Добротный сериал, за проверку дружбы двух друзей можно переживать, за их взгляды и правоту, даже интрижки интересны, а самое главное не растянули их на 250 сезонов. В 1 сезоне, хотелось бы побольше увидеть также недостаток отношения к темнокожим на северной стороне, про которое у вскольз упоминает Приам, и недостаток рабочего класса при капитализме, которое видит Орри на заводе Хазарда. Во втором сезоне хотелось бы по масштабнее сражения, у того же Бондарчука-старшего в "Война и мир" куда поэпичнее проходили сражения, а снят он на 20 лет раньше. А так добротный финал с хэппи-эндом. Это конечно, если не брать во внимание 3 сезон, который особо, как по мне, неуместен. Бента выставили каким то маньяком, поубивали нужных персонажей, и внедрили ненужных.
Третья часть ахтунговая, конечно, но для тех, кому полюбились оставшиеся здесь герои (или актёры) и эпоха, это возможность продлить с ними знакомство. А вот кому нужен добротный сюжет, как в первых двух частях, может смело пройти мимо, иначе он грозит потратить время и нервы впустую.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
3