Кара в своём шлю-пертуаре. Ревнует Стивена, пёхается с Джоном (именно с тех пор, как он завёл дружбу с Астрид) и никому спокойно жить не даёт ни как лидер, ни как девушка. Мне даже жаль, что Хилари её мало потрепала.
Все ругаются на Кару, а меня бесит Хилари. Выслуживается перед начальством, лезет везде, со временем "Детей шпионов" её персонаж снова заносчивый. Как вообще можно спать с тем, кто хотел убить твою лучшую подругу!!! Чем больше смотрю, тем больше меня все раздражают! Пока только Рассел ее разочаровывает
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Как можно так слепо верить в то что все так просто...