s01e15 — Enemy of My Enemy

Люди будущего — s01e15 — Enemy of My Enemy

Моя оценка

4.465
MyShows
792
Длительность:
Даты выхода: 06.03.2014 06:00
Всего просмотров: 16 84362.48%

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
jsmarty
jsmarty
17 мар. 2016, 00:25 #
какая же наивная прямолинейность Стивена когда он находится в Ультре, он так тупо выглядит когда ему что то сообщают о Людей Будущего или событий связанными с ними, то он бежит куда то, то он ворочит головой как придурок сообщая Каре, нет что спокойно стоять и незаметно все это делать.
mrdarkspace
mrdarkspace
06 апр. 2016, 01:00 #
Лол, просто... Такое ощущение, что в Ультру может попасть любой Человек Будущего... Джулиан так спокойненько пришел туда. А еще Раздражает поведение Кары и Стивена, от них только Джон и Астрид страдают.
ynok98
ynok98
03 мая 2016, 19:31 #
Как же Кара начала сильно раздражать.
Truschenok
Truschenok
04 сент. 2016, 13:06 #
Боже мой! Это пока лучшая серия из всех, потому что про Джона, точнее в ней много Джона! Только он сериал и вытягивает. Самый логичный перс (а какой красотуля, я вообще молчу). Кара неимоверно раздражает, тупая бабища, а Стивен... Блин, ну почему подростков играют такие взрослые дяди...
kolyalcf1989
kolyalcf1989
25 дек. 2016, 02:29 #
Я бл* удивляюсь, какие дол* работаеют в ультре, если он за 15 серий не поняли, что Стивен крыса, с его абсолютно "логичным" повидением...
ushakovatory
ushakovatory
11 нояб. 2018, 17:56 #
Ультра уже знает, что Люди Будущего под землей (даже в каком приблизительно районе) и они нечего не делают? что простите? с их-то возможностями?
Соглашусь с вышесказанным. И да, Джон там самый адекватный)
Написать комментарий: