Джина меня раздражает, но как же жаль ее когда пол в очередной раз начинает ее доводить упреками. Уже за два сезона раза три кажется было. А ведь она его ведет столько лет! Это сколько нервов надо, чтобы его выносить.
Да. Все таки как пациент Пол это ужас. Я понимаю, что трудно увидеть свои проблемы со стороны как он видит у своих пациентов, но он реально будто сам в своей личной жизни не стремиться заниматься самоанализом и рефлексировать. Пол в роли психотерапевта и в роли пациента совершенно небо и земля
@NataliaVeco: а на мой взгляд, Пол как пациент, просто человек :)
И мне кажется, что хорошо, что на сессиях с Джиной он может проявлять себя как человек, а не как психотерапевт. Что из этого получается, мы видели в первом сезоне, когда он постоянно соперничал с ней за «халат» в кабинете. А здесь наконец началась его личная терапия. И если бы «ужасных» клиентов/пациентов терапевты не брали в работу, то возможно, и работы бы у них вовсе не осталось.
И то, что Пол может так открыто проявлять себя с Джиной, а она это всё выдерживать, и отвечать правдой, после которой они продолжают оставаться в контакте друг с другом, говорит об очень крепком терапевтическом альянсе между ними. И я думаю, что и Джина, и Пол это прекрасно понимают.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 30 серии 2 сезона Обсуждение серии
8и конечно мощно развернули тему психотерапии как профессии..
И мне кажется, что хорошо, что на сессиях с Джиной он может проявлять себя как человек, а не как психотерапевт. Что из этого получается, мы видели в первом сезоне, когда он постоянно соперничал с ней за «халат» в кабинете. А здесь наконец началась его личная терапия. И если бы «ужасных» клиентов/пациентов терапевты не брали в работу, то возможно, и работы бы у них вовсе не осталось.
И то, что Пол может так открыто проявлять себя с Джиной, а она это всё выдерживать, и отвечать правдой, после которой они продолжают оставаться в контакте друг с другом, говорит об очень крепком терапевтическом альянсе между ними. И я думаю, что и Джина, и Пол это прекрасно понимают.