». Надеюсь они смогут справиться с совместной опекой, и у сына все будет хорошо.
Как они поменялись ролями с первого сеанса. Мне казалось, что Эми будет больше всех рада, когда они разведутся, а вот что вышло. Удивило спокойствие Джейка, насколько ему помогла терапия
@Зеленый_Чудищ: серия действительно грустная, но как будто благодаря этим двум месяцам терапии, у них появилась возможность сохранить после развода то ценное и дорогое, что у них было и ещё есть. Без терапии конец мог бы быть ещё более печальным, да и откуда нам знать, как их жизни сложатся дальше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 42 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Кажется, у Эми проявляется сопротивление. Ей бы продолжить личную терапию.
«Джейк о жене: Когда мы познакомились, ты выглядела как человек, который несчастен в браке. Я сказал себе: "Положи конец ее браку и ты избавишь ее от боли". Но после того, как я избавил тебя от мужа, ты не стала счастливой. А потом у нас родился ребенок, и ты все равно была несчастлива. Я и почувствовал себя обманутым».
Удивило спокойствие Джейка, насколько ему помогла терапия