Ещё одна пациентка с переносом? У Пола итак все рушится, так что вы тут не к месту. Судя по тому, что её именем назван эпизод, она наша будущая пациентка. Но её история слишком уж схожа с Лорой и пока не очень то интересна.
Только не говорите, что это еще одна, с которой у Пола "что-то было", что он "не забыл". И она "не забыла". 20 лет назад, блин, и она по-прежнему слезы льет. Как я надеюсь, что это не очередная интрижка с пациенткой.
Вот это начало сезона... Всю серию сидел в напряжении от того, что свалилось на Пола. Сначала отец Алекса посреди ночи, которому самому бы в терапию по-хорошему, а потом ещё и адвокат-пациентка из прошлого с допросами и обвинениями... Не представляю, как Пол из этого всего выпутается, и выпутается ли вообще?
Ох, что-то мне подсказывает, что он плохо закончит, хотя, конечно, не хотелось бы. Возможно, это будет история о том, что не только бывают клиенты без «happy end'a», но и терапевты, и пока всё к этому идёт :(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Ох, что-то мне подсказывает, что он плохо закончит, хотя, конечно, не хотелось бы. Возможно, это будет история о том, что не только бывают клиенты без «happy end'a», но и терапевты, и пока всё к этому идёт :(