А!.. Я так и знала, что Элкана себя ещё явит!🔥😈🔥 Он даже круче терминатора - и в воде не тонет, и в огне не горит.👍😎 Но если уж честно, то 1 и 2 книга были хоть и телевизионными, но широкомасштабными проектами, а вот 3 книга пока что выглядит крайне удручающе и низкопробно. Даже обидно как-то за Питера О'Тула - он был достоин большего.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
2еще шаг и уровень студии асилум.
по типу 7 сезона Однажды в сказке)
Но если уж честно, то 1 и 2 книга были хоть и телевизионными, но широкомасштабными проектами, а вот 3 книга пока что выглядит крайне удручающе и низкопробно. Даже обидно как-то за Питера О'Тула - он был достоин большего.