- Что с Энди? - Ты про сериал на Джетикс? - Я про этого странного ковбоя!
Жаль чела Подрывника, он должен был стать героем этого эпизода, но не срослось, увы... За то, что лучшее искусство - это взрыв, тебе ставит лайк некий Д. из Акацуки.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Джет в образе хиппи - нечто.
Философия в конце серии особенно порадовала
- Ты про сериал на Джетикс?
- Я про этого странного ковбоя!
Жаль чела Подрывника, он должен был стать героем этого эпизода, но не срослось, увы... За то, что лучшее искусство - это взрыв, тебе ставит лайк некий Д. из Акацуки.
Ну а Фэй в платье просто красотка!🤤
P.s.: До встречи, космический самурай...