Слетать на Землю, сжечь топливо, оплатить гейты, притащить ненужную технику, рискуя собственной жизнью... Не удивительно, что у этих ребят с финансами (да и со всем остальным) такие проблемы.
Когда смотрела сериал в первый раз, более 10 лет назад, этот эпизод смешил меньше. Сейчас кассеты уже действительно вызывают реакцию, как в сериале)) Зачем герои колесили в поисках видака - понятно. Надеялись на ценную информацию на кассете. Фей жалко, как и в других центрированных на ней эпизодах. Далеко же ее унесло от той девочки...
Миленько это всё конечно, но какой-то полезной информации мы не почерпнули. Кто отправитель сей плёнки? С какой целью она была отправлена? Или мы узнали, что Фэй раньше была подростком? Вау, вот это конечно открытие из открытий!
А я вообще удивлён что они смогли посмотреть кассету. До конца не верил что получится, думал либо «видак» работать не будет, либо плёнка «зажёвана» так что будут сплошные помехи. Но нет, показали, даже больше чем я рассчитывал.
К чему это я? К тому что этот сериал больше дразнит, чем даёт. Были уже моменты (например, с Джулией или теми мошенниками которые разморозили Фей) когда вроде назревала либо ЗНАЧИМАЯ встреча, либо какое-то БОЛЬШОЕ открытие, но в результате получали только крохи.
По этим крохам мы и собираем истории персонажей, но думаю что так и не соберём полностью. Ведь сами герои отказались от своего прошлого, выбрав ту жизнь которая есть сейчас.
У коллекционера Спайк из умного, харизматичного, крутого мужчины превратился в мелкого хулигана. Как же так. В последних секундах серии собака заговорила, Чтоооо????
Вот да, первый раз за всё время меня возмутил поступок Спайка.
Испортил технику - редкую, дорогую, в конце концов чужую! Это не то же самое что пинать холодильник на своём корабле, или ломать технику в каком-нибудь заброшенном месте.
Этот поступок «списали на дурачка» (не понимал ценности, не знал что так получится, хотел как лучше, бла-бла), но осадок всё равно остался.
Как хорошо состарился сериал, одно удовольствие его смотреть! Серия точно интереснее смотрится спустя почти 30 лет, когда мы можем понять этих ребят, потому что сейчас уже и так много кто даже не слышал о видеокассетах)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
28Очень весёлая серия и неожиданно трогательная концовка.
В конце мне аж самой всплакнулось...)
Зачем герои колесили в поисках видака - понятно. Надеялись на ценную информацию на кассете.
Фей жалко, как и в других центрированных на ней эпизодах. Далеко же ее унесло от той девочки...
А вообще, серия очень классная, одна из самых любимых в сериале
Маленькая Фэй - моя первая видеокассетика.
Миленько это всё конечно, но какой-то полезной информации мы не почерпнули. Кто отправитель сей плёнки? С какой целью она была отправлена? Или мы узнали, что Фэй раньше была подростком? Вау, вот это конечно открытие из открытий!
Но нет, показали, даже больше чем я рассчитывал.
К чему это я? К тому что этот сериал больше дразнит, чем даёт. Были уже моменты (например, с Джулией или теми мошенниками которые разморозили Фей) когда вроде назревала либо ЗНАЧИМАЯ встреча, либо какое-то БОЛЬШОЕ открытие, но в результате получали только крохи.
По этим крохам мы и собираем истории персонажей, но думаю что так и не соберём полностью.
Ведь сами герои отказались от своего прошлого, выбрав ту жизнь которая есть сейчас.
Испортил технику - редкую, дорогую, в конце концов чужую! Это не то же самое что пинать холодильник на своём корабле, или ломать технику в каком-нибудь заброшенном месте.
Этот поступок «списали на дурачка» (не понимал ценности, не знал что так получится, хотел как лучше, бла-бла), но осадок всё равно остался.