История Софи и Эйприл это положительное окончание терапии. Она так выросла с первого сеанса, даже изменилась. То, что Пол подарил ей головной убор своего отца, мне кажется ознаменовало полное окончание терапии именно с Полом, уж сильно они сблизились
Очень трогательное и светлое окончание этой сюжетной ветви. За два сезона Софи и Эйприл стали самыми любимыми персонажами — при всех трагических обстоятельствах их жизни, именно серии с ними вызывали у меня больше всего улыбок и тепла. Может быть это оттого, как они красиво и мягко подшучивали над Полом и иронизировали над собой, а может оттого, что именно с ними у Пола сложились такие близкие и доверительные отношения. Рад, что всё закончилось именно так :)
P.S. И было вдвойне приятно услышать, что и у Софи всё наладилось :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 32 серии 2 сезона Обсуждение серии
3P.S. И было вдвойне приятно услышать, что и у Софи всё наладилось :)